*Елена Сергеевна*

А Вы помните мобильные номера своих близких наизусть?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Звоню оператору, я знаю, что я придурок!))) Говорят услуга платная! Я говорю с чего? У мня айпи ТВ не работает! Вы мой провайдер! Услуга платнаяч! Сами сломали, сами за деньги делаете? Услуга платная. Чё тебя заклинило? Сколько? Услуги не опредедены. Миллион долларов я не потяну! Эй платная, у меня тут проблемма отсосать хуй не кому, а ты платная! Тарифы потом!)))Бросила трубку...

*Елена Сергеевна*

Клиника....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сам на телефоне иногда...понимаю...работа такая...

Бактыбек Эркинбаев

...,у одного, двоих можно... а так у всех знакомых невозможно..,иногда свой телефонный номер забываю.., так как ныне в сотовых телефонах 9ти и 12ти значные..,!!..,до сих пор свой ОМС номер не могу вспомнить и номер своего паспорта..,откуда ещё номер мобильника близких..,!!

*Елена Сергеевна*

Одного-двух и достаточно

Бактыбек Эркинбаев

...первый тел №- друга , второй тел № у госпожи Анаконды..,!!

Владимир Ракивненко

Я свой - с трудом помню. Хороший вопрос. В развитие темы - продолжу. Произошли у меня кадровые перестановки - и я мотаюсь по Управлению, для согласования документов. В одном из кабинетов две девчонки меня в у упор спрашивают -"Ваш ИНН". Задумался...

*Елена Сергеевна*

Идиоты какие-то... У нас ничего не просиди, место было оплачено и прилагалась справка, бьл сектор такой-то, номер такой-то...

Владимир Ракивненко

Так и здесь всё оплачено - аж в 1998 году... Не понимаю... .

*Елена Сергеевна*

Система ни о чем, лишь бы проблем создать...

Владимир Ракивненко

Вы хорошая собеседница и красивая женщина! Спасибо Вам!🌹🤝🥂❄️

*Елена Сергеевна*

И Вам) 🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Елена Привет! Тебе Спрашку открыли!!!👍 Я вроде на память не жалуюсь, но свои номера с трудом запоминаю, они у меня даже в галерее на фото зафиксированы, чтоб по памяти не диктовать номер, а проще фотку скинуть, вот такой я лентяй😄

Володя

Свой помню, пароли, которые на работе использую, тоже помню, от своих личных кабинетов тоже помню, все, что мне требуется для жизни. А номера телефонов близких забиты в смартфоне и в мессенджерах.

Дрок Виктор

Не ... Я помню где лежат бумажки на которых они записаны - в коробке из-под обуви ... Вот где эта пресловутая коробка лежит, тут сложнее ... Надо будет в гараже или на даче порыться ... Может на чердаке.

*Елена Сергеевна*

У меня блокнот такой есть)

O X A N A

Главное, вспомнить, где тот гараж и дача)

Александр Кашкаров

Да, три важных номера, Родителей, дочери, которая свяжется с сестрой и братом... И свой для необходимости. Остальные записаны в книгу, поскольку телефон могут украсть, можно сломать и утопить.

*Елена Сергеевна*

Очень мудро!!!

Виктор Михайлов

Ну вот, заставляют напрягаться, для чего такие вопросы, есть же телефон, там все записано, да и в интернетах много всего, зачем запоминать? Из разговора с ученикоми 9-11 классов.

Виктор Михайлов

Некоторые сначала кипятят воду, а потом кладут туда яйца, и очень удивляются, почему они лопаются...

*Елена Сергеевна*

Ну бывает, с физикой беда)

Виктор Михайлов

Девочки не могут узелок завязать на нитке...

*Елена Сергеевна*

А мальчики не знают, что такое разводной ключ и зачем его вообще разводить)) Встречала такого.

Виктор Михайлов

Кого разводить? Ключ? А он то тут причем? И кто такой ключ?

Зина Процив

Нет. Недавно смотрела фильм и герой попросил телефон, типа сделать один звонок. Я с ужасом подумала, что не знаю ни одного телефона и воспользоваться одним звонком не смогу.

*Елена Сергеевна*

Вот, потому и надо знать, ну или хотя бы в записанном варианте бумажном иметь, а блокноте там...

Зина Процив

👍😊

Александр Сухоруков

когда-то своего телефона не было так помнил около десяти телефонов приятелей, а сейчас нет необходимости. Я думаю из-за необходимости люди в свое время запоминали книги

Денис Полетаев

Может быть,возможно я затрудняюсь что либо сказать,а уж тем более зачем наизусть что либо рассказывать,нужно смотреть.Ведь не каждый может это увидеть,а он есть. Кличко

A@
Alek @

я когда сыну телефон брал на днюху... ну дорогой хотел, охрененный... конечно в кредит... девочка офигела от того, что все номера назвал... и начальника, и жены, и мамы...

*Елена Сергеевна*

Супер!!!! Вы просто молодец!

A@
Alek @

не... я себя не сильно люблю... мог бы классней быть...

Андрей Григорьев

Это мое проклятие. Я помню даже московский городской моего двоюродного дядьки. Я ему звонил последний раз, когда в институте учился, в середине девяностых)))

*Елена Сергеевна*

Это дар, а не проклятие) я тоже помню много городских, которых и нет уже...

Артёмка

Нет только свой. И то когда был студентом в институте я не мог его запомнить и мне было очень смешно, что студенты это всё запоминают наизусть а я нет.

*Елена Сергеевна*

Хоть один, но надо знать.

Артёмка

02 что-ли как вызвать полицию?

Владимир Фомичев

Нет никакого смысла запоминать большую кучу цифер . Я помню свой номер телефона и номер своего автомобиля . Адрес и номер своей квартиры .

Татьяна Лагунович

Нет. Я только свой помню-на котором все карточки и документы закреплены. Остальные номера, и у близких, и порой у меня, часто меняются

Овощных Дел Мастер.

Свой с трудом помню. Зато знаю номера удостоверений личности( девятизначные) близких мне людей. Где то порядка десяти человек 😂

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас мало, кто помнит, т. к. все номера запрограмированны в сотовых телефонах. Стоит нажать кнопкой на имя и звонок отправлен.

*Елена Сергеевна*

А если с телефоном что-то случилось? А Вы где-нибудь оказались в затруднительном положении. И вот Вам могут предложить телефон, чтоб позвонить родным, а номер не знаете...Хотя бы пару номеров можно запомнить,самых близких

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо кто то помнит, я нет )

Николай Дубровский

Канешна! Я математик, у меня моментальная память на цифры... Вот напиши свой вацап в личку... и я тебе через сутки звякну... 😉😁🌹

Сергей Новиков

Да, и 24-значные пароли от разных платёжных систем тоже помню. Даже старую аську помню, вместе с паролем, хоть аська и сдохла 😞

Сергей Новиков

Телефон заменяет ноут и многое другое

*Елена Сергеевна*

Согласна