Мираж Иллюзии

Тебе нравится когда тебя держат в напряжении(душевном,моральном,в чувствах)?А ты кого то держишь в таком напряжении?Если да,то почему?

Ответы · страница 2
Гордая

Не нравится , когда мной манипулируют или пытаются . Но иногда сама забавляюсь этим . Грешна .признаюсь . Люблю баловаться .

Ирина Щигельская

Когда меня напрягают мне не нравится, а вот я постоянно кого то напрягаю, не знаю почему, скорей всего так заряжаюсь.

Коротков Алексей

я нет)))) а вот сам в этом уже лет пять.... и главно перспектив ноль! конечная остановка в моем случае радуга по ходу....

Люба Волкова

Мне не нравиться. а сама так делаю, не специально, просто так выходит. очень люблю человека и боюсь потерять. А вы?

Татьяна Рогачёва

Нет! Если "держат" или "держишь, значит есть чувства! А сверхсильные эмоции влекут отсутствие здравого смысла! 🙂

Валентина Харламова

Нет мне не нравится когда меня держат в напряжении, я держу только мужа в напряжении чувств, потому что я люблю

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да, это бодрит, мобилизует и заставляет тебя двигаться, быть в постоянном движении ибо и жизнь наша - движение.

Лариса Тимошилова

...)))Держали...держу...Наверное,так получаешь адреналин)))...Ведь кому-то это так необходимо)))...скучно без него)))

Таня Ежова

нет, в напряжении не люблю... в чувствах - да, но, не в растрепанных))) и сама стараюсь никого не загружать...

Алика ***

мне не нравится...поэтому я не поступаю так с другими..хотя иногда так хочется загнать в тоже состояние...

Шишко Людмила

Кому же это нравиться?)-от этого свихнуться можно.Стараюсь не подвергать своих близких такому напрягу.

Оксана Афанасенко

Я не люблю не определённость,а сама очень часто держу в напряжении мужчин...почему?иначе скучно жить....

Валентина Каймулдинова

Ты знаешь я никогда этим не пользовалась.Но мне было тяжко,поэтому не перевариваю такие ощущения.

Ел
Елена)

нет , я не люблю напряжение и никого не держу в напряжении...чувства тоже "перегорели" -не хочу... 🌹

Анастасия Тестова

Я мало общаюсь с людьми. И думаю, что самый мой большой недостаток - я очень эмоциональный человек.

Tany@

ненавижу.......напряжение,рамки-ограничение свободы во всем!!!!!!! а я без свободы жить не могу!!!!!!!!!!!

Анна Родина

Мне больше нравиться, когда все понятно, а напряжение мучает и хочется все расставить по местам.

Александр Малышев

Если в любовном напряжении то нравиться, и по этой же причине я тоже держу в напряжении человека

Ан
Ангелина

Нет,мне не нравится,а сама я тоже никого в таком положении не держу,и думаю,что никогда не буду)

Марина Денисова

Я стараюсь так не поступать.Но мы все такие выдумщики,надумаем сами себе,чего и в помине нет.