Аркадий Нестерук

Революция 1917 г.- это благо для людей?

Ответы · страница 4
Эльвира Рыбина

глобальный вопрос. просто Ленин -гений, а гений должен нести благо

Аркадий Нестерук

Ленина надули ,а затем пристрелили

Эльвира Рыбина

я думаю отношение к истории раздувать не надо. что было то было его не уничтожить

Виктор Лукоянов

Одни кричали. Другие умирали и убивали. Третьи делили. Так всегда.

Ирина Бурковская

Все во благо, если правильно понимать суть Божественного замысла

Ольга Шабалина(Скокова)

Каждая революция- это новый этап страны! Даже если это и не благо!

Виолетта Илигенова

мне как знать?! я живу и мне хорошо ,а кому-то что-то не устраивает

Лариса Крюковская

История столько раз переписывалась,что трудно что-либо оценить.

Вера Анпилова

трудно сказать, мы не знаем, как мы жили бы, если она не случилась

Св
Светлана

даже не знаю, что для нас сейчас благо революция или война в 1941г.

Дмитрий Затылкин

Естественно! Сейчас, по-моему, тоже что-то подобное назревает)))

Tata

аха... всю интеллигенцию перебили... вот благое дело сделали....!!

Сергей Кузнецов

По сути не было никакой революции, был вооруженный переворот.

Елена Петрова

Нет,если бы ее не было,США сейчас были бы Российской колонией!

Рустам Зайнетдинов

Это самая большая подлянка Ленина по отношению к России!!!!!!)))

Aizhan Idrissova

благо или нет,уже все равно,это история и она уже произошла=))

Ника

все идет своим чередом. по рен сказали эт лучшее из всех зол

Наталья Мечта

нет!!!....пострадали мои родственники ...это трагедия семьи...

Вл
Владимиръ

Особенно для тех кто сгорел в горниле Гражданской войны....

Лю
Любовь

Это ошибка, которая повлекла за собой необратимые события

Иван Ческидов

Развалюция это не благо, надо постепенно расти, а не резко.

Юрий Березин

Кто делал революцию для них это благо.А для России Смерть.