Не
Неангел

за три дня, в рамках двух акций, мы собрали чуть больше 60000 рублей для благотворительного фонда " искорка " - помощь онко-больным детям. и уже сегодня один малыш поехал в златоуст на операцию по спасению глаза. у ребенка появился шанс прожить долгую и счастливую жизнь. мы - супер-команда! А ТЫ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЛ ДЛЯ ДРУГИХ?

Ответы
Алёна Заблудина

Я просто не хвалюсь об этом на "всю ивановскую", о том что я помогала не знают, мне не нужна общественная признательность и фразы "посмотрите какая она хорошая", я просто делаю и благодарна жизни, что мне выпадает такой шанс...

Мария

Вы занимаетесь прекрасным делом, и пусть Бог и подалее благословляет вас и укрепляет, а также распологает сердца других жертвовать на спасение жизней.

Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

хвались этим красава йоу спасибо тебе скажут только даже в самом лютом звере есть капля жалости а мы люди взаимностью не ответим

Егор Скорых

По силе своей возможности я делаю все что могу, но я думаю что этот вопрос лучше перенаправить Медведеву.

Аня Пуганова

вы большие молодцы,и это не сарказм, правда очень благодарна Богу, за то, что есть на свете такие люди

Татьяна М.

молодцы! обязательно последую вашему примере. Но почему наши дети не нужны нашему правительству??

Марина Поздняк

да я ребенка спасла....он подавился конфетой а мамы рядом не было....я подхватилась и спасла малыша

Не
Неангел

НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Татьяна Гусева

А я только и делаю, что для других делаю. Я пишу сценарии праздников, поздравление, стихи, песни...

Егор

Вы слышали про Русфонд?если да,то отправляйте смс со словом Добро на 5541 уважаемая супер команда!

Victoria Zhou

Пока нет, но нужно совершенствоваться и может получится добиться таких же успехов как и у вас)))

Дмитрий Галямов

надеюсь что да..но пусть лучше за меня люди говорят, нежели так как вы типа супер...

Катюшенька .....

молодцы!да...может взносики и не большие...но как говориться-копеечка до копеечки)

Anna Sokolovskaja

Рублёв не маю, но, по мере возможностей, пытаюсь помочь всем, кому нужна помощь...

Владимир Федин

мой друг болеет спидом. когда нет денег на лекарства стараюсь выручать его

Галина Чакрова

А ничего, что я своих детей одна воспитываю? Да и вопрос весьма тщеславный.

Вадим Глухих

Да, я обучил весь город Омск читать мысли и управлять другими людьми....

Славик Яранов

да представьте спас 8чел.просто это посити интр.писать небуду

Не
Неангел

умничка. а я просто восторг испытала оттого, что ребенок получил помощь. дело даже не в моей личной причастности к этому. я всего лишь винтик в этой машине. просто, солгасись, - это как волшебство. сделать что-то и понимать, что подарил человеку БУДУЩЕЕ,..

Cадаащива Брахман

На данный момент, я не могу что нибудь сделать даже для себя.

Юджина .

да) и продолжаю делать) мне кажется это вполне естественно)

Юлия Евдокимова

наверно времени много да ???? если да то почему бы не сделать