ッМ
ッМатрёшкаッ

А Вы используете кирпич, упавший однажды на голову, как ступеньку, чтобы подняться выше??? 😉

Ответы
Странник

В частности, за выражение в словах ощущений тела, эмоций, и мыслей духа. У всех поэтов, художников, музыкантов, других творческих людей, всегда хорошо развита голубая чакра.
Когда блокируется голубая чакра, возникает ком в горле, и, соответственно, большие трудности при общении. При этом нарушается проводимость нервного импульса в шейном отделе, и руки становятся непослушными. Про таких людей говорят, что у них "руки растут не из того места".

Дмитрий Юрочкин

У меня на глазах на разгрузке вагона с кирпичом, белый (силикатный) кирпич упал бойцу на голову - знаете он не использовал его .... просто потом всё время улыбался до конца службы

ッМ
ッМатрёшкаッ

прелесть

Дмитрий Юрочкин

Что удивительно когда его били он тоже улыбался, а вот наш ротный когда сидел и курил на крыльце строящегося узла связи КДВО увидел как пред ним разлетелся на куски красный кирпич брошенный с высоты неловким бойцом - докурил и пошел - серьёзный был командир....

ッМ
ッМатрёшкаッ

ужасть

Евгений Фомичев

ДА НЕ ПАДАЮТ НА МОЮ ГОЛОВУ КИРПИЧИ, А чтобы подняться выше существует надежная стремянка, очень удобно.

Виктор Когитин

Нет , я из них выкладываю забор , за которым пытаюсь отмежеваться от неприятностей

Ефим Масти

нЕт, я использую вместо кепки: он у меня так в голове и торчит!

Александр Berceuse

Не совсем: чтобы проломить голову другому (за компанию).

Сергей Беленов

голова крепкая,обычно они после удара рассыпаются..

Кл
Клео

да тогда уж хоть бы встать то...после кирпича))))))))))))))

Лидия Ковалева

если кирпич и на голову , то сразу высоко улетишь

Тимур Хафизов

затрудняюсь ответить ни чего не прилетало 😛

Вячеслав Яньков

он же потом ещё и к ноге прилипает гад.

Юрий Ванеев

В смысле - учеба на своих ошибках...?!!!

Юрий Ванеев

В смысле - учеба на своих ошибках...?!!!

Raziya Ashimova

отвечу тогда когда это произойдет

Igor Skiba

net, ya podvodnik, ya ispolzoval ego shob glubge nirnut!

Са
Саша

конечно, если он не разбился)))

Де
Дед'уктор

Пытаюсь, по крайней мере!*)))

Дмитрий Северюхин

когда упадёт,тогда отвечу!

Чёртов Ноябрь

нет. я их на стройку отношу

Дарья Жбанова

да. я думаю это правильно:)