Mariwa

🙂Так хочется из лука пострелять.🏹Натянуть тетиву и попускать стрелы ...Вообщем к Робин Гуду в лес,на природу тянет,а вам чего хочется?

Ответы · страница 6
Валерий Рудаков

а мы живём в лесу-СОСНЫ кругом-песок и ЯНТАРНОЕ побережье БАЛТИКИ

Валерий Рудаков

так пешком границу перешёл-сел на автобус в ОЛЬШТЫНЕ и гони куда хочешь а до МОСКВЫ только самолётом

Mariwa

Странно ,что поезда и автобусы не ходят?

Валерий Рудаков

транзит через ЛИТВУ и БЕЛАРУСЬ очень дорогой и на билеты цену еакидывают

Mariwa

Мне до Москвы автобусом 11часов 50 евро +виза 75...

Валерий Рудаков

до ВИЛЬНО 6 часов-до Минска10 часов поездом-на автобусе быстрее на один час так же до Варшавы и далее до Берлина

Анатолий

Хочу купить гитару-шестиструнку и научиться на ней играть...🤔

Анатолий

Главное - не купить, главное - научиться!...)))

Татьяна Черненкова

А мне хочется на танке заехать и пожелать кое -кому Доброго утра)))

Konstantine Samohin

...а мне патронов побольше...и чтоб губернаторы -как мишени в тире...

Alex Gruzinski

удачной недели и скорейшего освобождения от вирусного плена ;)🌹

Alex Gruzinski

замечательного успешного дня желаю Вам ! (love) у нас уже свобода остались некоторые ограничения :)🌹

Natalia Ivanova

Озеро ,домик костёр плед и горячий чай утром и бокал вина вечером

Василий Дрозд

у нас это оружие запрещено. стрелял из спортивного. понравилось.

Василий Дрозд

а то как начнёт рыба полоскаться рядом, а не взять.

Василий Дрозд

сети надо ставить, возни много. инспекция не дремлет. а тут стрельнул и всё.

Василий Дрозд

около меня много озёр и почти на все нужна лицензия.

Василий Дрозд

зато рыбы стало много. с ведром надо ехать.

Василий Дрозд

с каких краёв будете? я из Латвии.

Василий Дрозд

мы вроде уже беседовали здесь?

Василий Дрозд

да и хорошей никогда не была. только ПДД хорошо запомнил.

Александр Чудинов

а ещё лучше из снайперской винтовки, как "ворошиловский стрелок"

Mariwa

О как..не не так интересно.😊

Александр Богданов

Ну так давай,прямиком в Англию,адресом вроде он как бы от туда....

Mariwa

Да я и в нашем лесу его найду!🙂

Александр Богданов

Ну тогда в перёд,чего время то терять...

Mariwa

Пошла...😁👍🏹

Арман Мендыгалиев

Поймать тебя в этом шервудском лесу и отобрать у тебя этот лук!

Арман Мендыгалиев

Что бы тянуть эту тетяву и стрелять как робин!

Mariwa

А вместе не сможем или по очереди.🙂

Арман Мендыгалиев

Ну я вопшем то не жадный, можно махнутся на перчатки или маски!

Бектош Олимов

ХОЧЕТСЯ ПОСТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА АМУРА ПО ДЕВКАМ..... 😁😁😁😁😁

Бектош Олимов

ВОТ ЛУК НАДО ДОСТАТЬ. ГДЕ НЕ ЗНАЮ... 😁😁😁

Olezhka.antonov60@mail.ru

Шашлыка,со всеми вытекающими последствиями.😉😆🌹🤝

Владимир Лоскутников

Вот к Робин гуду почему то не хочется Говорят неадекватный тип

Ал
Александр

Главное в лягуха не попади, а то целоваться с ним придется! 😉

Ал
Александр

Я не про страх, а про целовашки, я лягушков не боюсь, но целоваться с ними не буду😝

Александр Себихов

Именно к Робин Гуду, а не просто на природу или в тир? Хм...😗

Mariwa

Он научит!🙂👍

Александр Себихов

Вопрос: чему? Разбойник, хоть и благородный - всё же разбойник...

Александр Себихов

Поучитесь у Амура... 😉

Mariwa

По сердцам ,не это не моё.

Александр Себихов

Самое женское дело, однако...

Жека

Да в детстве мы были робингудами помню это время беззаботное

Жека

Не разу не получилось стрелу расщепить

Жека

Дааа а то бы всем до сих пор рассказывал

Mariwa

Есть ,что вспомнить!👍

Жека

Есть чуть чкть

Жека

Как всегда

Вася Лебедев

я в деревне живу приезжай ко мне я тебя с буренкой познакомлю

Вася Лебедев

соболезную . а как же дети

Mariwa

Дети взрослые трое ,это не их отец,с ним я развелась .Я старше вас на 10 лет.

Вася Лебедев

жаль что старше а вы классная

Mariwa

Пожалуйста,общаться всегда можно,сюда, для этого и пришли.

Mariwa

Благодарю и тебе желаю этого же!

Владимир Гордейчик

.. только с нашей горной речки вернулся .. красота там ! 🌷😁

Сергей Бобров

Лук сейчас в магазине купить можно, а на природу нужно выйти.

Сергей Бобров

Всё таки, весна тепло, солнышко улыбается и зовёт.

Сергей Бобров

Будем на балконе гулять, пройдёт ополчение выйдем, удивимся миру новому.

Mariwa

Не хотела бы..новый...страшно будет...

Сергей Бобров

Да ну, всё будет так, как и было, только после изоляции с радостью увидим то, что в суете обыденных дней уже не замечали, а выйдя после всего всё будет новое и будем поглощать это новое, как новорождённые.

Сергей Бобров

Вот даже и у вас картинка изменилась, грядёт новое.

Сергей Антипин

есть такая притча буддистская,-кто мечтает, тот не достигнет

Сергей Антипин

иди и делай, не раздумывай, если раздумываешь-не достигнешь