Нина Шешенина

Какое самое страшное оружие массового поражения?

Ответы
Ххххх Сссс

Лож. одна лож в эдемском саду убило всё человечество. (Бытие 3:1-6) Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».
6 И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел.

Ххххх Сссс

Елена К

По своей силе и мощи, масштабах поражения, древности, количеству форм, разновидностей и воплощений психологическое оружие превосходит все известные средства насилия. ... Психологическое оружие может подстерегать человека в самых неожиданных местах.

Елена Матюшевская

Не поверите, презервативы погубили больше людей, чем все мировые войны и эпидемии

Андрей Зайцев

Как раз про него у нас завтра вебинар.... 12 июня в 18-00 по Мск времени - вебинар Секретное Женское Оружие!
Узнайте секреты правильного подбора нижнего белья, чтобы выглядеть и
чувствовать себя на все 120% - http://tinyurl.com/florange-presentation

Александр Белый

Рассудите: существует 5 форм движения материи: механическая, химическая, физическая, биологическая и социальная. Соответственно: копье, иприт, атомная бомба, расовое оружие и... СМИ. Это не шутка.

Елена Матюшевская

А я отдаю приоритет презервативам. Убито больше людей, чем на всех войнах

Александр Белый

... не людей, а только клеток. Ведь нельзя же в каждом куске камня на карьере видеть миллионы загубленных статуй 🙂

Елена Матюшевская

А у меня то как раз была шутка, уж извините

Александр Белый

А я слишком серьезный зануда )))

Елена Матюшевская

Желаю вам почаще улыбаться!

Людмила

По-моему, это средства массовой информации. Страшно не умереть, а знать о приближении смерти. Легче, наверное, один раз уйти в небытие, чем каждый день слушать и читать о приближении конца света.

Елена Матюшевская

А я то просто вспомнила старый анекдот. Ответ там был - презервативы, потому что в них погибло больше людей, чем на всех мировых войнах

Анатолий Гуменный

Страшно все, что сеет смерть.Ибо умираем один раз и больше не возвращаемся.Поэтому что страшнее-умереть от ядерного оружия или от топора звучит,как минимум ,сомнительно...По-детски...

Елена Матюшевская

Извините, но у меня вопрос с юмором. Серьезно рассматривать я бы это не стала

Татьяна Засурцева

В свете последних событий понимаю -это информационная война. действует безотказно, даже умные делаются полными дураками и не понимают совершенно очевидных вещей. А это так страшно.

Татьяна Засурцева

Анна Комарова

не бойтесь друзей -они могут ТОЛЬКО предать...не бойтесь врагов -они могут ТОЛЬКО убить,бойтесь равнодушных,ибо с их молчаливого согласия свершается величайшее зло на Земле

Наташа

приучить не думать с самого детства,инфо пропаганда алкоголя,жестокости,разврата, через образование и искусственное обесценивание труда и наркотики

Annette Hikgins

Человечский фактор, он везде как ни крути решающий, хотя, мы можем быть заложниками обстоятельств, но виной которых тоже опять таки-человек

Светлана Рыбкина

Всеобщая безграмотность в результате введения ЕГЭ, которая ведёт и к бездуховности, к потребительскому мировоззрению.

Crazy S.a.

бомба вспышка - выжигает все на расстоянии 5-7 км. от которой не спрятаться ни в окопе, ни в подвале.

N R

Болезнь передающаяся воздушно-капельным путём. Когда-нибудь сездадут такой вирус ...

Пётр Маркович

Информационное! Самое страшное что не замечаешь как и на сколько оно тебя поражает.

Пётр Маркович

Не совсем согласен. Всё оружие убивает плоть, а это психику и волю.

ОК
Олеся Калинина

какой нибудь страшный пристрашный вирус со страшными пристрашными бактериями

Елена Матюшевская

Нет, это презервативы. Они погубили больше людей, чем все мировые войны

Александр Коробченко

Сероводородная бомба! Резиновая! Она прыгает, давит противника, ещё и пшукает...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

точно не знаю. Во Вьетнаме был страшным напалм, что происходит сегодня, не знаю

Лилия Газизова

да сейчас всё считается массовым поражением:взять хотя бы безнравственность