Lik Likraminov

контингент спрашивалки какой: безделники, философы, наркоманы, прос..утки, незамужние ,спортсмены ... ?

Ответы
Настенька

а какая разница, все люди. попадаются очень интересные люди, с которыми общаться одно удовольствие! Контингент такой же как и в vk и ок)) Просто сайт другого типа, и все.

Katerina Guseva

Я не замужняя про.. Утка со спортивным телосложением покуривающая травку за кончившая филфак страдаю бездельем

Мария Лорис

Незамужние проститутки-спрортсмены - это что-то новенькое! А может всё не так трагично? )))

Мария Лорис

Почему психологов забыли? )))

Ксения Фёдорова

Полуночники совы, которые будут в семь утра жалеть что не спали ночью

Ли
Лисичка

музыканты,художники, физруки,философы, домохозяйки......

Анютka Родина

а по каким критериям составлялся вопрос ??

Александра Pink

а себя в какую категорию отправишь?

Виктория Сальникова

Первый раз тут.Поэтому не в курсе)))

S*
Sekai ***

А вы к какой категории относитесь?

Галина Кондрашова

Упоротые,приколитсты,нахалы...

Лиса

определите пжлст мой статус!!!

Илинур Арзуева

Пусть будут философы!!!