Па
Павел

При приеме алкоголя погибают микробы.Но с утра ,те что выжили,такие поминки устраивают ?

Ответы
Илья Чуркин

Лучше притвориться спящим и не участвовать в "поминании", ибо обратное грозит на след. день такими же поминками;)))

Илья Чуркин

Можно и не спать, но лежать, так "им" сложнее до башки добраться, пускай поминают в желудке:)))))))))))))

Людмила Мельникова

значить нужно утром до того как начнут устраивать поминки их уничтожить .И жить будет хорошо и жизнь наладится.

Ветеринар Венеролог

умирают микробы вместе с печенью и клетками головного мозга))я могу сказать как умирают микробы без алкоголя)

Ветеринар Венеролог

Нейка он видно просто общался только с женщинами подобными ему

Время Пошло

Да с флаконщицами общался.видишь же его стиль,видно другие его просто нах посылали..если бы мне такое дерьмо встретилось, то сразу на лоботомию отправила бы.

Ветеринар Венеролог

так оставим его с его хамством и злобой)

Время Пошло

Иди, иди я вообще сумашествие сайта запомни меня 😄

Время Пошло

👿 мууууууууууууууууууууууууу 😄

Любовь

О, да! Я сейчас считаю, сколько заупокойных еще подымут оставшиеся в живых.

Лариса Иванова

Точно, как алкоголик со стажем, отвечаю, гады похоронили и помянули

Оксана Герасимова

ага, по субботам мы часто на этих поминках присутствуем...

Оксана Герасимова

на каждую субботу здоровья многовато требуется... хотя... при нынешней жизни... верно сказано: "Если трезво смотреть на мир - сопьешься"

Татьяна Юхненко

Умирают не только микробы, но и клетки головного мозга

Андрей Малахов

Так вот в чем проблема!!!!! Как же я раньше не догадался?

Jennett

что хочется пополнить запас микробов в организьме

Я Я

Это не поминки! Микробы тоже бухают! Это у них дэнц!

Павел Пахин

точно! и эти дохлые так быстро вонять начинают 😄

В С

это не они брат это синдром отмены организма

Па
Павел

Продукт расщепления печенью алкоголя.

Ирина

Пей больше чтобы не было выживших. 😄

Па
Павел

Такого и врагу не пожелал бы

Ирина

Тогда не пей, пусть все микробы сидят тихо.

Зауре Жумагулова(Омаргалиева)

что подарил ваш любимый на 8 марта?

Надежда Зеленова

они уже тебе мстят за погибших...

Ро
Роза

ты можэш погобати а ни микробы

Марина Гамза

Об этом нужно с вечера думать!

Stani Toka

Не поминки а мстят за убитых!!!

Оля Щербакова

наверное.хоронят погибших.

Анастасия Лебедева

Не знаю, не разу не пила.