Milki

любишь джаз?

Ответы · страница 2
Андрей

Нет, но мой учитель говорил, что научишься играть джаз, сыграешь всё. Металл, транс люблю.

Виктор Посесор

Сегодня слушает джаз а завтра родину продаст а веть продали только джаз здесь ни причем

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Смотря в чьем исполнении? Холидея с удовольствием слушаю, Беригана терпеть ненавижу!

Любовь Малова

Ненавижу.Хоть и понимаю,что это довольно сложный для исполнения стиль.Но не мое это.

Андрей Всехмудрейский

Ещё как! Тащусь от The Mooche Эллингтона и от саксофонов Сонни Роллинза и Чарли Паркера

Константин Ишутин

Совершенно не понимаю джаз,но эти импровизации это что то "И козел на саксе Фа Фа!!!

Антон Шифрин

У Вас, в Донецке, это первая проблема? Я новости боюсь открывать! Джаз! Да, люблю! O_o

Ольга (Донецк)

Удерживают, от противника защищая. А жертвы у нас тоже есть

Антон Шифрин

Какая разница, где фронт защищать? Он же, не растёт? :?

Антон Шифрин

Может, на Днепре и сподручней бы было? 😉

Ольга (Донецк)

Не растет. Пока. Это же Вы говорили о Крещатике?

Антон Шифрин

Я о боеспособности, противника рассуждал. А "подвинуть" тяжёлые артсистемы, от городов не мешало бы. До Днепра, опционально! 😉

Виктор Катарайчик

"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" - в итоге все на джазе и выросли

Влад Посеребренный

А разве можно любить джаз?.. Это же ни жена, ни мать, ни сын, ни кошка, ни конь...

Александр Лапич

Отношусь безразлично-не понимаю...Хотя Армстронг(некоторые вещи)-нравится!

Vasilij Parmon

Я люблю ваших ополченцев которые каждый день играют с Джазом Нац.Гвардии..

Ольга (Донецк)

Я про Украину

Vasilij Parmon

Это бесполезно..у вас везде дэза все врут все воруют..Только ждать когда закончится ваша великая революция против своего народа..

Vasilij Parmon

Всего хорошего Терпение и ещё раз терпение..Запад не оставит нс в покое никогда...И покорить не сможет...А Европа будет гореть..Это очень нужно США..вот она и стравливает всех против славян...Ослабить нас и опустить ещё ниже..

Ольга (Донецк)

Спасибо на добром слове

Sharaf Safarov

Да. Фантастика как можно придумать такое запомнить и так виртуозно играть

Ольга (Донецк)

Да, это действительно требует мастерства

Наоба Вашидома

Только чуть-чуть ))) Импровизации ради импровизации - несколько не по мне )))

Сергей Баранов

Донецкий джаз - сегодня это круто! Обожаю ваш парк на пол-города! Как сами?

Ольга (Донецк)

Терпимо, но хотелось бы получше, вернее, потише

Сергей Баранов

Очень сочувствую и морально поддерживаю Вас. Вы достойны хорошей, мирной и гармоничной жизни. Очень уважаю Донецкую землю. Низкий поклон от питерской.

Ольга (Донецк)

Спасибо за добрые слова 🙂

Владимир Попов

чтобы петь джаз не обязательно не иметь голоса и быть раздетым на сцене...

Андрей Журавлёв

"сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" .. как то так и вышло .. 😞

Светлана Кольцова

классику.сейчас как раз слушаю вальс цветов и щелкунчика. чайковский

Ольга (Донецк)

Тоже хорошо. Я еще люблю Шопена

Oleg Demiurg

Пренепременно. Вот только нравится. Любить надо и стоит лишь женщину.

Ольга (Донецк)

Ок, учтем

Дмитрий Вахтин

нет конечно . если Армстронг его его исполняет , то огрничелся на нем .

Сергей Гапанович

Сегодня он играет джаз , а завтра Родину продаст ))). Люблю , но не весь .