Ал
Александр

я вот сделал уборку.делал 18 июня 2023 давно было)) было много бутылок пластиковых из под пива,чистых,некоторые для воды использовал,а некотрые остались.вот понюхал их запах,они чистые конечно,но похоже на запах старой женщины))) я не против пар типа женщина старше,как галкин и пугачева..но все же...буду делать выводы...а Вам женщины нравятся до скольки лет? мне наверное до 48лет....(вопрос мужчинам в плане сожительства и постели с женщиной)?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Ты чё ходишь и нюхаешь старых женщин ?😁

Ал
Александр

я бутылки нюхал.выдох их,уборку делал)))

Тимербулатов Рамис

А откуда знаешь как они пахнут ,все же нюхаешь ?😁

Ал
Александр

у матери с 54 лет так, палочки ароматные жег,потм съехал

Лора

🤔 а где ты нюхал старую женщину?

Ал
Александр

дело не в возрасте и красоте

Лора

ну как? ты сам себе противоречишь, ты же написал, что ВСЕ женщины в возрасте воняют

Ал
Александр

брюнетки кареглазые чаше

Лора

ой, пошли бредовые фантазии дальше, пипец

Ал
Александр

без бреда,разные люди встречаются

Георгий Клинцов

НЮХАЕШЬ СТАРУХ?

Ал
Александр

нет конечно! я похож на галкина или малахова?

Георгий Клинцов

НЕЕЕ

Ал
Александр

я просто уборку делал и старые бутылки чистые пнюхал,чем они дышат

Александр Грызлов

Молодые

Ал
Александр

до 48лет?

Тр
Тринадцатая

😆😆😆