Sa
Sabrina

к одежде люксовых брендов вы относитесь как к искусству или презираете это? иными словами, готовы ли выложить больше 2000 долларов за платье или костюм?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Я-нет. Та одежда, которую ношу-хоть и хорошая-но таких денег, слава Богу, не стоит

Олег Плахотин

У них есть классная одежда-были деньги-покупали-сейчас мега только доступна

Ел
Елена

Спокойно отношусь. И нет, выложить такую сумму не готова. У меня её нет.😄

Игорь

У меня один бренд , это я , все остальное для лохов и меня просто смешит

Феечка На Шпилечках)))

у меня нет таких денег только и всего, если бы были - не отказалась 😄

Oleg Afanasich

ты шо с дуба рухнула?пошить у портного дешевле даже тот самый брэнд 😎

Sa
Sabrina

"тот самый бренд" априори пошить не получится.

Ал
Алёна

Если это будет позволять мой бюджет(не в ущерб семейным тратам) то да.

Олег Павлюченко

Не отношусь к ним как к искусству и в то же время не презираю их.

Максим Поехали

Я похож на того кто зарабатывает 160 тысяч деревянных рублей?

Максим Поехали

Нам столько не платят,а я не работаю

Александр Соколов

Для меня удобно и практично. А модно??????? Изыск и выпендрёжь

Сергей Старец Зануда

у меня вся одежда за жизнь вместе 2 косаря зелени не стоит

Сергей Старец Зануда

Николай Симоненко

Бренд это замануха для дураков.Шъют то все равно в Китае

Sa
Sabrina

то, за что отдают 2000 баксов, точно не из Китая.

Николай Симоненко

Увы и ах

Николай Симоненко

Это не отдают за 2000, а покупают за 2000 баксов

Sa
Sabrina

я имела ввиду одно и то же. факт остается фактом: 2 тысячи долларов - большие деньги, и люди покупают одежду за такую цену обычно лишь там, где гарантируют качество.

Николай Симоненко

Это большое заблуждение.В бутике это 2000 баксов, на рынке это же 2000 но рублей.Не спорьте,как дурят богатеньких я представляю

Sa
Sabrina

вы едва ли представляете, как сильно вы заблуждаетесь

Николай Симоненко

ВОТ ВЫ ТО ТОЧНО.ЦЕНА РАСТЕТ ЗА РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД.ЧЕМ БОЛЬШЕ РАСКРУЧЕН ТЕМ БОЛЬШЕ ЦЕНА. БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА

Yuri Kozhevatov

Не готов...выбрасывал на ветер больше и бессмысленней...

Viktor Nnn

я чё упал? их дело. пусть как хотят живут, а я как я хочу.

Павел Вережан

У меня одна одежда, джынцы, и футболки с рок группами.

Th
Theodore

Есть люди не бедные, но на такую ерунду не тратятся.

Sa
Sabrina

это не ерунда, это искусство.

Th
Theodore

Искусство в магазинах не продают

Sa
Sabrina

есть такая одежда, которую и в магазинах не достанешь. но теперь продать можно все. а если оно слишком прекрасно - оно принадлежит всем.

Th
Theodore

Есть люди которые работают в другой сфере и не заморачиваются

Сергей Антипин

больше, чем 900 евро за куртку никогда не выкладывал

Никита Козлов 78Rus

Не думаю, чтобы ЛЮБАЯ "тряпка" стоила ТАКИХ денег!