О.
Ольга .......

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят?

Ответы · страница 2
Ludmila Orlova

..А от меня вы чего хотите,что бы я бедным мужчинам место уступала,и поддерживала под локоток,что бы не падали?!

Я Я

я редко езжу транспортом общественым.

Wlad 47

...Орловой: - не будь такой строгой

Ludmila Orlova

Мужиков нужно воспитывать в строгости,тогда из них получаются настоящие мужчины!

Алесандр Я

Именно так, женщины сейчас считают себя сильным полом, а мужчины слабый типо да? Ну так надо соответствовать))

Ка
Калипсо

причем иногда с ребенком на руках! Пока по лысинке не постучишь, не проснется)))))))))но тут я не стесняюсь!!!!!

Василий Кутный

Нет.Женщины заходят в салон транспорта и спрашивают:мужчины есть?Ответ из салона-,есть,только мест нету!

Оксана Безобразова

Женщины: - Ну тогда на ручки может кто возьмёт? 😉

Алексей Заратустра

А что женщина, чем то отличается. разве не женщины захотели рвноправия. Политика двойных стандартов.

Де
Дед'уктор

Да, и стоять, знаете ли, особенно летом, в жару и смотреть сверху на сидящих женщин --- невыносимо!*)))) 😄

Ilshat Chachakov

они просто думают о процессах, происходящих во вселенной. а глаза закрыты чтобы ничего не мешало ))))

Лариса Крушельницкая

Россия - одна из немногих стран мира, где женщинам и старичкам всё ещё уступают место в транспорте

Яга

• Настоящему джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести и он отворачивается.

Мадлен

если дама упала,джентльмен всегда поможет ей подняться,настоящий мужчина подхватит на руки и унесет,а дамский угодник упадет рядом

Де
Дед'уктор

Да, попробуйте стоять невозмутимо, рядом с женщинами. Когда сидишь, хоть не так все заметно!*)))

Наталия Стругай

точно! а я оптимистка если они сидят, а я ещё могу постоять, значит я ещё ого-го! а они уже всё....

Надежда Гончарова

Есть мужчины,есть мужики,а есть писюноносцы-вот эти с закрытыми глазами как раз из них

Александр Васильев

а всякие понимаешь недоделки зачем то место уступают, позорят понимашь род мужискай

Олеся Малиновская

а зря, мужчины! уступайте женщинам место в транспорте. Сисськи с верху видно лучше!!!

Олег Брантов

Скорее нет женщин, а на остальных прямостоячих с харями вместо лиц смотреть тошно!

угу... а когда стоит беременная, то с закрытыми глазами уже все, не только мужчины...

prostojadres

им больно видеть все окружающее..Они должны были ехать на всоих лексусах а не...)))

Сергей Андреев

А еще они в это время плачут. Внутрь себя, ибо никто не должен видеть их слабость

Лера Селезнёва

настоящий мужчина уступит место женщине и не будет сидеть с закрытыми глазами

Валера ___

мужчины! неужели нет джентельменов в автобусе? джентельмены есть.. мест нет..!!)