Нина Шешенина

Какое самое страшное оружие массового поражения?

Ответы · страница 4
Сергей Хомченко

смотря что вы хотите уничтожить

Елена Матюшевская

Я-ничего. Это старый анекдот. Ответ там - презервативы, в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

Сергей Хомченко

круто люблю анегдоты но этот первый раз услышал

valia201046

Атомная бомба и вирусное оружие

Елена Матюшевская

Это презервативы. В них погибло больше, чем во всех мировых войнах

Владимир Мулеев

Водородная бомба или вакумная.

Елена Матюшевская

Нет, презервативы погубили больше людей

Наталья Романова

К войне с Америкой готовитесь?

Елена Матюшевская

Нет, вспомнила старый анекдот. Ответ - презервативы, в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

Сергей Нестеров

средства массовой информации.

Вильгельм Второй

уууу так тебя радиоантенной что ли пытали?

Настюшка Качанова

Так известно ведь! Чак Норрис!

Елена Матюшевская

У меня другой вариант - из анекдота. Судя по тому, что вы знаете Чака Норриса, вам уже можно его рассказывать. Ответ- презервативы, потому что в них погибло больше, чем во всех мировых войнах, вместе вззятых

Ирина Стам

Господи,а это еще вам зачем????

Елена Матюшевская

А это вопрос из старого анекдота. Ответ - презервативы, в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

Ирина Стам

Вот бы никогда об этом не подумала )))))!!!!!

Ергалиев Жомарт

женщина и самая совершенное

Svetlana Tymbarsheva

satana......poterya lubvi v ludyax k drug drugu.

Татьяна Омск

бактериологическая бомба

Марина Леонтьева

Россия и она всех победит

Марина Леонтьева

Нет погубить она не сможет только победить.

Ева Самчук

Желание мыслить логично

Елена Матюшевская

Видимо, это страшно для мужчин, когда пытаются мыслить логично женщины

Ева Самчук

Вобще много чего страшного есть в людях

Ден Sd

пьяная женщина за рулем

Нина Шешенина

Потому что в этом изделии погибло столько же не родившихся людей, сколько за все войны происходящие в мире вместе взятые. Вот и демографическая проблема возникла. Раньше семьи были большие, а теперь мы с трудом воспроизводим самих себя. Это не мое мнение, а ученых. Но я с ними полностью согласна.

Ден Sd

ну да, только кормить пятерых детей в наше время затруднительно

Befora

отключение света и воды

Befora

да и летом несладко

СМИ, музыка культура, развлекательные программы, ток шоу и т.п.)))))

Юрий

Власть жуликов и воров.

Лена

Опять черти , черт возьми

Лена

Но, а зачем ты с чертями связался?

Лена

Ну, да. Я же ведьма

Юрий

А говорила-не будешь.Какие вы коварные............. 😞

Лена

Самопроизвольно

Марина ...

СпрашиЛОВКА наша.. )))) 😄

Марина ...

Так помылись бы хоть... ))) ФУ !! Представила запах.. БРР !!!

7777777

У нас бабка заходит попрошайка..носы затыкаем

Марина ...

А у нас ходит старушка..много лет уже ходит по району,тихая такая...чистенькая.. не пахнет..

7777777

Опуститься можно быстро..подняться тяжело потом

Марина ...

Да... как-то люди не замечают эту грань.. начинают многое себе позволять и ничего от себя не требовать.. так и затягивает...

Артем Николаевич Акулевич

любое оружие страшно

Елена Матюшевская

Да я вообще задала вопрос из старого анекдота, не думала, что все так серьезны. А ответ там - презервативы, потому что в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

In Your Dreams

приобрести хочешь ? 😄

Елена Матюшевская

Пожалуй, мне уже поздновато. Это из старого анекдота. Ответ-презервативы, в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

Александр Перепляков

смех.(веселящий газ)

Елена Матюшевская

Да. Но в оригинале(в анекдоте) это презервативы. В них погибло больше, чем на всех мировых войнах

Александр Перепляков

чОж,в презервативах в бой шли?тогда враги должны были гибнуть...от смеха...

Елена Матюшевская

Но если мужики настоящие, то точно от ужаса и зависти

Хромой Ангел

Пьяный рентгенолог?

Елена Матюшевская

Ну ты то должен знать этот старый анекдот, неужели нет?