Александр Шульга

Что Вы понимаете под словом апокалипсис ?

Ответы · страница 6
Вячеслав Глобенко

открытие зановеса

Александр Шульга

Почему ?

Александр Шульга

А в Библии это слово есть ? Лично Вы встречали ?

Вячеслав Глобенко

я пьян был - честно глянте в википедии

Александр Шульга

А Вам предлагаю посмотреть мой перевод в диалогах.

Александр Шульга

Рабе,как и попы ни хрена не знают.

Любовь Litvinova

ФСЁ ПРОПАЛО......ФСЁ

Александр Шульга

Вы разве не человек ?

Любовь Litvinova

КАКАЯ УЖЕ БУДЕТ ВАМ РАЗНИЦА....

Александр Шульга

Дело в том,что выживут из человекообразных только люди.И откуда только берется подобная информация о конце света.

Таня Ногай

полный трындец!!)))

Александр Шульга

Откуда это ?

Александр Шульга

Ваш "трындец".

Таня Ногай

апокалипсис-трындец...нам всем

Николай Маурин

наверна всем хана

Александр Шульга

Где Вы берете такие переводы ?

Александр Шульга

Очевидно Вы не дочитали до 21 главы Откровение Иоанна богослова.Как раз там и подводится итог битвы добра и зла-соединение Земного и Небесного.

Николай Маурин

спасибо наберу в энтернэте 21 главу почитаю спасибо

Томара Лемберг

Новый виток жизни

Александр Шульга

И этот ответ хорош,а переводится(расшифровывается)-соединение Земного и Небесного.

Галина

с ног на голову.))

Александр Шульга

Откуда такое понимание ?

Наталья Шкварова

Значит все,пипец

Александр Шульга

Где же Вы нашли такой перевод ?

Лидия Куркина

борьба с сатаной

Александр Шульга

Благодарю.Первый такой ответ.Некогда,Бог создал первых и наделил их знаниями(на халяву),которые стали претендовать не Его престол.Одним из них Был Сатанаил,которого Бог сослал в галактику Пекло,на окраины Мироздания,где он считался ангелом первого НЕБА и который на Земле-Едем начал создавать своих человеков в пику Богу,но дал им только тело и Душу,но не смог соединить с божественным Духом,как это сделал Бог со своими детьми.Был там и ангел воздуха-Самаэль,которому сатанаил отдал в жены первую созданную женщину Лилит,которая не ужилась с Адамом,споря кто из них главнее.А для Адама Была создана Ева из низшего неба,но и её первым распечатал ангел воздуха вселясь в змея,а затем в красивого юношу и у них появился Каин,который позже убыл на Землю-Нод.У Лилит и Самаэля родился Саваоф и когда наша планета Мидгард-Земля приблизилась в Пеклу,то Самаэль(библейский Яхве) прилетает сюда (кн. пророка Иезекиля) и решает создать свой народ и это ему удается,при отсутствии надзора за Землями галактики Млечный Путь,а с 1996 года Земля вышла из под влияния Галактики Пекло (окраины Мироздания) и времена ПЕРВЫХ закончились и Бог через Иоанна Богослова показал,что народ Самаэля и он сам будут уничтожены и наступит апокалипсис-соединение Земного и Небесного(короткий перевод),что и описано в 21 главе Откровения.

Света Шевцова( Паливода)

Конец чего либо!

Александр Шульга

Вы наверное не дочитали до 21 главы Откровения Иоанна Богослова,а как раз там и случился апокалипсис.

Дикий Ёж

Черепной удар)))

Дикий Ёж

радужный мост - в кино видел))))

Александр Шульга

Прежде всего Земля освободится от паразитов(как в пятом элементе),снимут с планеты карантин и наступит апокалипсис.Опять восстановится связь со Светлыми Мирами.РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-восстановление СОЮЗА или повторное объединение.И для всего этого нужно восстановить русский язык.

Дикий Ёж

Правильно! Вернуть назад "Ять"!)))

Александр Шульга

Вернуть русскую буквицу хотя бы.

Дикий Ёж

Очень скучаю по ней....бывало вспомню.......))))

Ольга Мельник

все и сразу-увы!

Александр Шульга

Вы наверное не дочитали до 21 главы Откровения Иоанна Богослова,а как раз там и случился армагеддон и как синоним апокалипсис-соединение Земного и Небесного.

Светланка

Кирдык , значит

Александр Шульга

Надо вспоминать русскую буквицу,чтобы не чувствовать себя обреченным.

Светланка

Это татарский, " конец пришёл" означает

Александр Шульга

А что означает слово РЕ-ЛИГ(а)ИЯ ? Оно близко к апокалипсису и армагеддону.

Александр Шульга

Я,как и наши предки,люблю ЛЮБОМУДРИЕ(философию).Однако здесь простая расшифровка:-РЕ-восстановление(повтор),ЛИГА-союз(объединение) и получается-восстановление союза или повторное объединение со Светлыми Мирами.Тка же и армагеддон-воссоединение земного и Небесного. Расшифровка через буквицу Вот после всевозможных катаклизмов и произойдет воссоединение.

Александр Шульга

Еще бы !

Игорь Чернов

Страшилка!!)))))))

Александр Шульга

Наоборот-успокоение.

Игорь Чернов

Улететь на небеса!?))))

Бродяга

ПОЛНЫЙ ....ПИ....Ц

Александр Шульга

Нет такого перевода.

Михаил Алексеенко

Крушение мира.

Александр Шульга

Это где же такое написано ?

Михаил Алексеенко

Я не очень хорошо знаю религиозную литературу.

Александр Шульга

Значит,Вы где-то что-то слышали и считаете из какой-то литературы?

Александр Шульга

Попробуйте воспользоваться русской буквицей для расшифровки.

Yelena Sk.

Неожиданность

Александр Шульга

Неожиданно.

Александр Шульга

Коккер еще жив ?

Александр Шульга

В 1991 году лечил мальчика своих знакомых и они подарили мне к дню рождения моей дочери спрингера,девочку черную с белым пятном на груди. Вернее предложили мне выбрать из помета.Предлагали документы,т.к. элитная оказалась семейка.Я отказался.Дрессировал по книгам.Другой такой умницы я не встречал и большая трудяга.Другой раз на руках приходилось до дому нести.На 15-ом году умерла.

Yelena Sk.

У моего еще есть время пожить

Николай Сонич

Крушение ВЕРЫ!

Александр Шульга

Какой веры или во что ?

Александр Шульга

Во-первых,апокалипсис(суть)-соединение Земного и Небесного.Во-вторых,на мой взгляд,наоборот, многие оставшиеся после разборок,наконец-то поймут, кто им вешал лапшу и боги ли это нам преподавались или темные ангелы.И вера в себя поднимется.Кстати,что означает слово ВЕРА ?

Николай Сонич

Убеждение Знание.А без них-Интуиция

Александр Шульга

Вера-это знания.ВЕ-РА-ведать свет.Больше знаний-больше веры. Интуиция вне логики,за пределами наших знаний.Поймал-поверь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Полный капец!!!

Александр Шульга

Уже скоро 200 ответов будет и все об одном-нет такого перевода и нечто противоположное.

Галина Лебедева

конец всему....

Александр Шульга

"Что позволено Юпитеру-не позволено быку.".Рассчитываю к 2020 году многое прояснится.

Галина Лебедева

Пишут что ещё 500 лет проживём...

Александр Шульга

Можно подумать,что они ручкуются с Богом.

Галина Лебедева

сейчас все умные, копаясь в Интернете...

Александр Шульга

Даже купаясь в знаниях,нужно быть разумеющим.Кто может сказать,что я разумный,если я скажу,что мы проживем 500 лет.Никто.Нужен анализ знаний,а для этого необходимо обладать РАЗУМОМ.

Марина Куклина

конец..пипец...

Александр Шульга

Откуда такое понятие ?

Марина Куклина

из названия..это откровение открытие конец света..и тд.почитайте в инете и все узнаете--откуда что

Александр Шульга

Армагедон-это заключительный этап "скитания" Мидгард-Земли по Темным Мирам-окраинным Мирам Мироздания и возвращения в обитель Всевышнего после НОЧИ СВАРОГА (988-1996), последней пятой ночи в её развитии. Армагедон(апокалипсискак синоним)-воссоединение Земного и Небесного. Армагедон-снятие Всевышним карантина, наложенного ИМ перед ночью, во избежании дальнейшего проникновения паразитов (бездуховных сущностей) в остальные Светлые Миры, и которые в ночь Сварога наводнили планету. Однако, предварительно очистив планету от паразитов и процесс уже запущен в 1996 году, когда Земля вышла из под влияния Темных Миров и движется к материнскому свету, начав увеличение частоты своих вибраций, от считавшейся постоянной много веков 7.83 Гц., а на 27.10.2017 составила уже !!!18.89 Гц. Здесь уместно, на мой взгляд, вставить значение слова РЕ-ЛИГ (а) ИЯ - восстановление союза или повторное объединение, которое по моему предположению, вводится в оборот и создаются множество верований и течений в периоды захвата Земли паразитами НЕЛЮДЬЮ и клонированными ими же ТВАРЯМИ, как бы странно это не звучало. Многие сотни лет, нелюдь управляет людьми через тварей, пока люди "спали" при низких частотах, когда паразитам комфортно и которые не переносят высокие вибрации. В 1996 году наступили НОВЫЕ ВРЕМЕНА-начало последней битвы паразитов за свое выживание. Они приложили много усилий для уничтожения людей и превращения Земли в пустыню, если не её уничтожение, как на многих Землях нашей галактики Млечный Путь, так же захваченных паразитами.

Александр Шульга

Порядка 200 лет назад, когда основные фигуранты паразитов покидали планету, они провели массированную ядерную атаку почти всех территорий Земли и сейчас редко где встретишь деревья старше 200 лет (исследования Кунгурова). В 2012 году готовился проект "Орион", который провалился, но все СМИ готовили людей к концу света. В 2013 году был предотвращен теракт в четырех местах Земли, пострадал лишь немного Челябинск. Битва между добром и злом давно идет, но мне кажется, что планета уже взята под контроль Светлых Иерархов и паразитам не удастся "хлопнуть дверью",как показано в библейских текстах,в Откровении Иоанна Богослова . Считаю, что нелюдь спасут с Земли, а остальные паразиты уже начали сокращать свои популяции, начиная с насекомых и к 2020 году многое станет очевидным. Увеличение частоты принесет много бедствий и людям, природными катаклизмами и из-за смешение крови с паразитами, которых трудно отличить от людей, но планета сама отделит зерна от плевел. Людям останется навести порядок в природе, в своих сонных головах и приготовиться к воссоединению со Светлыми Мирами,как показано в 21 гл. Откровения-это и есть апокалипсис-итог,более чем 1000 летней борьбы человекообразных паразитов(зла) и людей(добра). Это личное мое разумение.