Александр Шульга

Что Вы понимаете под словом апокалипсис ?

Ответы
Тамара

На кануне внезапного уничтожения будет: 1) Провозглашение мира (1 Фессалоникийцам 5:2,3). 2) Нападение на религию. Уничтожение христианского мира и других ложных религиозных организаций станет первым этапом " великого бедствия" Это уничтожение будет быстро, словно "в один день"( Откровение 18:7,8). 3) Сокращение дней. Иисус сказал: " Ради избранных те дни будут сокращены". Бог "сократит" нападение Организации Объединённых Наций на ложную религию, чтобы вместе с ней не была уничтожена и истинная. Из пророчеств Иисуса о последних днях, в преддверии Армагеддона произойдёт несколько важных событий. Оно написано в ( Матфея 24: 29-31), ( Исаия 13: 9-11), ( Луки 21:25) 3) Объявление приговора. ( Матфея 25: 31-36,46), 4) Нападение на народ Бога.( Захарии 2:8) Бог вступится за своих земных служителей. Это вмешательство Бога и станет войной Армагеддон. 5) Исполнение приговора. ( Матфея 25:32,33), ( Откровение 6:2; 20: 1-3). Но как мы можем подготовиться?

Тамара

Ну получается людей учат по разному. И люди всё по разному воспринимают. Но итог один ясен, что будет уничтожение зла с земли и наступят лучшие времена.

Александр Шульга

В моем тексте нет учителя,а есть свои исследования по фактическому материалу.90-е годы откинули(задержали) страну лет на 30,а то,что наступит золотой век,я не сомневаюсь.

Тамара

Ну да, многие люди соглашаются, что наступит новая жизнь-лучшая. Люди ждут перемен.

Александр Шульга

Благодарю за беседу.

Тамара

И вам спасибо.

Ali Agasiyev

​Апокалипсис греческое слово означающее раскрытие, откровение. Ни какого другого смысла это слово не имеет. То что люди ему сейчас навешивают совершенно иное значение, (впрочем четко соответствующее с мерой своего невежества) это увы от необразованности.
В русском языке слово Апокалипсис появилось от одноименной книги любимого ученика Христа, Апостола которому Господь открыл тайны будущего церкви и мира. Книга эта последняя в Библии и называется Апокалипсис или Откровение Иоанна Богослова

Александр Шульга

Я бы с осторожностью разбрасывался словами НЕВЕЖЕСТВО и НЕОБРАЗОВАННОСТЬ,поскольку Вас могу заподозрить в этом.Попробуйте взять электронный переводчик,написать слово апокалипсис,перевести на греческий,а затем нажать на обоюдную стрелку меж языками и апокалипсис исчезнет.Однако,с некоторых пор принято считать,что слово откровение=слову апокалипсис,которое Вы ловко достали из скобок и поставили впереди,поскольку не ведали перевода,как и про этрусский-не читается.А когда взяли русский язык(черты,резы и пр. буквицы)-начало читаться.А ведь этим занимались ученые с мировыми именами.А ведь подавляющее кол-во народа считают подобно Вам.Я просто попытался разобраться.Кстати,образование дает ум,но не всегда разумение. Слова Апокалипсис и армагеддон не синонимы,как их принято называть,но расшифровываются близко по теме о покое и мудрости.Напишу только суть,поскольку перевод длинный.Смысл этих слов сводится к- соединение Земного и Небесного,что подтверждается 21 главой Откровения Иоанна Богослова,когда подводится итог после битвы добра и зла,а битва эта длится в горячей фазе уже !!! более 1000 лет,в период НОЧИ СВАРОГА(988-1996). Это отдельная тема.Все дело в том,что многие апологеты религий,очевидно брезгуют читать другие книги,не относящиеся к своей религии.Хочу задать Вам вопрос,на который многие не знают ответа и из 12 попов,только один правильно дал перевод и это слово религия,но все согласились.Что означает это слово ?

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Александр Шульга

Действительно,НЕбесам же открывать правду о апокалипсисе-о соединении Земного и Небесного и что нас ждет мы знаем сами,а ждет нас восстановление союза со,не бесами,а Светлыми Мирами.

Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Александр Шульга

Браво ! Он мне тоже нравился.

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Александр Шульга

Рано говорить о полной победе людей над паразитами Тавал. Настанет час,Земля поможет нам.

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Владимирович Есть

Хотя в словарях оно определяется как «конец света», греческое слово апока́липсис в основном означает «раскрытие» или «открытие».Книга Откровение называется также Апокалипсисом. Собственно говоря, «откровение» — это перевод греческого слова апока́липсис.

Александр Шульга

А Вы попробуйте погонять электронный переводчик туда и сюда,с одного на другое и убедитесь,что слово апокалипсис нагло присобачили к слову откровение,поскольку не ведают с какого языка и на какой переводить.Попробуйте использовать русскую буквицу и проверить этот перевод 21 главой Откровения-разве там конец пресловутый.

Ѻлегъ

читал твои комментарии... апокалипсис или армагедон не совсем то о чём ты говоришь. это последняя битва добра и зла, Света и Тьмы на этом витке развития Мира. и произойдёт эта битва в душе одного человека

Александр Шульга

Благодарю за ответ.Я читаю Библию,хоть у меня свои представления о будущем нашей планеты и человечества,а так же свое представление о наших Отцах.Начну со слова РЕ-ЛИГ(а)ИЯ.Ре-восстановление(повтор),лига-союз(объединение).Эту аббревиатуру расшифровал только один из 12-ти служителей Церкви,с которыми я беседовал.Исходя из этого напрашивались вопросы:-что за союз,кем порушен,когда и почему ? И когда произойдет та самая РЕЛИГИЯ-восстановление СОЮЗА ? Теперь уместно вспомнить мой вопрос о слове армагеддон и как считается синоним апокалипсис.Перевода этих слов я не нашел и решил воспользоваться русской буквицей и,если коротко,то получилось-соединение Земного и Небесного.Сравниваем со словом религия,а теперь читаем 21 гл. Откр.,где подводится итог противостояния добра и зла.И очистится Земля от паразитов и восстановятся каноны Мироздания,каноны наших Отцов.Попутно представлю еще одно слово,которое мало кто понимает,это СО-ВЕСТЬ("Живи по совести")-совместная весть о канонах Мироздания(живи по канонам Всевышнего), которые,по моему разумению,сильно искажены паразитами, вплоть до утраты,за последние 1000 лет.Еще одно понятие подзабытое-НОЧЬ СВАРОГА(последняя 988-1996),когда наша галактика Млечный Путь,по своей эклиптике,проходит по окраинам Мироздания и многие Земли(Миры-планеты),попадают под влияние Темных(окраинных) Миров,где только начинается духовное развитие-познания Духа-СО-ЗНАНИЯ-совместное знание о Мироздании(о Всевышнем Отце).Сложная энергетическая структура,укрывающая всё Мироздание(отдельный вопрос).Короче,многие Миры захватываются паразитами(о всякой нечисти описано в сказах, сказках,легендах и мифах),основная часть планет превращена в пустыни,а многие разрушены вовсе.

Александр Шульга

Нашей планете несколько повезло и еще остались места,где может проживать живое.При желании можно найти,кто и когда рушил нашу Землю и уничтожал Людей,которые "заснули" с уменьшением частоты вибрации Земли до минимума-7.83 Гц.(вибрации Шумана),которые сохранялись всю эпоху НОЧИ,а в 1996 году,на удивление ученым,"вдруг" начала расти частота и на 27.11.2017 уже !!! составила 18.93 Гц. При наступлении НОЧИ,разрывался союз со Светлыми Мирами,прекращались космические связи,закрывались ВРАТА межмирья,дабы исключить проникновение паразитов в остальные Миры-накладывался КАРАНТИН нашими Отцами(Всевышним) и снимется,когда на планете не останется паразитов.Всю НОЧЬ идет БИТВА за выживание людей и близится заключительная фаза,очевидно описанная Иоанном Богословом в Откровениях и многими пророками прошлого и современниками.Я же считаю,что будут многие бедствия от землетрясений и извержений,но много меньше,чем представилось Иоанну(отдельный вопрос).Сейчас Земля идет к СВЕТУ-РА(й) и соответственно увеличивается частота.Вышла из под влияния окраинных Миров(Темных Миров-АЗЪ ДНО-дно Бога-АД) и люди стали просыпаться,стали больше рожать детей индиго.Люди начнут видеть Мир под другим ракурсом.Чаще стали извержения и землетрясения и пр. Что касается паразитов в т.ч. человекообразных(нелюдь и тварей),то твари должны погибнуть от высоких частот,а нелюдь,которая осталась на Земле после отбытия основных фигурантов в 18-19 веках,нанеся ядерные удары практически по всем территориям,будут спасены на космических кораблях,на которых и прибывали на планету,как описано в книге пророка Иезекиля и водворены на свои планеты.

Галина

я читала об этом у Левашова . Мне нравится думать , что это правда .

Александр Шульга

Многие не ведают,что означает слово ЛОЖЬ,считая его обманом.Я же считаю,что ЛОЖЬ от слова ложе-поверхность-поверхностные знания,не полные знания.Галина,возможно Вы встречали знакомые слова у Николая Левашова,которого я тоже много слушал и анализировал и со многим соглашался.Это фрагмент из моих личных исследований,которые можно проверить. Естественно есть свои домыслы на события и лекции Н.Левашова-царства ему Небесного.

Галина

Я не оспариваю авторства написанного вами ни в коем случае. Просто я не достаточно продвинутая , чтобы знать такое и даже для того , чтобы анализировать или делать выводы при прочтении Левашова или другого автора . А уж тем паче проводить собственные исследования .Просто могу принять как данность .

Лина

Апока́липсис — в христианстве текст-откровение. Также вместе со словом «армагеддон» употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба.

Лина

да боже упаси я поучиться хочу, куда мне преподавать...))

Александр Шульга

Я спрашивал о значении слова.Если хотите поговорить по Вашей теме,то пожалуйста.

Лина

профессор Капица как то рассказывал, что время сжимается и что время 100 лет назад, совсем не то что нынче и ведь правда сейчас всем катастрофически не хватает времени и что оно сожмётся до точки, после чего начнётся новый отсчёт или будет большой взрыв...возможно это и есть апокалипсис?

Александр Шульга

Вот Вы о чем.А на мой взгляд, увеличивается плотность потока информации и это обоснованно.На сколько я знаю,определения времени еще никто не дал и лишь определяется длительностью бытия или форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения.Я не доверяю современным физикам,которые уперлись в ворота как бараны,а если кому-то и удается найти проход к истине,то ему тут же обламывают рога,а то и голову в прямом смысле.Любая информация выражается частотными характеристиками,в основе которых лежит некая энергия.Каждый орган человека работает в своем диапазоне частот имея свою энергетическую нагрузку.Так и уровни Земли разнородны.А с 1996 года,на удивление ученым,стала расти частота вибрации планеты(вибрации Шумана),а соответственно и всего живого.Я не слышал объяснений физиков,но считаю,что Земля,как и многие другие Земли нашей галактики, вышли из под влияния Темных(окраинных) Миров Мироздания и движется к материнскому СВЕТУ,соответственно растет поток информации, увеличивается частота вибрации,что для паразитов гибельно,а люди начали просыпаться.Все идет к восстановлению СОЮЗА Земли со Светлыми Мирами,соединение Земного и Небесного-это и есть апокалипсис(синоним армагеддон).Переводил через русскую буквицу.Мы во многом утратили образное представление русских слов.

Лина

Урааа😊!!!!

Марина Шульгина

А я считаю, что предвестники уже есть. Педерастия, гомосексуализм,однополые браки,, Перемена пола, трансгендеры. И всплеск агрессии у людей не случайно...

Александр Шульга

Вестнички есть,но это к людям не относится,это паразиты сходят с ума,прихватывая слабых людей и тех,кому деваться некуда от паразитической системы,которых просто принуждают.Агрессия паразитов доходит до безумия в своих замыслах(проект Орион, в 2012(не случилось),в 2013 - атака Земли четырьмя плазмоидами(досталось лишь чуть Челябинску...)).Есть и другие вестники,это начало увеличения частоты вибрации(вибрации Шумана) Земли с 1996 года,на удивление ученым мужам, которое приведет к бОльшим катаклизмам.А само слово апокалипсис,как и армагеддон-воссоединение Земного и Небесного или как РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-восстановление СОЮЗА со Светлыми Мирами или повторное объединение.Люди только начинают просыпаться после НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

Эльвира

👍 да. йес. классная трактовка. Осталось только объединить небо и землю.
"Между землёй и небом война" - да?
"Я небо, а ты земля, скучаю я без тебя".

Lira Ziyaeva

потерю нравственности. у каждого свой апокалипсис. и в народе свой и в человечестве тоже свой. но все не случайно и результат наших мыслей и дел.

Александр Шульга

Попробую с Ваших позиций.Если Вы соединились с мужчиной,создав Семейный Союз-соединение Земного и Небесного-это и есть апокалипсис.

Lira Ziyaeva

интересно. похоже на правду. вся отработка идет в основном в семье.

Александр Шульга

Очистившись от зла,Мидгард-Земля соединится со Светлыми Мирами Мироздания.Все отрабатывается в Мирах.

Lira Ziyaeva

интересно.

Лариса Брушкевич

На греческом языке она называется Апока́липсис, что означает "раскрытие"или" открытие",а в последней книге Библии называется -Откровение.

Александр Шульга

В Библии есть такое слово ?

Лариса Брушкевич

На Греческом языке -апокалипсис, а на русском- откровение.

Александр Шульга

Это преподается как синоним,а не как перевод одного в другое. Просто прилепили слово апокалипсис к откровению,а вот в Откровении Иоанна Богослова,в 21 главе и описывается апокалипсис(синоним армагеддон)- соединение Земного и Небесного(это коротко).Греческое αποκάλυψη-откровение-открытие крова-раскрытие Души или словарные-раскрытие, прозрение..., и никак не читается как апокалипсис.

Такен Молдакынов

Жена - дура, дочь - гулящая, сын - наркоман, крыша - течет, на работе - вручили уведомление, сосед просить - похмелье..... P.S. (тфу!, тфу!, тфу!!!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...раскрытие тайн, откровения, снятие (печати)-покрова с "совершенно секретно", катаклизмы, чудеса и ещё.....Он уже давно как начался..))

Федор Тиханов

С 2012 го... )

ᚦᛊ∨ᛁ

...это когда набрали скорость..)))....и переход в другое изимерение произошёл и градус наклона сотовой плоской Земли тоже, произошёл..)))

Александр Шульга

Армагедон-это заключительный этап "скитания" Мидгард-Земли по Темным Мирам-окраинным Мирам Мироздания и возвращения в обитель Всевышнего после НОЧИ СВАРОГА (988-1996), последней пятой ночи в её развитии. Армагедон(апокалипсискак синоним)-воссоединение Земного и Небесного. Армагедон-снятие Всевышним карантина, наложенного ИМ перед ночью, во избежании дальнейшего проникновения паразитов (бездуховных сущностей) в остальные Светлые Миры, и которые в ночь Сварога наводнили планету. Однако, предварительно очистив планету от паразитов и процесс уже запущен в 1996 году, когда Земля вышла из под влияния Темных Миров и движется к материнскому свету, начав увеличение частоты своих вибраций, от считавшейся постоянной много веков 7.83 Гц., а на 27.10.2017 составила уже !!!18.99 Гц. Здесь уместно, на мой взгляд, вставить значение слова РЕ-ЛИГ (а) ИЯ - восстановление союза или повторное объединение, которое по моему предположению, вводится в оборот и создаются множество верований и течений в периоды захвата Земли паразитами НЕЛЮДЬЮ и клонированными ими же ТВАРЯМИ, как бы странно это не звучало. Многие сотни лет, нелюдь управляет людьми через тварей, пока люди "спали" при низких частотах, когда паразитам комфортно и которые не переносят высокие вибрации. В 1996 году наступили НОВЫЕ ВРЕМЕНА-начало последней битвы паразитов за свое выживание. Они приложили много усилий для уничтожения людей и превращения Земли в пустыню, если не её уничтожение, как на многих Землях нашей галактики

Александр Шульга

Млечный Путь, так же захваченных паразитами. Порядка 200 лет назад, когда основные фигуранты паразитов покидали планету, они провели массированную ядерную атаку почти всех территорий Земли и сейчас редко где встретишь деревья старше 200 лет (исследования Кунгурова). В 2012 году готовился проект "Орион", который провалился, но все СМИ готовили людей к концу света. В 2013 году был предотвращен теракт в четырех местах Земли, пострадал лишь немного Челябинск. Битва между добром и злом давно идет, но мне кажется, что планета уже взята под контроль Светлых Иерархов и паразитам не удастся "хлопнуть дверью",как показано в библейских текстах,в Откровении Иоанна Богослова . Считаю, что нелюдь спасут с Земли, а остальные паразиты уже начали сокращать свои популяции, начиная с насекомых и к 2020 году многое станет очевидным. Увеличение частоты принесет много бедствий и людям, природными катаклизмами и из-за смешение крови с паразитами, которых трудно отличить от людей, но планета сама отделит зерна от плевел. Людям останется навести порядок в природе, в своих сонных головах и приготовиться к воссоединению со Светлыми Мирами,как показано в 21 гл. Откровения-это и есть апокалипсис-итог,более чем 1000 летней борьбы человекообразных паразитов(зла) и людей(добра). Это личное мое разумение.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️)))

Татьяна Меренюк

А Вы попробуйте не сходить в туалет когда приспичит!... вот и узнаете что такое апокалипсис!))) Так и с природой!

Александр Шульга

Как ловко Вы хотите уйти от вопроса.Нет в природе такого слова-"приспичит". Все движется,как задумано,а у мало разумного бывает-приспичит.

Любови Белла

да что угодно.. можно взять космос,можно взять нашу планету,можно взять медицину.. Везде похоже на инсульт

Любови Белла

Давайте так ,Алексей. Вы поняли,что имеете дело с человеком атеистом и возможность общения не может классифицироваться ни в какую сторону. Я не могу говорить о предмете,кторый не существует в том понимании о котором вы говорите.И это мой Мир. В него не включена ни одна религия. В Вашем мире есть то,что предлагается для обсуждения. Поэтому Вам жделательно иметь диалог с нуждающимися или связанными с вами подобным взглядом и притязаниями к этому миру. Я думаю здесь мы с Вами будем иметь согласие.

Александр Шульга

С чего Вы взяли,что я приверженец каких-либо религиозных догм ? Наоборот,я их опровергаю их же учениями.Так Вы про человека можете что сказать ? Я хочу доказать обратное о несостоятельности человека,если конечно Вы этого хотите.Вы же вбросили утверждение,а я против."Баба яга против".

Любови Белла

Саша Вы дурак? Из сказки конечно же..той же самой где баба яга. Вам негде применить Ваше учение и вы вздумали его здесь обнулить и начать проповедовать за счет других? Все знаки вопросов,- это не вопросы. Это утверждение. А По секрету: Бабя Яга, это персонаж мужского рода.)

Александр Шульга

А я-то думал с умной землячкой начал беседовать,а похоже на хамство при нулевых знаниях.Да и про бабу ягу Вы ничего не ведаете.Зря потратил время.

Любови Белла

Саша, если бы вы были порядочным,то в ответе не ответили таким же "хамством". Думали ,что умная,а туту обратное. Вашему пониманию. "хамство"-это когда попирают Ваше достоинство.. Что же было уронено и разбито,что таким определением вы оскорбились имея такой ход общения?) Вы же издеваетесь в сообщениях мотая текстом по одному и тому же кругу. не скем поговорить?. Здесь раздел вопросов,но никто не обещал программой проводить эссе филосовское и тем более Вы очевидно н ерасчитывали на человека который понял Ваше желание просто иметь обратную связь на Ваши познания. Я не имею сходную позицию тем более вы не слишком то легки в общении.не до конца прослеживаете за мыслью. Вы требуете подтверждения Вашего взгляда.Читать лекции можно при наличии диплома в ВУЗе.. Всего хорошего.

Вячеслав Алёхин

🖼

Галина Седова

Это-когда проснешься,а на тебя такая ....харизма,как на аватарке,уставилась...😵

Александр Шульга

Наши предки не верили в Богов-они жили среди них.Галина,Вы прямо скажите,что Вы не верите в еврейского бога и я не верю и Христос про него говорил,что он диавол-двуполый сетх поработивший гексосов-пастухов, найдя в них нечто родственное:-"И создал я себе народ и будет он восхвалять меня и мою силу".Где-то близко к библейскому тексту.Просто клонировал.Вы давайте конкретный вопрос,а то я могу много чего написать и Вам может не понравиться,если Вы поклоняетесь Яхве.

Галина Седова

Если честно-я вообще никому не поклоняюсь,а уж тем более жидовским идолам.В последние 2 года,после смерти мужа,попадала ,в состоянии *грогги*,в различные ситуации,когда нетрадиционные лекари путем вычитывания,каких-то непонятных мне действий-ставили на ноги,настолько,что опять начинала заниматься спортом.Вследствии этого и заинтересовалась биорезонансной полевой медициной,как говорила-год на нее убила,хотя и не поняла...Вполне адекватна и толерантна,поэтому любую полезную науку приму с благодарностью.Просто и здесь,даже,попадались предлагавшие платные лекции в скайпе,я это проходила...

Александр Шульга

Мы все находимся в информационном поле,как и все Мироздание. Человеку даны чувства,которыми мы пользуемся в повседневной жизни для познания конкретного Мира.Однако,случается "смятение чувств",рассогласование частотных настроек,соответственно искажение в работе приемных устройств тела(глаза ,уши,нос,язык,кожа,равновесие и пр.) и причины бывают разные. По моему разумению, основной причиной является сдвиг(искажение,пробои и пр.) тонких тел Души,относительно физ. тела.Для грамотного оператора,восстановить симметрию не сложно,после чего происходит самовосстановление работы физ. тела,соответственно и чувств.Длительность восстановления зависит от продолжительности данного сдвига и состояния физ. тела(болезни).Вам это надо знать ?

Галина Седова

Это надо понимать.Логически-идеально.Я с этим сталкивалась,рассказывать очень долго,но убедилась.А Вы пытались/извините формулировку-уровня Вашего не знаю/применить знания грамотного оператора?

Александр Шульга

Я с 1984 года занимаюсь человеком и кое-что знаю.Просто есть своя практика и помогаю знакомым.От подарков не отказываюсь,платы не беру,а Вас не пойму-Вам помощь нужна ?

Мария

масштабное изменение всей земли, которое повлияет на все человечество

Александр Шульга

Эх Маша,лик то везде славянский.Однако,попы,мною опрошенные,в один голос утверждали,что семя было от Бога.Тогда я задавал закономерный вопрос-значит у евреев другой Бог по образу-черный и очевидно его Христос называл диаволом(двуполым) и отцом лжи и что отражено в современных пришельцах-евреях(малая еврейская энциклопедия).Если хочешь обмануть весь Мир,то нужно скрыть лик своего отца.

Мария

ветхий завет говорит в Иссая 53:1-12 пророчесское слово о Иисусе Христе, какой он и что сделает и кем будет. Не знаю о каком черном лике вы говорите, я верую Бога Авраама Иссака Иакова и проповедую о Сыне Божем Иисусе Христе, рожденного от Духа Святого во плоти от девы Марии. Реченное через пророка Исаию, который говорил Матфея 12:17-21 Ибо Он пришел взыскать и спасти Матфея 18 :11 не понимаю, вы не читаете Писание? все более по наслышке? Это не разумно.Матфей описывает ИИсуса как обещенного Богом Царя, для евреев. Марк писал послание Римлянам, что ИИсус Х. раб слуга, пришел послужить ,,он описывает чудеса и о силе Христа. Лука писал грекам, о благодати явленой нам в ИИсусе Богом . Иоанн писал доктрины наставления, для нас писал,что Он СЫн Божий. читайте и не ходите во тьме, и не будете уловляемы в сети лжецов.Читайте Слово от Бога, а не от людей.Зачем вам посредник,человек, Бог оставил вам писание.

Александр Шульга

Вы не внимательно читаете Ветхий завет,где в помине нет Христа.

Мария

Удевительно, что таких не внималельных миллиарды людей, а все остальные заглянув лишь убеждены что все знают. Всего Хорошего вам Александр.

Александр Шульга

Мария,специально копирую для воинствующей христианки-о чем идет речь у Исаии. И подчеркиваю-речь о Иудее и Иерусалиме.Жалобы Яхве.
КНИГА ПРОРОКА ИСАИИ
Гл.1
1 Видение Исаии, сына Амосова, которое он видел о Иудее и Иерусалиме, во дни Озии, Иоафама, Ахаза, Езекии - царей Иудейских.. Я много лет изучаю Библию.Вы все-таки почитайте еще раз 21 главу Откр.,там ответ на мой вопрос.Вот так и многие попы плохо ведают тексты Библии и,что хуже-плохо понимают,а народам хотелось бы от них истины.

Сергей Кузнецов

Откровение. Художественное сочинение на любителя. Исторический текст.

Сергей Кузнецов

Кого? Прохора?

Александр Шульга

Тот самый,который записывал то самое " Художественное сочинение на любителя" по Вашему утверждению.

Сергей Кузнецов

Не понял. Ладно. У вас мысли спутанные, так что ответ я вряд ли услышу

Александр Шульга

Ну вот,беретесь утверждать то,о чем не имеете представления.Святой Прохор, являлся учеником Иоанна Богослова и его писарем,записавшем Откровение Иоанна на острове Патмос.Слова апокалипсис нет в тексте.Это современники присобачили это слово к слову откровение в греческом переводе. Я попробовал расшифровать слово апокалипсис с помощью русской буквицы и если коротко(суть),то получилось-соединение Земного и Небесного и как не странно,нашел подтверждение этому в 21 главе Откровения.

Сергей Кузнецов

Интересно.

Ефимов Виктор

придуманное слово, которое подразумевает будущее, но не является им.

Александр Шульга

Именно будущее,а о чем ? Вы имеете ввиду,что у слова нет образа ?

Ефимов Виктор

Я имею в виду, что принес это слово в мир не пророк, а его ученик, которого никто не предсказывал и не поручал пророчествовать, в том числе и Христос. А Он предупреждал, что один из 12 дьявол, а в притче о сеятеле Он предупреждал, что дьявол это тот, кто посеет плевелы после ухода Сеятеля. Сеятель сеет слово, и это Христос, после Его ухода только один из 12 сделал посев, и это было Откровение, в котором и был апокалипсис.

Александр Шульга

Интересное суждение.Я задавался вопросом,почему этот ужастик поместили в Новый Завет и причем не сразу.Скорее это влияние ветхого завета и опять под прикрытием Христа,как и в средние века под флагом Христа уничтожались белые жители Яровой Руси(ныне Европа)-ведающие люди.Сейчас много "писателей"-предсказателей,которым начитывается текст некими сущностями тонкого Мира и это выдается за происки Бога,хотя на астральном уровне может быль уйма сущностей глаголящих всякую хрень-приходилось читать В текстах Библии я не нашел слова апокалипсис,кроме электронной формы,где слово взято в скобки.Попробовал использовать русскую буквицу для расшифровки,как и слова принятого считать синонимом-армагеддон-соединение Земного и Небесного(коротко суть),что подтвердилось в 21 главе Откровения-итог битвы.Подобно расшифровывается слово религия,но иначе-РЕ-восстановление(повтор), ЛИГА-союз(объединение)=восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами.

Lo
Love

Открытие чего то такого , что не все люди в состоянии воспринять

Александр Шульга

Люди все,а вот человекообразные паразиты нет.Апокалипсис,это воссоединение Земного и Небесного.

Lo
Love

Апокалипсис это снятие скрытых покровов

Александр Шульга

Вы правы и я предполагаю какие покровы,а Вы можете сказать о чем речь ?

Lo
Love

Да, у меня есть предположения на этот счет

Александр Шульга

Мы для этого и беседуем,чтобы высказать свои версии и попробовать их обосновать.Я весь во внимании.