Наталья Л

Если ударить по морде европейца- он заплачет и убежит
,если ударить по морде американца – он заплачет и подаст на вас в суд,
если ударить по морде русского, знайте проблемы у вас только начались…….в.машков

Ответы
Ilian Chester

Я как то будучи в Ольстере, ходил по барам, пытаясь понять, чего они стреляли то друг в друга. Ну и короче, под разговоры нажрался. Потом, решил зайти еще в одно место, но поскольку был пьян, меня не пустили. Мне это показалось оскорбительным и я возмутился. И не заметил сам, как оказался на другой стороне улицы и хорошим ударом в ухо. Я не знаю, кто там плачет в Европе после удара по морде, но не советую проверять это в Англии и Ирландии.

Вероника Королевская.

Больно было?

Ilian Chester

Больно. А на следующий день еще больнее. Ухо горело дня три. Хорошо фингал не поставил. Главное, сам не заметил, как он мне влепил. Наверно не стоило называть его fucking big gay и употреблять приставку stil

Вероника Королевская.

А что это означает?

Ilian Chester

Ну приставка в сочетании со словом сейчас, означает приказ сделать что то немедленно. А выражение... политкорректно переводится как большой гомосексуалист, только что занимающейся сексом

Вероника Королевская.

Конечно он обиделся.

Ilian Chester

Обиделся, скотина

Александр Коробченко

Если этот В.Машков тот самый артист из Одессы, то всё понятно - он в курсе, что в своё время чекисты-евреи пооббивали кулаки о русские морды...(См. Википедия "Одесская ЧК", раздел "Палачи")

Тамара Енькова

Один удар может разбить лицо , а одно слово разбить сердце

Лариса

Да,злые они,русские. Не видели хорошей жизни.

То
Толян.

не то слово...самого Гитлера до самоубийства довели.. 😜

Ѻлегъ

о дааа! и начнутся они со сломанного носа...

Koteikо

Пасаныыыы, наших бьют!!! Херачь казлов!!!

Юрий Яроцкий

😚 😘 😙

Александр Чайка

абсолютно точно!