Marlen Omarov

как поднять личную энергетику ?

Ответы
Елена Ершова

Самое простое и скажем дешёвый метод это побродить по лесу,а тоже очень действенный способ посетить школу ДЭИР и пройти ступении по развитию и Вы сами научитесь повышать свою энергетику!

Ольга Булыгина

Здоровый образ жизни, физкультура, витамины, позитивный настрой, настойка женьшеня или элеутерокока.

Владимир Дацкий

Едешь на базу Омона и плюёшь дежурному в рожу. Такая энергетика появится!!!!!!!

Рифат Байбеков

это заложено органтзмом,если вмешаться в процесс,возможен негатив

Алла Сорокина

На прямую зависит от уверенности в себе,от личностной самооценки.

Юлиана Шелковина

медитациями, духовными практиками. почитайте Ошо, Торунова...

Инга Петрова

больше быть в лесу, ездить на море.... что вашей душе угодно!

Юл
Юлия

провести день за городом на природе с дорогим человеком

Натали Захаренко

Загляните в Интернет, там столько всяких методик!

Юлия Гадельшина

С помощью обращения к Богу,посредством молитвы!

Марина Мясникова

верить в себя и любить все что тебя окружает

Юляшка Милашка

не знаю,когда узнаете напишите мне как это)

В(
Владимир (Silvertown)

Чистотой помыслов и благодатью действий...

Ксюшка Биченко

быть на позитиве, и радоваца жызни=)) спорт

Люся По

Медитируй и общайся с приятными людьми.

Елена Конова

ой, закрыться от всех на недельку))))

Вова Мусиенко

тяжело, но можно через медитацию

Славентий

не заморачиваться по пустячкам

Ирина Степанова

А зачем? Живите по своим силам.