Алёна Денисова

Охохох)) у нас смена приоритетов?)) Ангоровая кофта сменилась на мужские колготки?)

Ответы
Александр Смыслов

Это у Вас! А у нас все по-старому. Ведь приоритеты дело личностное. Если я выбрал свои приоритеты, то менять их в угоду кому-то... извините я не баран из общего стада.

Владимир Левченко

Я наивным уже не стану, понимая, что век короткий, если честно -по барабану смена кофт на мужские колготки,,,

Таныгин Сергей

Да!! Матриархат возвращается и "Мужики" оделись в колготки........ А СМЕНА произошла в умах!!!! А где ЦЕННОСТИ????

Алёна Денисова

Ценности сейчас другие совершенно. Не видно разве

Олег Розов

Так эти оба придурка постоянно появляются время от времени. Ищут другое вдохновение, но видно не находят.

Do
Dontopitek

А может, это тот же самый "Дрбт Грбт", только у него теперь другая извилина включилась...

Ag
Agafon

куда катится мир..., сплошные неформалы..., мягко выражаясь.

Z(
Zefir (Муж)

Да я сам ношу постоянно удобная вещь колготки 🖼

Игорь Копотилов

ГУСАРСКИЕ ЛОСИНЫ ВЫХОДИТ В МОДУ ПОШЛИ!!!НАДО ЖЕ!!!

Михаил Хорохордин

Это про что. Тут ещё 50 воздушных шариков гуляют.

Маруся Климова

Повезло, а мне снова кофта встреилась на днях)

Маруся Климова

это же здорово...не видеть эту чушь))))

Al
Aleks

Что тут токого я сам ношу постоянно колготки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это два совершенно разных дебила.)))

Алёна Денисова

Я знаю)) просто кофта как-то пропала на время,и появились колготЫ)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут есть еще щекотка. Девочка ,которая спрашивает.почему алик хочет есть ее мог и разных других шизиков полно.

Алёна Денисова

Только что ее в ЧС добавила как раз 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нее 50 аккаунтов тут. я задолбалась в ч.с кидать.Еще есть баба,которая зациклена на собаках из которых в советское время шили шубы,мудак с шариками и психологами,в детском саду. Большая психбольница.в общем.)))

Алёна Денисова

Бабу с собаками ещё не встречала))) а вот чудака с шариками часто вижу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только написала и сразу хоп и его вопросы.)))

Андрей Буфетчиков

Ваша красивая ангорка лучше всех.

Ал
Алина

Ого а такие есть имено мужские?

Виталий Первушкин

Жесть ... Даже видеть не хочу ...

Дмитрий Каракозиди

Ангороколготочный прогресс.

Се
Сергей

разве есть мужские колготки?

Дмитрий Кибо

А мужские колготки бывают?

Дмитрий Кибо

Как это не вы? Вы же задали...

Алёна Денисова

Вы не поняли... Здесь есть пользователь который постоянно пишет про мальчика в ангоровой женской кофте. А теперь появился пользователь который пишет про мужские колготки

Милота))

да прям сменилась...тут она

Милота))

вчера с этой кофтой разговаривала😄

Strange Walker

О как. Не встречал

Strange Walker

😀😀😀Не спешу