Ев
Ева

По каким критериям выбирает мужчина женщину для серьезных отношений?

Ответы · страница 2
Neo Gint

однозначно не ответишь,бывает вообще без критериев,"за красивые глазки"

Neo Gint

а некоторым нужна кухарка и уборщица,или нянька

Neo Gint

неправда,это ложный стереотип,мужчин намного больше ,чем "сынков"

Евгений Стенников

У каждого мужика свои критерии. Я свою по скромности выбрал , 13 лет живем

Эльдонион Лайбайдук

Природа заложила выбор . Но человек решает каждый теперь по своему.

Вл
Влад

Какими бы критериями он не выбирал - всё равно женщина его обманет.

Антон Шматов

Да крепитесь люди скоро лето

Антон Шматов

Я в лишний раз не выхожу на улицу неохота зима там за окном здесь веселее

Ев
Ева

Прогулка на свежем воздухе полезна.

Антон Шматов

не спорю по будням с работы пешочком часто хожу

Антон Шматов

на велосипеде часто катаюсь

Oleg Pavlov

Да не выбирает он. Это как гром средь ясного дня! Вот она моя жизнь!!

Oleg Pavlov

Почему сразу в омут?? На небеса😜

Наталия Суравнёва

Только по ему известным критериям! Для каждого это индивидуально.

Потомок Кочевника

мужчина не выбирает- он выполняет указание с ВЫШЕ... 😉 👫 🌹

Потомок Кочевника

БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ...

Олег (Скиф) Мартиросов

Плавность и гармоничность форм и линий тела, глаза и запах кожи)

Граф Де Барсик

лично я по уму.доказано что интеллект детям переходит от матери

Игорь Морозов

Да по тем же , что и не для серьёзных ! А дальнейшее решает ВРЕМЯ .

Водкин, Но Не Петров.

Умный мужчина серьёзных отношений не заводит😜

Виктор Кулик

отменный добытчик и знатный ухарь.два главных критерия!😆

Ольга Bartosh

Смотря кому чего хочется? Расчета, любви,секса,мести,спора......

Ди
Диана

С квартирой,с машиной,с работой,с деньгами.а внешность потом.

Дмитрий Александрович

критерий нет а есть понимание между людьми по им и выбирают.

Александр Дулесов

во первых красота потом характер главный критерий запросы

Гордюшка

"любовь нечаянно нагрянет" и без критерий))😜

Александр

по способности произвести и вырастить здоровое потомство

Сергей Сергей Журавов

ну есть в уме программа. которую подбирают в течении жизни

Олег Демидов

По степени её несерьёзности..... в определенные моменты.....