Владимир Герасимов

Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева поддержала идею о назначении алиментов для улучшения жилищных условий детей. Как мыслишка, нравится?

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Достаточно достойно относиться к имеющимся обязательствам.

Клара Муртазина

Мысль хорошая,если алименты брать с Государства.

Владимир Герасимов

А разве семья в Вашем понимании является местом заключения?

Владимир Герасимов

Но коммент именно сказал о заключении))

Клара Муртазина

Свободу я имела ввиду от семьи.

Владимир Герасимов

Зачем ему создавать семью, если он мечтает о свободе? Скорее свободу он начинает чувствовать тогда, когда семья становится местом заключения. Находите разницу?

Клара Муртазина

Когда создают семью-живут чувствами,а все остальное приходит уже потом.Это мое сугубо личное мнение.

Светлана Агламазова

Вы скачите.не отвлекайтесь на холопов и смердов..

Светлана Агламазова

Да ладно,не прикидывайся.

Галина Якимів

Конечно.Отец должен думать о своем потомстве.

Владимир Герасимов

Вы уверены, что это потомство его? А что же второй муж бывшей жены в стороне оказывается?

Суфия Каримова

а она будет воплощена в жизнь эта мыслишка??????

Нина Стeпаненко

и кто их платит ...два родителя что ли

Нина Стeпаненко

не государство ... а родители ...только закон исходит от государства ... ваша версия и ваш вопрос поясните мне интересно если можно ... как понимать забота о жилище и алименты ... как это все ложится на родителя ...или лей ...

Владимир Герасимов

Обратитесь к Окуневой. Всё узнаете от первого лица.

Нина Стeпаненко

ооо я здесь со своей логикой ... я думала вы знаете ответ...🌞🐾

Владимир Герасимов

Это не мой проект и для его принятия меня не приглашали. Тем более, я был бы против))

Нина Стeпаненко

ооо как заумно ...

World See

что за алименты? и кто будет платить?

World See

Мне надо тоже коксика намахнуть чтоб понимать всю эту галиматью что издаёт дума

Ив
Иван

Кому назначат? К;то платить их будет?

Mr. John Doe

У них в госдуре и не такое бывает...

Славянин

Любишь кататься люби и платить

Ел
Елена

С улучшения питания бы начали.

Трофимов Владимир

алики с кого, с государства?

Владимир Герасимов

Могли бы знать, что государства алименты не платят))

Трофимов Владимир

так можно и алики для успешной жизни матерей воспитывающей детей поддержать.... думаю демография резко отклонится к нулю...

Евгения

А кто их будет платить?

Alla Lala

ты себя-то хоть мужчиной не называй, альфонс ))) Лучше расскажи своей подружке, что ты альфонс и шлюх по всему интернету пропагандируешь )) Мужчина из тебя, как из дерьма конфетка!

Владимир Герасимов

Алла, ты бы хоть поинтересовалась значением слова АЛЬФОНС. Уверен, что его значения не знаешь)) И чего на Татьяну наехала? Она-то чем не угодила? А конфетки из дерьма я не пробовал. Расскажи, будь добра)))

Радость

На Евгению...

Радость

Люблю адекватных людей..

Радость

👍

Ната

С кого их брать будут???

Анатолий Лапшин

Твоя нет. Однозначно!

Владимир Герасимов

? Не видев моей мысли, можно ли отвергать её заранее?

Анатолий Лапшин

Как же не видел твою мыслишку. Забыл, что писал?

Анатолий Лапшин

Цитирую. Как мыслишка, нравится?

Владимир Герасимов

Это не мысль, а вопрос. И не моя мысль, а Окуневой. Где написана моя мысль?

Анатолий Лапшин

Ну как же. Нравится это не её!

Михаил

кто их платить будет?

Нина Ермак

Хорошая мысль

Владимир Герасимов

Которые родились или которые не родятся в связи с принятием такого решения?

Нина Ермак

хорошо бы не за что не отвечать

Мария

тупая курица

Владимир Герасимов

Почему так оценили заботу Окуневой о семье?

Мария

а эта курица,что истина в последней истанции?? ХА_ХА!!!

Лиска

🍀

Лиска

да большинство уже гражданским браком живут..не хотят ответственности..

Владимир Герасимов

Дальше и гражданским не захотят. Проще будет нанимать проститутку. Надеюсь, знаете почему))

Лиска

уже было..содом и гомора..ждём конца света..

Владимир Герасимов

Верно. Но ведь многие и не возражают и даже поддерживают данный проект, забывая о последствиях.

Лиска

кто такой..тот и поддерживает..

Татьяна *

Нехило...

Владимир Герасимов

Квартирку не захотелось присмотреть?

Татьяна *

Я как мама сына представила ситуацию....мужик с голой попой , но бывшей жене и детям квартирку купил

Владимир Герасимов

Татьяна, у меня точно такие же мысли пришли после прочтения этой новости.))))

Татьяна *

Мужиков и так мало, так вообще перестанут размножаться

Владимир Герасимов

Именно так мужчины и расценили эту новость. Похоже, институт семьи решили наверху окончательно угробить.

Татьяна *

Это же еще не точно

Владимир Герасимов

Про повышение пенсионного возраста тоже было не точно, но ... случилось всё же)))