❤️Мышка С Марса❤️

Если у человека нет врагов - это о чем говорит?😊

Ответы · страница 2
Николай

Говорит о том, что этот человек ни рыба не мясо, ни то, ни се, черт знает что.

Николай

А еще говорит, что он друзьям деньги никогда не одалживает...

Калерия Савина

О том, что этот человек не зациклился на том, что есть у него враги или нет

Вячеслав Чистяков

Что он нормальный, У меня нет врагов, и даже прозвища за всю жизнь не было

Ка
Катя

такого человека нет у него могут быть тайные враги и он об этом не знает

Татьяна Писаревская

А как вообще у взрослого человека в современном мире могут быть враги?

❤️Мышка С Марса❤️

я не о себе...😳

Татьяна Писаревская

Я тоже ни о ком-то конкретно, а вообще

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо. ну если чел хвастается или что-то делает, то появятся завистники и враги... если неправильно сказала, то извините)

Татьяна Писаревская

Скорее не враги, а люди, которых он раздражает

❤️Мышка С Марса❤️

аааа, не знала😳

Вячеслав Исаков

Что он коммуникабельный? Или жёсткий - нет людей, нет врагов. Кончились

Вячеслав Исаков

Всему то вас учить, студенты...)))))

Альфахомяк

О том, что он их всех замочил и закопал и ходит весь такой счастливый.

Oleg-2657@Mail.ru

Приспособленец и подхалим . Хотя так не бывает чтобы всем нравился .

Ирина

У меня нет)) может у кого то я вражина конечно)) но у меня врагов нет

Виталий Мирошник

О том, что он святой, живёт один, в лесу, на необитаемом острове. 😇

Вика Мехоношина

хороший человек но может закрытый может монах ... вариантов много

❤️Мышка С Марса❤️

Пожалуйста

❤️Мышка С Марса❤️

🤤доброго дня

❤️Мышка С Марса❤️

счас утро) доброе утро) 11 : 04😊это время

❤️Мышка С Марса❤️

😊🌹22.07. добрый вечер😊

❤️Мышка С Марса❤️

😊взаимно

Ше
Шеф

он значит в норке живет один без мира.. давно... как я))) 🖼

Ше
Шеф

а вот если ты с Марса.. то КАК?

❤️Мышка С Марса❤️

просто с Марса

Ше
Шеф

🖼там разберемся))))))

Пт
Птичка

Таких нет. Просто есть скрытые враги, которые в глаза улыбаются.

Пт
Птичка

😳

❤️Мышка С Марса❤️

все верно

Пт
Птичка

Да, так и есть)

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Семён

Это говорит о его жизненном потенциале, он просто никто и ничто

Василий Бубновский

Значит он нафиг никому не нужен и ничего собой не представляет

Аня Розенблюм-Задунайская

Спокойный и добрый человек, не конфликтный. Я не такая , я теперь поняла что есть слово НЕТ! 🙂

Александр Давыгора

Это говорит о том, что и друзей у него, скорее всего, - тоже нет...

Елена Власова

у меня врагов нет, но есть завистники, надеюсь с белой завистью

❤️Мышка С Марса❤️

👻согласна

Парцифаль Из Монтсальвата

Сидит в своей норе держит в зубах свой хвост крутится на месте

Александр Тарханов

То, что он не является сильной личностью и успешным человеком.

Александр Тарханов

P.S. У конченного чма всегда много врагов и/или недоброжелателей.

Где Ты Там И Я

Говорит о том, что он работает на кладбище. (по себе сужу).(((.)))

❤️Мышка С Марса❤️

👻а воооть

Где Ты Там И Я

Смайлик хорошо тужится, что даже язык вывалился. ))

❤️Мышка С Марса❤️

не тужится

Где Ты Там И Я

Типа кайфует так, аж глаза на выпучку.))