Ан
Анастасия

Цинизмом романтизм не разрушаешь...и ты?!

Ответы
Ѻлегъ

я иду позитивным путём, Настён. и стараюсь от него не отклоняться, хоть маятник есть и в моей жизни 🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет, Настён, всё хорошо ...просто, я стал подозревать, что несколько задержался в этом мире 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Олежка, ты взрослый и сильный - столько пережил и даришь людям добро и радость - устаешь ведь иногда...и очень... Это просто усталость..... Но справишься и с этим! Я знаю!

Ѻлегъ

наверное так ...вот видишь, Настён, и ты опора для меня ...и для кого то ещё 😉

Ан
Анастасия

Обнимаю тебя)

Ѻлегъ

взаимно!