Ольга

Когда нас бьют без причины, мы должны отвечать ударом на удар- я уверена в этом, и притом с такой силой, чтобы навсегда отучить людей бить нас....

Ответы
Анна

Ну 5сои вам нанесли первым удар, то возможно и отвечать ударом. А вот если превентивно... То это уже преступление

вс
виктор соловьев

Даже прыщик без причины не вселяет..Значит настолько невнимателен человек не понимая почему ударили.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда смотрели в окно, то они просто наблюдали... и когда способен внимательно наблюдать, то увидишь что всякие поиски прекратились.

вс
виктор соловьев

Повторю чем наполнен..то и увидишь..очень внимательный будет рассматривать колыхание листика..фигуры облаков..а другой сетовать что опять грязь на улице из за дождя коммунальщики сволочи не убрали..Чуешь разницу?)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А очень внимательный еще заметит наблюдение и поиск абсолютно разные вещи. Почуял разницу, или продолжаешь быть не внимательным?))

вс
виктор соловьев

В чем не внимателен?.я про отношение к окружению положительному восприятию ..а не к недовольству что происходит..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На своей волне вобщем, понял) Можно не продолжать...

Александр S

Как бы все верно. Все логично и правильно. Но... Тут уж палка о двух концах. Накосячил - отгреб.

Андрей

Вот именно!!!! Даже если и причина есть, все равно бей первым....победителей не судят!!!!

А. А.

Вот и я так считаю ) к чему бы это не привело обязательно нужно давать оборотку ...

Вадим

Ибо сказано в Писании- ,,..ударили в правую щеку - подставь левую и...хуком снизу!!!

Миша Лакомов Михаил

И кто же вам мешал это делать 6 миллионов лет..Или интернет смелости придал.

Ольга

Меня тогда не было впрочем как и вас

Валерий Сумский

Я не бью свою. У нее две трещины в позвоночнике (ещё до знакомства), боюсь

Геннадий Анатольев

Иногда к сожалению по другому не понимают. Хотя это последняя мера.

Роман

Как говорится - "It's time to fight back" that's what Huey said, two shots in the dark, now Huey's dead...

Ольга

это цитата Бронтэ, Хьюи тут не при чём

Роман

это цитата другого человека...

Фрол

MY LIFE MY RULES

Игорь

Верно. Будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!

Вадим Хасанов

Золотые слова,однако сколько из за этого в тюрьмах оказалось.

Надежда

Абсолютно точно
По этой причине русня и получает сейчас свое

Ev
Evgeny

То что они сами себя мочат каждый день, уничтожают, гнобят и так далее - норма..И как такое недоразумение 300 лет уже существует...

Ольга

Да уж)

Nick Moslem

"Каждый удар,кроме солнечного,не должен остаться без ответа!"

Ольга

Именно

Огненный Муравьед

Вам бы в антитеррористических операциях принимать участие.

He
Helen

Наоборот. Нас бьют, мы летаем 😁

Ольга

А всегда ли так будет?

He
Helen

А вот это зависит от ума

Ольга

Это зависит от жизни...

Огненный Муравьед

И от смерти.

Ма
Макс

где то Ваша правда есть...нельзя бить человека без причины

Ольга

Конечно, у всего есть последствия

Ма
Макс

а Вы вспыльчивая ...но быстро отходчивая

Ольга

Я очень терпеливая, но если взорвалась, лучше вспомнить отче наш...

Ма
Макс

лучше не сорится...а жить дружно💐👍

Ольга

Согласна

Ма
Макс

тогда хорошего вечера..Ольга💐👍

Ал
Алексей

нет . тогда это бесконечна будет . надо добром остановить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо полагать, овцой в этом случае быть не стОит.

Пётр Йосифович

Моська так и делает, дубася шизнувшегося слона !

Григорий Жиманский

Вас кроме украинцев в украине кто то еще бьет?))

Ольга

А с чего вы взяли что я с украины😕

Григорий Жиманский

Не, вы с россии

Ольга

Я, в курсе)