Санчелидзе Похеридзе

Мужчина стал реже звонить после первой встречи.

Познакомились в интернете, естественно обменялись фотографиями, созванивались в день несколько раз, он постоянно писал, встретились, отлично провели время, он был очень галантный, не жадный, я заметила, что понравилась ему, обычно мужчины по-другому себя ведут, если женщина не особо впечатлила... в конце свидания он сказал, что ему со мной хорошо и спокойно, что скоро встретимся снова. И как-то стал он реже писать и звонить, не пропал, но гораздо реже, позвонит например только вечером 1 раз, я знаю, что он весь в работе, пашет почти без выходных (трудоголик) с утра до позднего вечера, он рассказывал не раз, что женщинам трудно с ним ужиться потому что у него постоянно работа, работа... но я не могу понять почему же снизилась его активность, с чем это может быть связано если бы я ему не понравилась, я думаю он бы не заморачивался и вообще бы перестал звонить. Как в этой ситуации дальше мне себя вести И предъявлять что-то боюсь, мы же не так давно знакомы и виделись 1 раз всего, может мне пропасть на несколько дней?. Познакомились в интернете, естественно обменялись фотографиями, созванивались в день несколько раз, он постоянно писал, встретились, отлично провели время, он был очень галантный, не жадный, я заметила, что понравилась ему, обычно мужчины по-другому себя ведут, если женщина не особо впечатлила... в конце свидания он сказал, что ему со мной хорошо и спокойно, что скоро встретимся снова. И как-то стал он реже писать и звонить, не пропал, но гораздо реже, позвонит например только вечером 1 раз, я знаю, что он весь в работе, пашет почти без выходных (трудоголик) с утра до позднего вечера, он рассказывал не раз, что женщинам трудно с ним ужиться потому что у него постоянно работа, работа... но я не могу понять почему же снизилась его активность, с чем это может быть связано если бы я ему не понравилась, я думаю он бы не заморачивался и вообще бы перестал звонить. Как в этой ситуации дальше мне себя вести И предъявлять что-то боюсь, мы же не так давно знакомы и виделись 1 раз всего, может мне пропасть на несколько дней?

На
Наталья

пропади навсегда. .

после свидания с тобой у него ещё были свидания.

пришла та--что ему понравилась ещё больше

всё просто.

Елена Flora

Если он тебе сделал куни через скайп-забудь его

Александр Николаев

Факт на лицо - ты ему не пнравилась. И не важно что он там тебе наговорил. Ка мужчина говорю 🙂 Забудь и переключись на другого 🙂

Аня Евланова

Его не Саша зовут?)))

Ильфак Асадуллин

если прошла через кровать то можешь его забыть

Екатерина Становова

позвони сама и узнай в чем дело, попроси, чтобы сказал открыто и ты примешь любой его ответ

Де
Денис

не тянет его к тебе

Петр Осипов

собственно я тоже подумала, что ничего более и не будет.

Сергей Нечепоренко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.