Сумасшедшая

Почему я публикую ссылку вконтакте,а рейтинг не повышают? Так же отвечаю на вопросы,а дальше 1000 монеты не идут.

Ответы
Вечный Странник

Из детских сочинений
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Лоси забежали во двор и обделались от страха.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова `дура`.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
А на груди у него была белая мошонка.
Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.
Обломов разложил Ольгу на диване.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука.
... Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Кактус упал на кота и взвыл от боли.
У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Марина Куклина

сейчас хоть до 1000,а вдь совсем не давно монет больше 300 не собрать было. а вам зачем бесполезные монеты? вот в ответах в Моем мире-там хоть звания повышают,я гуру,но заходила в этом году не больше 10 раз. как выйдет запись- К сожалению,сейчас вы не можете ответить на этот вопрос-сразу ухожу на несколько мес от туда

Ольга Николаева

1000 монет - лимит за 1 день. Рейтинг надо повышать самой. Под именем Вашим сначала - количество монет, потом рейтинг. Нажмете на него - повысить рейтинг-и все) Монеты будут на нуле, а рейтинг повысится)

Д)
Дима )

Может это макс предел?!Вообще не должны.Или с постоянными нововедениями в ВК у них поправки вошли что бы народ не "расслаблялся")

Вечный Странник

А у меня завтра выходной!..
- Вот сука!..
- О, первый адекватный человек!.. А то все - «классно тебе»,
«завидую», «вот мне бы так"...

Рост

Раньше предел быть 300 монет. !000 - это недавний подарок. Превращай их в рейтинг, ВИП, дари подарки.

Просто А...

это заговор тех у кого рейтинг больше вашего, но играть в вопросы-ответы им уже надоело... 😉

Super Joke

Сейчас максимальную планку подняли более чем в 3 раза - раньше предел был всего 300 монет.

Трофим Елдырин

У Салтыкова-Щедрина сказано было :"Гунявый ты - вот тебе, гадёнку, и ре отписывают")))))

Сергей Z

конец времён...писецц всему..дальше чиста базар..за просто так...ни випа ни рейтинга..

Роман

По-видимому, здесь действует "антиолигархический" запрет на накопительство...))))))

Maria Litvinyuk

Вопрос,конечно,интересный...Но не по адресу.Обратитесь к админу сайта.

Natali Ru - Bisso

А вы не ливитесь на обманные уловки-- не будет такого расстройства:-)))

Урфин Джюс

так теперь это не работает так -только на вопрос комент работает

Сумасшедшая

Спрашивала,когда было так

A<
Aleksey <^>

Вам зачем эти монеты? У меня уже давно 1000 а куда их девать незнаю.

Наталья Петрик

Смотря какая у тебя ссылка наверное не очень интересная!!!!!!!!!!!!

Фарит

Всё тоже самое и у меня чего то у них как обычно не дороботанно

Alexander Shavkunov

А надо? Мне вот вообще пофиг сколько у меня виртуальных монет!

Шермагина Наталия

спосите у модераторов сайта. И они Вам подскажут, может быть