Ол
Ольга

Погадаем? Расскажите какие способы гадания вы знаете? Работает?

Ответы
Владимир Селезнёв

я уже описывал. Как зимой девки гадали. Шли в баню, парились, и жoпы голые совали в оконце. Если кто за попец тронет, значит ждать женихов. Парни смекали и улучали момент и засылали сватов у кого поупругей .

Ол
Ольга

Думают и делают разные вещи. Почему это не одно и тоже?

Владимир Селезнёв

Не правильно. Бытие определяет сознание у животного, но у человека, сознание, определяет бытие. Животное не думает, а делает потакая своим чувствам, но человек знающий что чувства - это не господа, а слуги, никогда не станет им служить, но подчинит их себе

Ол
Ольга

Здорово вы все раскладываете.

Владимир Селезнёв

это я вам ведическую концепцию мировоззрения рассказываю, которая была в те времена на Руси, когда девушки еще совали попы в оконца ))))

Ол
Ольга

Хорошо. Шутка оценена))))

Ольга Ефремова

На книге! Когда задаешь вопрос, загадываешь номер строки сверху или снизу, открываешь, находишь строку и читаешь ответ. Книга должна быть прям старой, старше гадающего) у меня сбывается

Ол
Ольга

Здорово! Спасибо. Попробую

Сергей Малюков

самый классный, потому что простой - задаешь вопрос, открываешь толстую книгу, наугад указываешь карандашом, вот те слова, от карандаша до точки, и есть ответ

Ол
Ольга

Спасибо, попробую

Алина Вангонина

работает. но лучше воздержаться. особенно от частого применения...только хуже сделаете. пусть занимается этим те кто умеет и специализируется в этом)))

Редкая Сволочь

Акей))) ты главное разговор не перечитывай)

Алина Вангонина

почему это?

Редкая Сволочь

Лютый бред)))

Алина Вангонина

нуу ржака...это как помнишь в школе от нефиг делать бумажку по классу пускали и заворачивали край где что то написано так что не видно кто и что до этого написал...такой веслый бред получался)))

Редкая Сволочь

Было дело)))

Зловещий Кактус

гадание по тени(скомкать бумагу. поджечь, поднести к стене и посмотреть на тень) - один раз пробовала, сбылось. остальные не сбывались

Ол
Ольга

Спасибо, попробую

Зловещий Кактус

не за что)

Алексей Сиамов

Когда в тупике с выбором, беру первую попавшуюся книгу, наугад открываю страницу и читаю абзац на который упал взгляд. Помогало))))))))

Алексей Сиамов

Все! Кольцо замкнулось)))))))))))))))

Ол
Ольга

Эт точно

Алексей Сиамов

Нет, мои гадания закончились когда прочитал ... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... вот тогда я по настоящему запаниковал)))))

Ол
Ольга

Не поддавайтесь! Хорошего вечера

Алексей Сиамов

хорошего )))))))

prostojadres

Кошку черную надо бросить в пустое ведро возле зеркала и если разобьет- то не к добру это.. Люлей получишь точно...

Юрий Юрьевич

таро, моя знакомая гадала и правда выходила, я прошлое загадывал и правда, причем с описанием и не одной ошибки

Ол
Ольга

У кого гадали? Телефончик не дадите?

Юрий Юрьевич

российского нет, как менялись симки потерял контакт

Ол
Ольга

Жаль.

Юрий Юрьевич

согласен, я хотел еще по общаться но не успел (

Маргарита Медведева

Лист тетрадного листа немного скомкать Положить на блюдце.Поджечь.И смотреть на стене.по тени.

Ол
Ольга

Спасибо, попробую

Маргарита Медведева

Очень совпадает.

Валерий Данилович Иовлев

Всякое мечтание есть гадание. Когда приложишь достаточно усилий, тогда кое-что сбывается.

Макс

бросайте бутилку менту если поранит вам 10 дней дают если умрет 10 лет))))

Fedor Shkenev

показываешь кренделю паяльник-и спрашиваешь-погадаем?

Ол
Ольга

Больше на пытки похоже

Fedor Shkenev

СПРАШИВАЕШЬ!!!

Ол
Ольга

Нее факт констатирую

Fedor Shkenev

Вы опять не поняли-я подчеркнул шрифтом действие-задавание вопроса

Василий Надедов

Колдуй баба,колдуй дед,колдуй серенький медведь.

Валерий М

Самый интересный - спиритический круг!

Ол
Ольга

Вы пробовали? Расскажите

Валерий М

На ватмане А-1 рисуете две концентрические окружности диаметром 500 и 540 мм с разностью в диаметре 40мм,делите образовавшееся кольцо на 50 частей(сегментами)и по кругу в каждый сегмент пишете алфавит от А до Я, цифры от0 до9,+,-,знаки препинания. Берёте блюдечко без сколов, чем легче тем лучше, рисуете маркером на его краю с внешней стороны стрелочку остриём к краю.На столе кладёте на центр спиритического круга это блюдечко, 3-4 человека с разных сторон кладёте на бортик донышка пальцы рук(по 2),вызываете дух умершего (Пушкина,Маяковского, Есенина и т.д.) только очень вежливо:"Дух такого-то, ответьте нам пожалуйста!" и ждите! Пауза прогрева! Потом блюдечко под вашими пальцами поползёт, а вы его сопровождайте, пройдёт по кругу, и либо остановится на знаке ?, либо спросит побуквенно от буквы к букве "Чего дескать хотели?", задайте вопрос по одному не хором, и получайте побуквенный ответ! Это вкратце. Моя мочта 50vp@mail.ru/ Удачи!

Ол
Ольга

Сложно. У меня не получится. Но всё равно спасибо

Валерий М

Ничего сложного! Полчаса поработать над ватманом и вперёд!

Александр Красильников

На кофейной гуще, работает, сам в шоке

Александр Красильников

Она живет в Починках Нижегородской обл . 500 руб . Гадание

Ол
Ольга

Далеко. Вряд ли я туда доберусь. Но всё равно спасибо. И за общение тоже ))))

Ол
Ольга

Хорошего вечера

Борис Новоселов

гадать не умею, вы бы погадали мне...

Ол
Ольга

Научусь, обязательно. Не пропадайте )))

Борис Новоселов

как я могу пропасть с такими собеседниками...

Ол
Ольга

Договорились

Борис Новоселов

буду рад!

Ол
Ольга

Взаимно

Vasilisa

гадала раньше. не сбывалось. таро

Ол
Ольга

Видимо гадалки были без способностей

Vasilisa

да нет как раз. это я какая то иная

Ол
Ольга

И такой вариант возможен

Vasilisa

еще знаю гадание с телевизором ))

Ол
Ольга

Это как?

Vasilisa

ну...спрашиваешь что-то, включаешь любой канал - и что там скажут - так и есть. только надо на волну настроится

Ол
Ольга

Ок

Фаина

нее, на занимаюсь этой чепухой

Апександр Калюжин

чушь всё это несусветная 😄

Марат

Не работает,фигня все это)

Ол
Ольга

Это ж развлечение

Марат

Согласен,но кто то фанатеет от этого

Ол
Ольга

Сколько людей, столько и мнений

Марат

Да