Vlad

🖼 А у Вас в доме есть такой рецидивист...?😉

Ответы
Татьяна Грачёва

Оооо !! Ещё похлеще !! 11-килограммовый монстр которому бесполезно объяснять что Он у нас живет а не МЫ у него..))))))))))))

Vlad

😄👍

Татьяна Грачёва

Играл погремушкой... выколупывал диск из дисковода... засовывал лапу в принтер..отрывал плинтус..качался на шторах.. гремел крышкой унитаза.. и всё это в 3 часа ночи...))))))))))))

Vlad

😱

Агнесса Винс И Не Только

Есть такой. Вот только ёлку сразу прикручиваем к потолку. Искусственную и маленькую. Поэтому "не ронял")

Vlad

👍😉

Тамара Гончарова

Есть, но он лапочка и умница, ласковый и не бешеный. Обои целые, тапки тоже

Vlad

👍

Тамара Гончарова

Вы своего помилуйте, ему простор нужен, только и всего..

Vlad

👌

Тамара Гончарова

Мой отводит душу в своём дворе. Недавно с курочками играл)) Муж встревожился, думал, атакует, а у него игрушки)))

Kaxa Chikovani

лишений свободи на 12 лет😌 приговор судья винос утром😙

Vlad

👌😉

Мартина

"жрала елку" как цинизм состава преступления с последствиями(((

Мартина

а меня она вводит в ступор задумчивости-смотрю,как коза в афишу,и думаю,за что такие почести))

Одинокая Сволочь

там какая-то ерунда с линиями связана... теоретики блин

Мартина

всему можно найти объяснение) это как дом с приведением-без приведения оно стоит ни на один цент больше)))

Одинокая Сволочь

точное сравнение!

Мартина

это О.Уайльд и Кентервильское приведение))

Лидия Борисовна

🖼 Не мешайте отдыхать.

Vlad

😱

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/_myphoto/h-222.jpgЭто моя красотка-МАРКИЗА.

Александр Шебалин .

О,аж четверо.Два кота,собака и большой говорящий попугай.

Vlad

👌😉

Александр Шебалин .

А попугай вообще дамский угодник,ловелас.Только с женским полом и дружит,постоянно целуется.А всех мужчин не уважает (хотя сам парень),только обзывается по всякому,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом.

Vlad

ДОН ЖУАН..!😄

Александр Шебалин .

Не то слово.Он даже котов гоняет,присесть им не даёт.А собакой спит,и едят вместе из одной миски,что значит собака сучка.

Vlad

всех построил...!😄

Татьяна Крушанова

Есть. Бандит, хулиган, вредитель, красавчик, любимчик.

Vlad

👍

Татьяна Крушанова

Просто Мурунчик 🐱 ... )))

Тамази Удалой

Был хуже-ежик! Сволочь и кусался больно и долго!

Vlad

😱

Л*
Лия ***

Нет...мои под ёлкой спят...как подарки...)))

Vlad

👍

Просто Зайка))

есть! гирлянду с лампочками изгрыз...😭

Vlad

Лет 5 назад жил у нас кот. Наглый и толстый , падла. Гадил куда попало.
Выбившись из сил приручая его к лотку, мой отец каждый раз ,
когда этот засранец справлял нужду в не положенном месте тащил его к лотку и ,
тыкая его мордой в наполнитель, стучал по его мохнатой башке.
Но кошак никак не хотел понимать что от него требуется,
и вот однажды во время очередного “воспитательного процесса”
слегка контуженный кот подняв свою здоровую башку и бросив на
собравшихся тупой , непонимающий и полный вины взгляд стал ...
медленно есть наполнитель для кошачьего туалета...

Просто Зайка))

😯ужас какой...)нет у меня такого не было)))

Vlad

👌😉

Просто Зайка))

Я где-то читала, что кошек наказывать бесполезно...их надо хвалить, вот я и хвалю своего кота, когда он ходит на место в туалет))) он понимает, ему это нравится...он теперь меня с собой зовёт, без меня идти не хочет))))

Vlad

👍😉

Наталия

Есть, еще какой рецидивист полосатый!

Vlad

👌

Наталия

Наш это делает не один раз за праздник.

Vlad

БАНДЮГАН..!😄

Наталия

Хитрющий, вредит изподтишка

Vlad

НАКАЗАТЬ ЕГО..! ОСТАВИТЬ БЕЗ ВАЛЕРЬЯНКИ....😉

Vlad

ТОЧНО..!

Ann Ann

у меня особо тяжкий... гадил на диван...

Vlad

😱Лет 5 назад жил у нас кот. Наглый и толстый , падла. Гадил куда попало.
медленно есть наполнитель для кошачьего туалета....

Ann Ann

да, есть такое, не очень-то действует традиционное тыканье, но! кажется у нас победа, застилаю диван на ночь полиэтиленом и коту это явно не нравится))))))))) пока 1:0 в мою пользу...

Vlad

👍😉

Татьяна

есть...и цветы летали с подоконника...

Vlad

😱

Дайлова Надежда Гомель

Отдала в добрые руки - не выдержала.

Vlad

👌

Владимир Илюхин

Есть, сейчас вокруг кругами ходит, пытается на колени запрыгнуть)))

Vlad

👍

Ольга Береежная

еще как есть!!!!!!!!!!!!👍🙃😄

Vlad

👌

Воля Попова

Елку не роняла, н шкодить любит.

Vlad

👌

Тамара

конечно есть, уже 17 лет живет

Vlad

ВЕТЕРАН..!

Vlad

ПО НАШИМ МЕРКАМ ЕМУ ОКОЛО 70-ТИ...?

Тамара

ну да, и не плохо себя чувствует

Vlad

👌😉

Ѻлегъ

двое ...да ещё пёс их крышует

Vlad

😱

Инесса Самойлова

Есть такой и ещё две крысы !

Vlad

😱