Алёна Клочкова

Вспоминаю,как видела курящую беременную.А вы как думаете,чем они думают?Встречались ли вам такие и как здоровье у детей?

Ответы
Алексей Старшинов

Еще как. Гулял с колясочкой в парке, пока жена отдыхала от забот... Мамашки в кружок свои коляски ставят и давай дымить... Я сижу в сторонке, любуюсь сонным "гномиком"... И беременные курили, заразы! Но, я им за это отомстил ... Когда спросили, а где-же супруга(ее родителей весь поселок знал!) Я скромно-так ответил, что у нее время отдыха, ребенок -это море забот. Пусть женушка поспит... Они , аж, бычки из ртов пороняли...

Дмитрий Смирнов

Заметил тенденцию, что многие женщины бросают курить на время беременности. Я не медик, но мне кажется, что если куришь 15 лет, уже не принципиально куришь ты следующие 9 месяцев или нет. Для здоровья плода. Собственно влияние курения на здоровье потомства вообще не очевидно.

Сергей К.

У меня женская консультация напротив дома через дорогу а за ней перетональный центр каждой утро наблюдаю беременных мамаш ... молодняк поголовно даже с большими животами курят ... взрослые мамаши видимо с мозгами ни разу не видел что курят

Валерия Кипелова

Встречались, и как не странно на мое замечания одна из них ответила что якобы врачи ей сказали что если очень хочется то можно выкурить сигарету. Видела ее с дочкой потом (гуляем в одном парке) на вид хороший здоровый ребёнок

Кулебяк Кулебяков

Там беда какая (говорят так) если девушка на момент беременности уже купила, то бросать уже нельзя иначе гормональный дисбаланс начнётся.

Ка
Камомэ

У нас в деревне и курила, и пила, и рожала без конца умственно заторможенных детей пока не стерилизовали, как кошку. Сейчас детки выросли, все на инвалидности. Маму гоняют, а она в милицию на них жалуется.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Видел один раз картину: навстречу идёт семья. Мужик катит ребёнка в коляске, женщина с большим пузом уже, в одной руке сигарета, в другой - банка пива. Надо теперь готовиться помогать Алёше всем миром...

Алексей Неважно

Беременность пробуждает в женском организме разные процессы, некоторые ме едят, некоторые курят, этотне показатель, на детя это никак не отображается, отображается только наследственность

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, у меня была такая знакомая, которая курила всю беременность. Мальчик в последствии был очень аллергичный. У него аллергия была почти на все. Не знаю, что потом с ними стало, они переехали.

Vo
Vovyatko

да, у друга жена курила и пивко попивало, когда с пузиком ходила.. курить не бросила потому что это стресс, а пивко было оказывается, чуть ли не полезно)) ну и ничё, нормальная дочка выросла

Зоя Иванова

Встречались. Со здоровьем вроде нормально, но никто же не знает как это вылезет и насколько нормально. Так болеет 5 раз в год, а может не курила бы и болел бы 3. Кто его знает?((

Марина Югорская

Не показатель....Алкаши и наркоши рожают здоровых , а у здоровых и правильных могут родиться больные детишки...Злоупотреблять , конечно, не стоит...

Алёна Клочкова

Чувствуется....Среди моих знакомых инвалидов родители приличные люди чаще всего.

Николай

я знал одну женщину . она курила всю свою жизнь с детства и до старости . прожила 80 лет и у неё дети выросли нормальными и здоровыми .

Марина Бородкина

Я работаю в школе для умственно отсталых детей. Это результат пьянства, курения, наркотиков. Есть и трагедии - родовые травмы.

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я видел бухих мам вспомни 90 ах да врятли ты это вспомнишь там все бухали калолись и рожали и нехуя выжили имунитет

Николай Наумов

Встречались, как здоровье у ребенка не знаю, пока еще беременная она, но живот большой уже а сама как паровоз.

Валерий

Бомжи на мусорках здоровяков рожают,а иногда витаминкми и все такое а патологии хоть отбавляй

Сергей Антипин

на работе у меня такая была, здоровье ребёнка-порог сердца, возила маленького делать операцию

Валентина Рязанова

Частенько встречаюсь по телевизору, просят вылечить их детей от слабоумия от порока сердца.

Евгений Мирошниченко

они думают, что на лечение родившихся потом детей сбрасываться всей страной будут

Марина

Вредно или не вредно, сам факт...Почему не задумываются, как там ему малышу внутри..