Наталья

Пришла весна! И чувствуется обострение эммоций и желание сделать что то хорошее....как же быть? ....Друзья а у Вас получается себя контролировать на данный период обострения?

Ответы
$ Сергей $

Не всегда)

Наталья

я только за....только сегодня вряд ли успею уже у меня осталось ровно 15 мин .....

$ Сергей $

Ну напиши как тебя найти, я поищу, потом как будет время пообщаемся

Наталья

ок.. в личку напишу

$ Сергей $

Да да

Наталья

уже.....

Ильмир Хуснуллин

нет

Наталья

понимаю.....и искренне желаю встретить такую желанную и любимую

Наталья

хорошего вечера и прекрасных собеседниц