Вячеслав

Что значит оживить струны на гитраре, чтобы пробрало... жду примеров ...?

Ответы
Та
Тамара

Как мастерски играет музыкант, Перебирая струны очень ловко! Он щедро людям дарит свой талант. У пальцев - виртуозная сноровка! И сердце отзывается на ритм, На нежность, на гротеск и лад мелодии... А память воскрешает тайный смысл Сонета и романса, и рапсодии... 20.01.2022 г.

Та
Тамара

Потому что в унисон... 😊😊😊✋

Та
Тамара

🍫🍒

Вера Гудкова

Благодарю.

Та
Тамара

✋🤗✋

Юр
Юрил

У меня две настроенные гитары..Одна с металлическими струнами другая с нейлоном..И обе каждый раз звучат немного по другому ..

Огненный Муравьед

"Держа в руках колки от струн душевных, он все сердца на свой настроил лад"...(с) Шекспир лучше меня это сделает.

᠌᠌
᠌ ᠌

Раньше, когда струны были дерьмовые или состаривались, их в чём-то варили, говорят, звучание улучшалось.)

Владимир

Это значить надо так сыграть вложив не только технику игры но и вложив в каждый звук душу...

Ва
Варвара

ДиДюЛя. Нужно быть мастером,- виртуозом. В руках которого инструмент будет послушным.

Владимир

правильно настроить. Фальшивость звука, никого не проберёт.

Комета

Это значит сделать этот интсрумент частью души своей

Yurii Stratetshuk

Задеть аккордом за живое, за нерв натянутый души.

Эльвира Мандрыка

играла на пианино с гитарой не знакома

Уральская Рябинушка

Значит, играть цепляющую душу музыку

Александр Ипатов

Что то из репертура В.Высоцкого

Вячеслав

Да

Aleksander Jakovlev

Кирилл Морозов

He
Helen

Sеrый

в Иерусалим

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

настроить

Светлана Агламазова

Отстой

Максим Jw

...