А я думала соль срока годности не имеет.У наших бабушек она в мешках стояла,они же запасливые были,и ничего,долго жили,и соль не год хранилась.Или я чего -то не знаю?
не знаю где вы такую откопали, я такого не то чтобы не видел, но и слышу впервые. Соль у меня бывало лежало лет восемь, так получилось. Но качеств своих не потеряла
Думаю ничего с ней не произойдет слежиться просто соль пища а по санпину каждый продукт должен иметь срок годности. Это мое мнение
Соль перед тем как упаковать её йодируют вот у йда срок годности и есть а соль может и тысячи летия пробежать.
ничего не произойдет соль- это древнейший консервант. что с ним может произойти. ?так же как и уксус и лимонная кислота
ничего с ней не будет.. просто когда ее очень много на складе пускают слух-соль кончается!!!вот отсюда мифы и рождаются
СОЛЬ СОХРАНЯЕТСЯ БЕССРОЧНО . Во время войны заготавливали в прок на неопределенное время и она хранилась годами
Это так, чтобы выбросили остатки и новую купили... Но у меня на год пачки соли как-то и не хватает...
ничего! Она веками лежала в земле, а как только её упаковали, так сразу появился срок годности?!
По идее срока годности у соли не должно быть,просто условия хранения....но я могу быть не права
На складе залежится на килограмм больше соли, который никто не купит. Вот что произойдет
Т е этот "срок годности" это больше требование "ну мать вашу купите вы ещё пачку, наша индустрия полагается на ваше стабильное потребление"
НАЧНЁТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В САХАР (КОТОРЫЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО МСОЖНО БУДЕТ СЫПАТЬ НА РАНЫ.
ЛИССАБОНСКИЙ АНТИГУА - ЛУЧШЕ! НЕ ВЕРИШЬ? НАЙДИ - ПРОСЛУШАЙ!
Потеряет солёность и станет сахаром.... Надо бы подождать... а то я быстро её ем.)))
Эт фигня. Вот на морской соли Мелового периода, на пакете. - срок годности есть???
Если соль йодированная, то по истечении этого срока в ней не останется йода.
Слежится и напитается всякой дрянью. Есть можно, но качество будет хуже.
ее нельзя держать открытой, свойства могут потеряться и на 360 день
Не знаю, наверно распадутся соединения и продукт будет не пригоден.
А вы состав читали???? Я один раз прочитала.... И он меня сильно удивил
Вам с какой точностью рассказывать, уточняю, то 365 дней не хватит.
хехе... молекула распадется на натрий и хлор... мы фсе умреееем!!!