Денис Кривоносов

каким видом спорта вы увлекаетесь?

Ответы
Владимир Зимогляд

занимался классической борьбой и гимнастикой. БЫЛ ЧЕМПИОНОМ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ в 1953году . БЫЛ ЧЕМПИОНОМ ПРИБАЛТИЙСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПО КЛАССИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ

Калиниченко Игорь

Сейчас, ни каким. А, так дзю-до, шесть лет. Даже чемпионом Ташкента был в весе 56 кг, еще в восьмом классе))). Горный туризм, но это не спорт. Увлечение, С геологами.

Ва
Валерия

Разносторонний Вы)

Калиниченко Игорь

Ой,Вы еще не пробовали мой плов.

Ва
Валерия

Вы, ещё и плов можете готовить?!!! Ну, Вы просто идеал!!)))

Калиниченко Игорь

Ну, вышивать не умею..))) Я,тут больше по паянию..

Виталий Кваша

черчиль свой секрет долколетия так прокоментирова: я курю на протяжении дня одну сигару, выпиваю бутылку армянского коньяка и главное- никакого спорта!

Ирина :)

Поднятие тяжестей: пульт, смартфон, компьютерная мышь, папка с отчетиком, кружка с кофе)))))))))

Александр Костарев

Это уже переросло в отдых: горный туризм, альпинизм, горные лыжи, скалолазание...

Елена Чепелева

Никаким,чтобы получить пользу и удовольствие-нужны деньги и не малые!

Владимир Очкан

Смотрю хоккей,билиард,баскетбол.А по жизни бег с препятствиями.

Ал
Альберт

БАСКЕТБОЛ,КОНЬКИ,ФУТБОЛ. ПРОСТО ИНОГДА МЯЧ ГОНЯЮ,БРОСАЮ ОДИН.

Николай Михайлов

прыжки с низу вверх и сверху вниз, короче работа у меня такая

Вячеслав Пучус

легкая физзарядка (раньше гимнастика хотели в цирк послать)

Konstantin Kotov

литррболом в данный момент--бум здравы.чтоль ---дзынннььььь

Ва
Валерия

И Вам, дзынь))

Палей Михаил

Люблю настольный теннис. Играю лишь на уровне любителя.

Ва
Валерия

Ой я тоже настольный теннис люблю, играю на уровне...( только летом)...))

Антон Шифрин

Тяжёлая отлетика! Камни и мешки на стройке таскаю! 😄

Василий

Волейболом. Изредка бильярдом. Ещё реже боулингом.

Винни Пух

в 4 утра подъем на работу, и в 11 ночи только домой))

Валентин Столбов

агрессивные ролики сноубординг паркур и каратэ

Dmitriy Tin

никаким серьезно, но всем по немногу,для тонуса!

Владимир Храмов

Уже не занимаюсь, а раньше - мотокросс (МС СССР).

OLEG GERMAN

Метанием больных идей и мыслей на растояние

Анастасия Моисеенко

баскетбол) обожаю- это то без чего я немогу*)