Uf
Ufo

Романтический вечер. Он и она сидят на террасе хорошего ресторана. Он читает ей стихи, она тихо млеет от такого внимания. И тут, бац! Официантом оказывается муж! Ваши действия... Мужчины?

Ответы · страница 2
Петя Херов

В смысле наши действия? С какой стороны? Если сбоку мне похуй. Если я официант -мне похуй. Если с телкой тоже похуй

Uf
Ufo

Принято. Только знайте, бывает больно

Юрий Костаков

А зачем мне переживать, если она, зная что муж рядом и все видит, не переживает? Значит такой муж, что все можно.

Yury Medny

Изучая меню перед романтическим вечером, будь готов к любым неожиданностям, и не только их области кулинарии

Ольга

Оба с придурью.... ни жена, ни любовник не знают, где работает муж.... припёрлись в его ресторан....

Uf
Ufo

Это не его ресторан. Он там лишь работает

Ольга

и оба не знают, что он там работает....???????

Ольга

сюрприз...... особенно для жены...

Uf
Ufo

То то бюджет чаевыми пополнился))

.андрей. .ерошенко.

вывести обоих за территорию, пусть выясняют отношения, не мешая остальным гостям ресторана...)

Се
Сергей

Она не не знала, где работает муж???!!!! - В гостинице, куда припрётесь - горничная её свекровь???

Uf
Ufo

Просто нн знала точного места работы мужа

Се
Сергей

Тогда она точно млеет от любого ласкового слова, тем более сложенного в рифму.

Альберт Бекмурзаев

продолжал бы свою работу и посмотрел чем все закончиться но на развод точно подал бы после

Оленеслав

я не шляюсь с посторонними бабами по подозрительным забегаловкам с мерзким персоналом

Сергей Чабанов

А какае тут могут быть МОИ действия по отношению к трем не знакомым мне людям?😳😂

Юрий Буринский

Еду не разношу и лириком я не был... а в жизни ... короткий боковой и на отходе в печень )))

Uf
Ufo

Историю рассказали знакомые. Поэтому знаю финал))

Юрий Буринский

Расскажите)

Uf
Ufo

Кратко. Жен пилила мужа за деньги. Мол мало. Не долго думая мужик уехал раьотать в турцию. Жене сказал, чт аниматором. Она не долго думая решила в турции отдохнуть, одна. Там познакомилась с чуваком и пошла с в ресторан. После эпичной встречи с мужем выпала в осадок. Муж был не дурак, разыскал чувака. Тот не знал, чт баба за мужем. Принес извинения и по русской традиции эт дело раз бухали. Пошли вместе к жене. Она призналась, что ей хотелось романтики, так как мужа рядом не было (вот сука), пошла в кабак с чуваком. Муж клянется что не бил ее. Но на следующий день, она съебалась домой. Кто из них дура предельно ясно))

Юрий Буринский

Высокие отношения)))

Uf
Ufo

Да пиздец! Курица, она и в турции курица))

Иг
Игорь

А как этот факт обнаруживается? Бац! Чё сидим, голубки? Я муж ейный!! .... Так, что ли?

Uf
Ufo

Легко. Привет Марин! Ой привет Саш. Ты че здесь работаешь?

Иг
Игорь

Жена не знает места работы мужа?!!!! Не смешите! Другой вопрос, она пришла туда намеренно с другим мужчиной... И тут путь женской логики и мотивации её поведения неисповедим! Реакция должна быть мгновенной. Например - Ну, ты посмотри на неё!!!! То-то я думаю, чего она меня от работы оторвала? Зайдём именно в этот ресторан, тут такая кухня.... вам понравится. Вы, Александр, видать здорово её зацепили, раз она такими приёмчиками пользуется.

Uf
Ufo

Не мой случай. Не думаю чт она знала

Иг
Игорь

Ошибаетесь! ТАКИЕ вещи женщина НЕ МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ!!!!

Uf
Ufo

Может, моя тоже не знает где я бываю. Да и не за чем

Иг
Игорь

Наверняка догадывается... Сейсмограф ещё тот...

Uf
Ufo

Конечно догадывается. Но точно никогда не знает. А сувениров не привожу.

Алексей Пигулевский

" - принесите 2, нет три чашечки кофе, и коньячку 200 граммов, послушаете мои стихи..."

Uf
Ufo

Вежливость города берет!)))

Алексей Пигулевский

У меня был смешной случай... После похода спустились к морю, в Новый Афон. Была наводка на квартиру подружки моей сестры. Пришел, рюкзак кинул, пошел погулять до вечера, попил кофейку - очень вкусный, в маленькой кофейне... Пришел "домой", там её отец, покормили, поговорили,, чувствую, что знаком... Улетать следующим днём их Сухуми... Дай, думаю, искупаюсь и кофейка попью там... Искупался, подхожу - её отец там барменом! Вот где видел! Зато кофе бесплатно попил, и с мороженым... Моя сестра и подруга вместе во 2-м Меде учились... Мы оба не ожидали, кажется, первый раз я там был...

Алексей Пигулевский

"Земля имеет форму чемодана, и в каждом углу сидят наши люди" - так говорит мой друг...

Ольга Колесникова

То есть..она вообще не знала что ее муж работает официантом???Какая прелесть!!!

Ольга Колесникова

Ну тогда..наверное.и нет проблем!!Она пусть млеет дальше,он пусть работает!!!

Ольга Колесникова

Видимо да!Ловить тут нечего!

Ольга Колесникова

В каждой избушке свои погремушки!Мы же не знаем подробно что и как у них там происходит!Чужая семья-потёмки!

Ольга Колесникова

И хорошо!!!!

Крысанов Андрей

это он дома муж. в ресторане он официант... хотя чаевых придется дать побольше

Uf
Ufo

Тоже верно. Чтобы хватило на средство по уходу за рогами))

Виталий Cиваков

конечно нужно поговорить и выяснить не репетиция это а потом по ходу общения

Сергей Никонов

Сижу спокойно за соседним столиком и смотрю как будут развиваться события

Сергей Никонов

За бокалом красного. Ведь это очевидно, что подстава. Что, эта овца не знает где работает её муж?

Deribas

Это какой дурой надо быть, чтобы повести поэта в ресторан к своему мужу, а?

Uf
Ufo

Да не знала она где он работает

Deribas

Вот как? Тогда вдвойне дура!

Deribas

)))

Владимир Казаков

С удовольствием посмотрю что будет. И даже поучавствую, если потребуется

Shlooz Shlooz

Обслужить нужно клиентов конечно:) Не смешивать работу с отношениями.

Shlooz Shlooz

Все равно она засветилась и их свиданка порушена:)) а дома можно потом и поговорить, если будет о чем.

Nikolay Boyko

вы определили степень свободы длиной поводка то лучше вместе не жить.