Оксана X

на душе дрянь, че делать?)

Ответы
Мкртычев Юрий

Разложи все по полочкам. Прими из за чего плохо. Далее клин клином вышибай.

Оксана X

чушь, для меня лично, уже все разложено и знаешь почему и знаешь, что это пройдет, сейчас думаю как на такие крики души отвечать)) наверно с общих фраз)) типа - что так серьезно, может все не так ужасно и т д))

Виктор Шаламов

Послушать хорошую музыку. например "Шотландскую застольную" Бетховена.

Оксана X

)))

Геннадий Ярошенко

посмотреть по сторонам. Может кто-то нуждается в Вашей помощи?

Оксана X

может.. чем могу помочь - советом - чушь, материально - не могу, вот вы помогите мне - как будете делать?

Геннадий Ярошенко

По меньшей мере спросить, что Вас беспокоит? Совет, - это не бесполезность. Это намерение помочь.

Оксана X

почему тогда вы не спросили, что вас беспокоит?)))

Мария Малышева

Спорт, работа увлечение...разнообразие надо

Мария Малышева

Скорее всего,но есть и без шкалы... Эмоции порой меняются кардинально,что в одну,что в другую сторону... И многое от нас самих зависит.То, что и как мы воспринимаем.

Оксана X

так я и написала о СВОИХ эмоциях и своем восприятии

Мария Малышева

Я поняла...совет один..когда все плохо или ругайтесь с кем то,надо выйти... В другое помещение,на улицу, но обязательно уйти и успокоить нервы.Они нам ещё пригодятся.

Оксана X

нет, вы не поняли, но полюбому спасибо за общение)

Мария Малышева

Не за что,а на душе у многих иногда бывает плохо.

Сереженька Лысенький

брось всё..ляж поспи и всё пройдёт....

Андрей Ананьев

Отдохнуть, развеяться, по зажигать!

Оксана X

)))) реально правильно из всех рассуждений))) мне самой бывает приходится быть жилеткой, незнакомого человека если - сначала общими фразами, типа оно стоит того, и далее по открытости оппонента)) спасибо)) когда писала вопрос - реально было не айс)))

Юрий Пак

придумать сценарий с дрянью

Катерина Осадчая

НЕ переживай .Бывало и хуже.

Оксана X

меня эти слова раздражают.. сравнивать у кого хуже? им плохо, и мне плохо - радоваться, что кому то хоже?

Катерина Осадчая

Какие раздражители держат верх в твоей душе?

Оксана X

когда плохо сравнивают с плохо

Леонид Слюсарскии

Помечтаете. Поможет.

Оксана X

поможет, но утро то все равно наступит..большинству это даст шанс, здесь хронический самообман - это ситуация длится годами..

Жанна

купи новое платье!

Оксана X

))))) Классная вы))) спасибки )))) успокоили, накормили, приласкать)) много ли нам бабам надо)))) чмок)

Жанна

я тя умоляю!! )) обращайся! )) главное помни! ты самая-самая! кто не согласен-тому же хуже!!)))

Оксана X

тогда возникает другой вопрос - вот к примеру ко мне относятся сугубо положительно или сугубо отрицательно - третьего не дано, может стоит поменять что то в себе, что бы ровно?

Жанна

ещё чего!

Оксана X

Та я другого и не ожидала))) на том стоим))))

Pasha Melnik

убраться

Оксана X

я вас умоляю))

Pasha Melnik

уж поверьте

Оксана X

по этому и умоляю)