Екатерина Голованова

Встречались, предал. Объявился. Звонит, напрашивается на встречу. Я придумываю отмазки. Вот опять договорились... но

прежние отношения не вернуть! Что-то я запуталась. Не знаю что делать.

Тигран Кобегкаев

Если ищите и находите причины для того, чтобы не встречаться с ним - значит, Вы его не любите, а обиду помните за его предательство.
Вам, конечно же, лестно, что он добивается встречи.. . Но Вам он не нужен. Был бы нужен, то встретились бы и не думали о том, что прежнего не вернуть. Встречались бы и были бы уверены в лучших отношениях!
Скажите ему о том, что любите другого человека. Играть чужими чувствами не надо, если даже и очень хочется отомстить.