Milki

любишь джаз?

Ответы · страница 11
Виталий Козачишен

Люблю барышень. Джаз слушаю

Alex-Kapeerka Amt

а ты вчера проголосовала? 😉

Ольга (Донецк)

А то! 😉

Alex-Kapeerka Amt

смотрел щас по телеку как у вас снова дети возле школы погибли

Ольга (Донецк)

Увы, да... Стреляют целый день чем-то тяжелым

Ольга (Донецк)

Спасибо, а Вы откуда?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

это в стиле Луи Армстронг ?

Ольга (Донецк)

И да, и нет

Ольга Басова

В Донецке сейчас до джаза?

Ольга (Донецк)

Да что ж такое-то! И спросить уж нельзя. Нет, конечно, нам не джаза. Но жизнь продолжается. Что, и музыку не слушать?

Ольга Басова

Ладно, не обижайтесь. И музыку слушайте, если есть в этом потребность. И пусть будет хоть рэп, только без стрельбы. Просто у меня там родственники и им не сладко приходится.

Ольга (Донецк)

Да я не обижаюсь, просто как-то подряд аналогичные Вашему ответы пришли))) Да, в Донецке несладко. Живем с надеждой, а музыка помогает

Ольга Басова

Дай бог, все наладится! Конечно, теперь уже жизнь не будет такой, как прежде. Но тем она ценнее

Ольга (Донецк)

Это точно. Научились ценить то, что раньше считали само собой разумеющимся.

Ольга Басова

А джаз я тоже люблю. Про вопрос совсем забыла

Ольга (Донецк)

)))))))

Sergej Sorokin

dzhaz tozhe. A kak u vas zhizn'? I komu verut'?

Ольга (Донецк)

Жизнь - сложно. Не верьте никому. Лучше все видеть своими глазами, хотя не уверена, что в нашем случае это лучше...

Sergej Sorokin

mne chto-to ne hochetsja k vam ,chtob posmotret'.mne kazhetsja, chto budet esho huzhe (imeju vvidu vojnu)

Ольга (Донецк)

Очень бы не хотелось ухудшения ситуации. Тут и так хорошего мало

Sergej Sorokin

Zhelaju vam udachi,chtob zhizn' nalazhivalas'

Ольга (Донецк)

Спасибо)))) Удача нам пригодится

Антонина Гончарук

да.в особенности саксофон

Ольга (Донецк)

)))))))))

Дм
Дмитрий

Как у вас там сейчас дела?

Ольга (Донецк)

Поганско. Стреляют, терминалы не работают, ждем еще "сюрпризы" с 1-го

Ольга (Донецк)

Да как-то не очень

Ольга (Донецк)

Сложно. Нарастает недовольство в плане финансовом. Зарплата не выплачивается, работу найти очень сложно, а под гумпомощь подпадают не все. Пенсий нет, жить не на что. Понимают, что сразу все не будет хорошо, но от этого не легче

Ольга (Донецк)

Очень надеемся)))

Ольга (Донецк)

))))))))))

Ольга (Донецк)

Ждем-с 🙂

Дмитрий Пантелеев

Это очень личный вопрос...

Ольга (Донецк)

Ох, извините)))))))

Слава Гуринович

Синкопа!...Донецку привет

Ольга (Донецк)

😄 😄 😄 Привет!

Юрий Баранчиков

Слушать-люблю..А так-нет..

Зоя Романюк

в донецке уже танцуют ????

Ольга (Донецк)

Почему уже?

Зоя Романюк

власть новая, деньги выпускает, решения принимает...Господи.....до чего дожили....

Ольга (Донецк)

Ну денег пока не видим ни новых, ни старых; а на счет решений:поживем-увидим

Ольга (Донецк)

Спасибо, она нам понадобится

Людмила Иволга

Ну...в какой-то степени....

Дмитрий Лазарев (Москва)

Я его готовить не умею)))

Ви
Вита

джаз? сейчас? в Донецке?

Ольга (Донецк)

Да что ж мне уже в гроб упаковаться?!

Ви
Вита

кстати, из первых рук....что там у вас? вы же очевидец....к сожалению....мои друзья работают в Донецке, на шахте....где-то неделю назад говорили: все спокойно....а сейчас?

Ольга (Донецк)

Сейчас неспокойно, прибыло несколько тысяч ополченцев, стреляют каждый день, Марьинка, СБУ, военные части, особенно часто в районе аэропорта, там огонь практически и не прекращался.

Ви
Вита

(((((((((( сочувствую....держитесь, что я ещё могу....гуманитарку собираем, деньги....парни знакомые из спцназа уехали в ваше ополчение.....в отпуск....

Ольга (Донецк)

Спасибо

Вадим Пальчевский

нравится привет донбас

Ольга (Донецк)

Привет))

Ко
Коко

иногда можно послушать

Uzer

Ещё как!.В основном ПОП.

Александр Иванов

Конечно Луи Амстронг х

Алексей

ну так. Некоторые вещи

Игорь Точилин

Да! Но вам не до джаза!

Ольга (Донецк)

Да, но иногда так хочется вспомнить мирную жизнь

Ольга (Донецк)

Спасибо))))