Кларис

Правильный бутерброд. 🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При Брежневе один мой большой Друг, живя в Москве, говорил, что бутерброд - когда хлеб просвечивает, а в колбасе пуля вязнет. А потом он попал по распределению в Тульскую область, и стал говорить, что колбаса должна просвечивать, а в хлебе пуля вязнуть

Кларис

😄 Да, все по обстоятальствам.

Medvedrus Иванов

Ну это может быть у вас,в Беларуссии.В Москве от такого сразу прихватит.Вся колбаса,даже очень дорогая сырокопчёная делается из всякой дряни.Мяса в колбасе нету уже лет 6-7 точно.Да и хлеб дрянь.

Кларис

В Москве колбаса была дрянь в конце 70-х. Но вопрос в принципе комплектования бутика, а в качестве колбасы.

Medvedrus Иванов

Ну правильно,с середины-конца 70-х.Потом становилась всё хуже и хуже,но ещё хорошая(по ГОСТу)попадалась часто.А теперь из натурального в "Брауншвейгской" только молоты е кожа,кости и хрящи.По НТВ показывали весь процесс приготовления.А стоит в сетевой "Пятёрочке" от 1800 руб.Даже в центре Москвы,в магазинах для богатых,импортная колбаса по 6000-7000 руб. за кило.А в Чехии такая стоит около 200 руб за кило на наши.

Виктория ....

У одних соседей громкость музыки убавляется ударами по батарее, у других - по голове.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет колбаса дешовая. нужна просто палка хорошей витчины домашней и без хлеба

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Человеческую жизнь напоминает.Люди всегда кем то,или чем то прижаты.

Кларис

🤔

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Только не ломайте голову,спите ночью спокойно!

Кларис

☺️

Василь Трачук

СЛАБЕНЬКИЙ.НОСОВОЙ ПЛАТОЧЕК САЛА С ПРОРЕЗЬЮ НА РЖАНОМ ХЛЕБУШКЕ...

Лен Лен

ага)))...я бы даже эту прослойку убрала...а то полнить будет...

Кларис

И это правильно. Зачем столько хлеба.

Лен Лен

....когда столько колбасы...))))

Акбар Давронов

Супер 👍 👍 👍 👍 😀😀😀😀

Marina Maslova

НЕ..ПРАВИЛЬНЫЙ БУТЕРБРОД-ЭТО ,КОГДА МАСЛОМ В НИЗ.

Слава Касьянов

Вы верно представляете вкус настоящих мужчин.

Виталя Алимов

Правельный бутерброды, это шашлык с начинкой

Кларис

Мне было бы вкуснее шашлык без начинки.

Виталя Алимов

Ну у всех вкусы разные, и смотря какая начинка

Кларис

Это правильно. Я подумала о своей.

Виталя Алимов

Около, источники за начинка, а то прийду

Кларис

🤗

Виталя Алимов

Вот так)

Кларис

🙂

Vitali Zilcov

Правильный лежит на не правильном !🙂

Кларис

☺️

Михаил Цыбулин

Да , че у Вас там жрать нечего...Накормлю...

Кларис

Накорми, чем бог послал.

Михаил Цыбулин

Ну, бог меня еще не послал...Хотя ожидаю...

Кларис

😄

Сергей Кочкин

Бутерброд супер! Какие там гамбургеры...

Алексей Шутов

Вероятно,но мне такой не понравится.

Борис

Сала не хватает! 🙂 🙂

Кларис

🙂

Борис

Из Минска и про сало забыли? В голодные 90-е, будучи в командировке на Украине жил в гостинице с Вашим земляком - он меня салом подкармливал. 🙂🙂

Кларис

Про сало мы всегда помним.

Борис

🙂

Николай Александрович

👍🏻👍🏻👍🏻😁

Андрей Чернов

Но там все равно мяса всего 5%

Кларис

Да.

Саша

потом в дверь не влезешь)

Вл
Владимир

да только калбаса тонкая