Июнька

Бесит,что при открытии нового вопроса текст прыгает вверх-вниз,потому что реклама вставляется. Портятся глаза и настроение. Пожалуй пора с этим сайтом распрощаться....?

Ответы
Денис Локтюшов

нет, я знаю о чем говорите проверено и знаю о чем говорю, я...просто установите блокировщик рекламы и не будет нечего дёргаться и прыгать и той же рекламы совсем .

Июнька

так у меня же поставлен! и появилась реклама недавно

Денис Локтюшов

у вас установлен пробный вариант поэтому истёк срок пользования..переустановите или смените на новый .

Эй, Андрей!

У меня ad-block в браузере. Рекламы не бывает ни в спрашивалке, ни в ютюбе, ни в вк, вообще нигде. Всё бесплатно. Устанавливай и радуйся.

Эй, Андрей!

Некоторым и реал искажает лицо)) Да и реал обычно в разных городах находится..

Июнька

ну да..было бы желание обоюдным...

Эй, Андрей!

Если обоюдного желания нет, то и разговор далеко не заходит..

Июнька

ну это как сказать.если собеседник интересный-можно долго болтать)

Эй, Андрей!

Согласен. Но расстояние вещь неумолимая. Часто становится серьёзной преградой

Emil Abdullaev

привет. Да ты права глаза действительно портятся.Лучше как я думаю вообще за компьютером меньше сидеть .Лучше на природу

Где Ты Там И Я

На скайпе меня бесит, когда молодые и красивые "зависают", но я как-то с этим мирюсь и не хочу очень скандалить.)

Июнька

да ладно...вырвалось от души)

Где Ты Там И Я

Понимаю! Если у тебя вырвется ещё от куда-то , то мне век воли не видать... )

Июнька

хаха.. так это у тебя вырвалось,а не у меня))

Где Ты Там И Я

Не спорь со мной. Ты же знаешь, что мне с тобой спорить бесполезно! ))

Я Алкоголик Анархист

https://chrome.google.com/webstore/detail/listpust/gojplegfnpcmoocloablkknghkoimpei установи этот. а остальные блокираторы отключи

Я Алкоголик Анархист

но смайлики тоже будут блокироваться

Зеркало

Поставьте себе какой-нибудь блокировщик рекламы, вроде AdBlock. Подумаешь, проблема...

Зеркало

Странно тогда.

Зеркало

У меня никакой рекламы не видно. А браузер у вас какой?

Зеркало

У меня Огнелис. С ним всё нормально.

Антон Ивицкий

доброе утро,в основном сайты рассчитанный на рекламу, поэтому так и происходит

Антон Ивицкий

собачку уже выгуливала с утра

Andrey Panin

странно еще, что одно и то же ваше сообщение приходит каждый день, как новое

Июнька

пропускайте.это программа,а не я посылаю.

Галинка

Насколько мне известно, без рекламы уже ничего нельзя размещать

Wi
Witman

давно уже пора, я как-то сказал ему пока, а потом с нова вспомнил)

Бес Пристрастный

Жду с нетерпением того дня, когда вы покинете нас.

Газинур

только попробуй. обо мне подумала🤔 👄

Июнька

это у меня с реалом связано.

Июнька

нет.не ругалась,но терпеть эту особу не могла.

Газинур

есть и такое. даже не зная человека и сразу отталкивает

Июнька

ну почему не знала. знала. но терпеть ее не могла из-за мерзкого характера и отношения к людям.

Июнька

ну вот порой напоминает что то.

Мурат Муратов

Мы будем помнить о тебе . Прощай Танюха .

Мурат Муратов

Ваши Кони медленно скачут Танюша )))

Мурат Муратов

К т о ты откуда родом чем занимаешься

Июнька

а ты из ФСБ, ..ФБР,...ОБС???

Владимир Шевчук

Сдается мне это после бурного застолья

Июнька

вышеперечисленные причины.

Владимир Шевчук

УУУУ, я только на общение настроился!!!

Июнька

да надоело тут. скучно стало. никого интересного.

Владимир Шевчук

А, что ты хотела здесь найти????

Июнька

были....измельчал народ.половина дураков и озабоченных,вторая считают себя высшей лигой и осмеивают всех и вся.жаль.еще есть другие категории,но тех единицы.

Владимир Шевчук

Куда, же ты залезла, тогда????

Июнька

так до этого и других было много.сейчас вот попадают самородочки.приятно общаться)

Владимир Шевчук

Вот уже жизнь налаживается

Владимир Шевчук

И я рад что вы хоть изменили свое мнение

Александр Садчиков

Просто, не обращай внимание. 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Установи себе адблок на пару с adguard

Юрий Новоселов

Поставь блокиратор рекламы😀

Юрий Новоселов

У меня нет рекламы

Июнька

у меня тоже не было.сейчас есть.все девочек мне предлагают...ахахаха

Юрий Новоселов

Нормальных?

Июнька

ну я ж не пробовала на вкус..

Andrey Panin

а как Вас найти на других сайтах?

Июнька

никак.. я призрак,летящий на крыльях ночи...))0ахахахахах

Andrey Panin

а где Вы были, когда Вас не было?

Andrey Panin

... да призадумалась, а сыр во рту держала...

Andrey Panin

эмотикон напомнил эту басню. А вот грубость вас не украшает

Июнька

не будите ли вы так любезны отстать нафиг!

Андрей Толичев

это каждый решает для себя сам )))

Андрей Толичев

есть опция для отключения рекламы...