Сергей Сидоров

У меня магазинчик на краю Вселенной. Там исполняются мечты. За каждую придется отдать свою цену. Но что Вы готовы отдать за свою мечту?

Ответы
Лилу Да!

Ну,могу отдать один зуб))))...Или прядь волос...могу отдать боль...отдать могу все бывшие и будущие неудачи и промахи....могу отдать обиды,которые никак не прощаются с годами...заберите ошибки непоправимые....в общем я щедрая!!!!Давайте адрес магазина?!!!

Сергей Сидоров

Вы - достойны лучшего! Но наш магазин работает только для тех, кто добрался. Вы можете разместить свой заказ дистанционным способом.

Лилу Да!

Миленько

Maria ***

......Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

Maria ***

Вы назвали цену - она меня устраивает

Сергей Сидоров

Ок. Первый цветик?

Maria ***

Господи, мне всего один цветок - и всё!

Сергей Сидоров

7 лепестков.

Maria ***

да

Марина Полозова

я готова отдать своё упрямство, гордыню,категоричность, резкость суждений, чувство хронической правоты, агрессивность, лень и ограниченность - меняю не глядя!

Марина Полозова

платой за получение желаемого может быть осознанная работа над своими недостатками и усиление слабых сторон)))

Сергей Сидоров

Ну и так тоже! 😋

Марина Полозова

Приятно было пообщаться. Благодарю. Пора баиньки... доброй ночи!

Сергей Сидоров

Доброй! Всего хорошего! 🤗

Марина Полозова

Взаимно, Сергей! 🙂

Елена

Мечты не продаются и не покупаются,
Хотя прекрасный был такой бы магазин))
А истина одна - мечты сбываются!
Ну а для исполнения усилия приложите к ним!

Сергей Сидоров

Великолепно! 🌹 И не хотелось никогда?

Елена

В свое время так мечтала управлять автомобилем (на тот момент не было ни опыта особого, ни самого агрегата ), но все получилось!)) Теперь могу любому дать фору) Но это, на самом деле, не те мечты, есть более глобальные, и теперь я это понимаю, и знаю, что с желаниями нужно быть аккуратнее!)

Сергей Сидоров

Вы большие умнички! Делайте, что должно, делайте, как надо, и все будет ХОРОШО! 🌹 ✌️

Елена

Спасибо!) Главное, не переставать верить в это! Взаимно всех благ!)

Снежана

знаете в этом мире я всего лишь гость,приходят в этот мир не с чем и уходят-тоже,так что принимаю все как должное и не готова платить слишком много

Юрий Фадеев

дело в том что имеет цену собственное достижение а не волшебным образом исполненное но большинство людей этого не понимает халявщики

Сергей Сидоров

👍Умница!✌️

Дв
Дванов

у Стивена Кинга есть книга «Необходимые вещи», или по другому "Лавка нужных вещей", прям в тему вашего вопроса) Почитайте . рекомендую)

Сергей Сидоров

Записал. Почитаю. А если вкратце? Он взял нашу идею?

Дв
Дванов

скорее вы взяли его проблематику)

Сергей Сидоров

Нашел и купил книгу. Называется "Нужные вещи". Читаю 👍

Дв
Дванов

🙂 не пожалеете) как я не жалею о рекомендации)

Анна Матвеева

Всегда платим жизненной энергией, иногда она эквивалентна годам жизни. А иногда не хватит жизни, чтобы осуществить дорогую мечту.

Сергей Сидоров

"В нашей жизни все взаимосвязано, Вот наешься варенья и слипнется, Ведь не даром по поводу сказано: Как аукнется, так и откликнется". (с) Третьяков. Переслушал сейчас Виктора Третьякова "Физика". Круто! Рекомендую для настроения!

Анна Матвеева

Я его поклонница, хорошо пишет и исполняет.

Сергей Сидоров

Еще "Седьмое небо" переслушайте! Круто!

Анна Матвеева

Да, у него что ни песня - то ценность. Еще мне Т.Шаов нравится. Он другой и пишет иначе и на другие темы, но все же талант.

Сергей Сидоров

Не слышал. Но обязательно!

Марина Буланова

Всё покупается и продаётся,а сможете осуществить мечту без денег и ничего за неё не отдавать.вот где собака порылась....

Сергей Сидоров

Могу осуществить и не отдавать! Как скажете!

Марина Буланова

Санкт -Петербург.какой красивый город.я так бы и осталась там жить.Люди просто хорошие и отзывчивые.Я была поражена такой обстановкой. не в тему просто мысли в слух.

Сергей Сидоров

Живите и оставайтесь! Вам идет Питер! Тоже вслух!

Марина Буланова

Вы так думаете?спасибо.

Сергей Сидоров

Уверен! Тех, кто в Питер влюбился, уже не остановить! 🌹

Марина Буланова

спасибо.🤗

Dimaric Nuriev

А что вы готовы мне предложить ? И какие риски нашей сделки где гарантия того что я получу именно то что хочется мне???

Сергей Сидоров

Вы получаете только то, что Вы сможете предложить взамен! Будут вопросы - обращайтесь!

Dimaric Nuriev

Хорошо я предложу к примеру то что мне не давало покоя, и то что очень необходимо другим людям, а где же гарантия моя?

Сергей Сидоров

Если Вам необходимо время, вы отдаете счастье. И наоборот. Замена равнозначная!

Dimaric Nuriev

А еслиигудег покой со тогда?

Сергей Сидоров

Не могу прочитать, простите!

Sergio

По текущей стоимости. Наполеончик 30, единорог 40, комета 50 сердечко 60!))) Лизнуть - это надо смотреть, братан!)))

Светлана

Меня всё устраивает и что-то потерять ради мечты, не хотелось бы. Может она того и не стоит.

Сергей Сидоров

Лучше синица в руках, чем дятел в ж..?

Светлана

Дятел в жопе это уже совсем другая история.

Сергей Сидоров

Это Ваша история, простите.

Светлана

Простите, хамить зачем? А дятла в жопе Вы наверное, чаще чувствуете, если заговорили о нем.

Сергей Сидоров

Я для понимания, что есть другие варианты, которых Вы еще не знаете. Свет, мне на Вас, как Вам на меня - побоку. Как и на всех других. Важнее то, что рядом. Берегите, что имеете, но и думайте как сделать лучше. От Вас же не убудет?

Светлана

Мне другие варианты не нужны. Меня всё устраивает. И ради мечты сейчас ничего не отдам.

Мир

Пожалуй, ничего не буду покупать. В магазинчик можно заглянуть всего лишь ради интереса

Inkvizitor Torkvemada

еще семь? )))

Сергей Сидоров

Сами решайте 😉 Пожелание для муладхары есть 😉

Inkvizitor Torkvemada

Есть энергии и побольше!

Сергей Сидоров

Какая Вам нужна, ту и пожелал 😉

Inkvizitor Torkvemada

спасибо!

Ба
Баффи

Мои мечты настолько приземленные,что даже наведываться в такие магазины не нужно 😏

Сергей Сидоров

Спасибо, что зашли. Будем рады видеть Вас снова 😉

Татьяна Замуренко

нет . Ничего не готова отдать.. но мечту буду исполнять. Лишнее по пути само отвалится

Сергей Сидоров

Это да! Лишнее в любом случае отвалится. Хорошей мечты!

Татьяна Замуренко

спасибо!

Реалист (27 Регион)

Абсолютно за всё в этом мире нужно платить( и платим). Не только в вашем магазинчике.

Реалист (27 Регион)

Это вряд ли.Просто не хочу грузить своими проблемами близких ( и далёких).

Сергей Сидоров

Дуамйте сами. Мне становится скучно

Реалист (27 Регион)

Какие проблемы? Просто пропустите, и все дела...

Сергей Сидоров

А вот хотелось бы понять. Но не Ваш случай!

Реалист (27 Регион)

Ну не мой,так не мой. А что именно то понять?

Мила ***

Вселенная может дать любому человеку то, что ему нужно и за это не надо платить...

Сергей Сидоров

Молодцы! Вам много дала? И еще прибавит, поверьте. За все нужно платить! Только оплаченное может считаться завершенным. Только заплатив Вы поймете цену!

Мила ***

Это Ваше мнение...

Сергей Сидоров

А это Ваше мнение! Вселенная рассудит 😋

Мила ***

пусть так и будет😉

Валентина Киренко(Комарова)

Ну определенную сумму готова отдать. Поездка в Санкт-Петербург ведь стоит денег

Сергей Сидоров

РЖД ждет Ваших денег! 😜

Сварожич

Мечты бывают или неисполнимыми либо безумными. Остальное планы на будущее. ))))

Сергей Сидоров

Соглашусь. Когда мечта может быт исполнена - она превращается в цель! 😋

Сварожич

Вот вот)))

Алена Танская

А Вам не кажется, что магазинчик стоит откровений таких? Ну хорошо.... Подумаю.

Сергей Сидоров

Думайте

Алена Танская

Думаю, что не стоит этот магазинчик никаких откровений.

Сергей Сидоров

Спасибо, что зашли! Берегите себя!

Алена Танская

Ну спасибо и зря....

Сергей Сидоров

И Вам!