Оксана

Ураа! Свершилось! На Лады возвращаются подушки безопасности, но, только, из швейных фабрик пока, но с комплектом наволочек

Ответы
Сергій

Я могу дешёвый вариант АБС предложить, отверстия в полу и тормозить ногами, если начинает заносить, одну ногу приподнять

Оксана

🤣👍

Сергій

😜

Віктор Край

это премиум опция-с доплатой в размере цены этого таза с гайками.

Ба
Батыр

Надо верить в свою страну, везде хватает свои плюсы и минусы

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Ба
Батыр

Уезжайте из страны

Оксана

я не живу в этой паскудной стране

Добрый

...и парой презиков...чтоб больше не рождались такие долбоёбы

Master Roma Mamedov

И пододеяльников надо,чтобы было во что заварачивать

Оксана

🤣👍

Uzer

И лапти в придачу к импорто 🖼замещению.

Оксана

🤣👍

Звездочет Дальнобой Торонто

хай ездят на своих тазиках волжского завода

Оксана

🤣👍

Ан
Анатолий

И парой теплых носков..

Надежда

70*70 комплекты? Класс!

Оксана

🤣👍

Ира Герасина

Они куда-то уходили?

Владимир Дв

Лучьше Япы нет авто

Александр

Памперсы в придачу.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🤣🤣🤣🤣🤣

Иг
Игрок

О чем речь

Akon4Ik Derzzzkiy

ну и дура

Оксана

вот и дерзкий долбоеб,так ты узбек или кацапский пидар?

David Football

🤣🤣🤣👍

Ал
Александр

🤣🤣🤣

Галина Галчонок

😂👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄

Оксана

🤣😉