Ка
Кайлас

Не сочтите за наглость. Почему вы наглые)))

Ответы
Жена Дракона

Чтобы поддержать тему есть анекдот :- Девушка, а давайте мы с Вами переспим...
- Ой! Какая наглость, у меня прямо нет слов!..
- К чему слова?! Просто кивните.

Жена Дракона

Где ?

Жена Дракона

Что поговорить ?

Жена Дракона

На поле боя ?

Жена Дракона

Приезжайте

Жена Дракона

На поле боя

Djek

ЭХ НАГЛОСТЬ НАГЛОСТЬ НАГЛОСТЬ НАГЛОСТЬ НАГЛОСТЬ НАГЛОСТЬ УХ ТЫ КАКОЕ СЛОВА КРАСИВОЕ ЗВУЧИ КАК КРАСИВО ЗВУЧИТ НАГЛОСТЬ НАГЛОСТЬ ))))

Джуди Родент

Я просто не в настроении. Я сильно извиняюсь, за свое столь неподабающее поведение🌚

Карина Король

я не наглая, но бывают моменты, когда что-нибудь насто..ит и могу повести себя именно так

Se
Sergey

Ну что?)))) Ходи потом рассказывай , что в спрашке заговорили 🤣🤣😂😂😂😂🤣😂😂🤣🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 ага.. как же... тебя заговоришь..

Se
Sergey

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ты сможешь🤣🤣🤣😂😂🤣🤣🤣

Карина Король

я то да, так а мне это самой не выгодно, так что тебе не о чем переживать 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Se
Sergey

🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣 вот как? Ну тогда в приподнетом настроении пройдет день😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Васильев

Извините за откровенное хамство, но наглость - второе счастье😜

Ангелина Меркулова

Такой социум, то есть окружение..Ответная мера на наглость везде и во всем

Александр Тропин

Я не наглый. Просто не боюсь ничего. Вам моя смелость кажется наглостью.

Тамара Лтн

На наглость всегда хочется ответить наглостью , на приветы шлем ответы

Сама По Себе

Потому что наглость - второе счастье , а так хочется быть счастливыми !

Людмила Ходоренко

Потому что второе счастье человека))) а я хочу быть счастливой))))

Га
Галюна

некоторая часть людей-наглость воспринимают как за счастье,,,,

Елена Мефтяхдинова

???? Вот у меня с эти проблема . Я даже в автобус всех пропускаю.

Св
Светлячок

моё Вам признание за предоставленный факт, если найдётся..)

Св
Светлячок

а яснее можно?) что "это"?

Св
Светлячок

если вы звонарь..., бывает, что чудную мелодию исполняют..

Евгения Солдатова

потому что такие наглые как вы спрашивают😇 😊 😀

Алла

когда львы добреют, шакалы наглеют......... я это не переношу

Алла Рашкина

С чего Вы взяли, что я наглая я ведь могу и оскорбился!!!

Юлия К.

Потому что это второе счастье. Хотим быть счастливыми

Игорь Румянцев

😂 это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

Ольга Минина

Только тогда, когда не хватает первого счастья.

Галина Банилевская

я лично совсем не наглая, а очень доверчивая.