Чудочудное Диводивное)))

Ребята! Срочно! Как достать дохлого кота из питьевого колодца глубиной 16 метров? И как потом дезинфицировать его (колодец)?

Ответы · страница 2
Камал Ергужинов

Достать можно присосками а вот потом только засыпать

Чудочудное Диводивное)))

Здрасссьте! А воду потом где брать? Новый рыть?

Чудочудное Диводивное)))

И в ванну лить для купания?))) У нас нет водопровода)

Галина

скорее всего колодец надолго теперь не рабочий

Чудочудное Диводивное)))

Надо, чтобы был рабочий. Это единственный источник воды в доме - к соседям не находишься с вёдрами.

Галина

трупный яд страшный. он может испортить надолго всю водяную жилу в деревне. колодец надо выкачивать и не раз

Чудочудное Диводивное)))

Это само собой разумеется...

Lika Terts

МЧС вызывайте....Бедный котик....

Lika Terts

мужчин попросите....Найдут....

Чудочудное Диводивное)))

У меня только сын) Совершенно непьющий) И друзья у него такие же)

Lika Terts

соседи, наверное есть или знакомые.....

Чудочудное Диводивное)))

Есть конечно, как без соседей. Так они как услышали, сразу все на выходные и разъезжаются)

Lika Terts

Сходите к магазину, где пьющие собираются....и предложите....

Доктор Косигач

опуститься. всё выкачать 3раза

Чудочудное Диводивное)))

Как опуститься на 16 метров? Там и воздуха нет...

Чудочудное Диводивное)))

Я смогла опуститься только на 10 м - дальше просто дышать нечем.

Чудочудное Диводивное)))

Так то ж Вы))) А колодец-то у меня)))

Алекс Венцель

Колодец широкий или скважина?

Алекс Венцель

Тогда нужно обязательно сделать бак.анализ воды с разницей в неделю...Для этого всё равно нужно обратиться в местную санэпидстанцию. Они этим занимаются...

Чудочудное Диводивное)))

Обойдёмся и без их "помощи")))

Алекс Венцель

Сами вы можете испытать это на авось только на себе и не факт, что вам повезёт...

Чудочудное Диводивное)))

Будем надеяться на Бога)))

Алекс Венцель

Ну если вам хочется сыграть с судьбой в рулетку, то флаг вам в руки...

Друг Михаила

Только спускаться на веревке

Во
Ворчун

откачивать и хлорировать

Чудочудное Диводивное)))

В Нете прочитала - две недели, если всё сделать правильно.

Во
Ворчун

не знаю у нас однажды сан эпидем станция опечатала на полгода а потом опять какие то анализы брали

Чудочудное Диводивное)))

Да им бы лишь бы опечатывать))) Пусть бы лучше в городском водопроводе воду проверяли, или качество колбасы))) Там больше бы нашлось, что опечатывать)))

Во
Ворчун

тоже верно но сдаётся мне что не за так они добро дают

Чудочудное Диводивное)))

А кто что даёт ЗА ТАК?)))))

Роман Гендельман

какая глубина воды

Роман Гендельман

вместо ведра корзину,клетку,закрепить тросом,доолнительно верёвкам,человек в каске и вилами,и вперёд,дезинфицировать к химикам,водоканала

Чудочудное Диводивное)))

Водоканал нас "послал") Мы к ним никакого отношения не имеем - частный дом, частный колодец.

Роман Гендельман

200 грамм растворить в воде и вылить в колодец, перемешивать ведром,набирая и выливая обратно,через 5 дней сдать анализ воды в хим лабораторию

Чудочудное Диводивное)))

Я читала ещё, что марганцовкой можно - менее токсичная. Но где взять столько марганцовки?

Роман Гендельман

воду только хлорируют,кота вытащили?

Чудочудное Диводивное)))

Да) Сегодня всё сделали) Спасибо за советы)

Александр Рунаев

Нет ничего проще

Чудочудное Диводивное)))

Так расскажите! КАК? Кот утонул. Лежит на дне (сорвался при вытаскивании) Колодец "завален" - всё дно недоступно для "прочёсывания" сверху.

Александр Рунаев

Если колодец завален,то затрудняюсь что либо посоветовать

Юлия

Пригласите МЧС

Юлия

И к вам выедут ,если всей деревней Малахову напишите.

Юлия

У вас тоже шоу таки есть или подобные.

Чудочудное Диводивное)))

Эта песня долгая, а вода нужна сейчас. Завтра суббота, банный день!

Юлия

Попробуйте в инете забить в поиск.

Чудочудное Диводивное)))

Пробовала. Сложно всё очень...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Водолаз нужен.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда сосед пусть за самогон слазит.

Чудочудное Диводивное)))

Да уж сами всё сделали) Не люблю я быть от кого-то зависимой))) А за советы спасибо)))

Чудочудное Диводивное)))

Да ничего страшного))) Вы же здесь не один) Вот чем Спрашка хороша, что можно, если необходимо, устроить "мозговую атаку") Что-то из советов да и окажется действенным)

Чудочудное Диводивное)))

Не переживайте))) Всего Вам доброго)))