Rustam Nazriev

Удачно женишься будешь самый счастливый человек неудачно женишься станешь философом Ваше мнение?

Ответы
Агибаев Н.т . С. Агибаева

Просто такое время когда взгляды уже не те как сейчас думая оно или не оно это как заходиш в магазин или выбираешь машину доскальки оно протянит )))))))))))))))))))))

Агибаев Н.т . С. Агибаева

Просто такое время когда взгляды уже не те как сейчас думая оно или не оно это как заходиш в магазин или выбираешь машину доскальки оно протянит )))))))))))))))))))))

Игорь Ефимович Патлажан

Если женишся то проживешь как собака, но умреш как человек. Если не женишся то наоборот

Rustam Nazriev

в смысле не кому будет закопать 😀

Инна *

Станешь циником, а удачная женитьба верно на все 100, только если любить будете

Серёжкина Я!

мой муж будет самым счастливым на свете, потамучто его женой буду Я!)))

Даниил Чиж

... или, по крайней мере, ты найдешь способ заставить его так говорить. 😜

Rustam Nazriev

рад за тебя

Серёжкина Я!

да ничё не буду искать! оно мне надо?!!

Rustam Nazriev

не говори гоп у тебя все еще в переди

Серёжкина Я!

чё за предьява такая?!! это у тебя впереди, а я так то ОНА!!!

Rustam Nazriev

у меня уже позади

Юрий Юрченко

Философы не бывают счастливыми. Счастливые не бывают философами.

Гульжайнат Кажибаева

А что по вашему философы все неудачники Интересное расуждение

Rustam Nazriev

при чем здесь философы и неудачники

Гульжайнат Кажибаева

Философы тоже счастливчики А ты не гадай а дай счастья своей избранице

Rustam Nazriev

ТЕПЕРЬ ЕЕ С НАЧАЛО НАДО НАЙТИ

Людмила Клинкова

хоть -удачно,хоть -не удачно ...ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ФИЛОСОФОМ 😀

Юрий Поляков

В СССР говорили - Не имей 100 баранов, а женись как Чурбанов... 😉

Галина Маркова

Д-ык ведь Сократ давно умер! А остальные не философствуют.

Ди Филосыч

пока до сих пор не разобрался в понятии "удачно женишься"

Ирина

да ну его , этого Сократа... хотя неплохой философ был

Rustam Nazriev

разве это сократ сказал?

Ирина

да.... ни Платон... и уж точно не Аристотель...

Лидия Бурейко

если начнешь философски относится все будет удачно

Rustam Nazriev

ты имеешь в виду следующий раз?

Светлана Гадалла

а не женишься,будешь никому не нужен,даже временно

Rustam Nazriev

нужен или нет женитьба здесь ни причем

Red Hood

неудачно женишься- станешь несчастливым ..и все..

Камикадзе-Божественый Ветер

просто нужно жить дружно какая небыла жена

Золото Инков

Наверное так) а вы счастливый или философ?)

Rustam Nazriev

философ а вы

Золото Инков

Когда как) через день то философ то счасливая) счастливый философ)

Rustam Nazriev

тогда это больше к удачному браку относится

Золото Инков

Теперь когда мне будет плохо я буду знать что это временно) день философа)

Rustam Nazriev

удачи!

Любава Марго

в чём по-вашему тут должна быть удача?

Rustam Nazriev

в человеке с которым будешь воспитывать детей и т д

Любава Марго

а как вы поймёте: удачно или нет?

Rustam Nazriev

я уже понял ушел

Просто...я

хорошо сказал =тот самый Мюнхаузен=

Лю
Людмила

счастливый философ тоже не плохо