Нина Шешенина

Какое самое страшное оружие массового поражения?

Ответы · страница 7
Таша Т

эпидемия

Дария Неглиженская

надо уметь только пользоваться!!!-А кто кроме нас??!

Дария Неглиженская

мне даже жалко моих врагов...

Ольга Па.

эпидемия

Николай Антонов

да ....биологическое...

Aleks Arts

тараканы

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))) Вот уже привыкли, что если тараканы, то только в голове. Нет. Простые рыжие наши любимые.

Василиса Мудрая

водка )))

Максим

такая девчушечка на фотке))) 😞...аж любо-дорого смотреть!))) 🌹

Максим

буду стараться, так и быть!)))

Василиса Мудрая

эта фота с мобилки...)) новую прическу фоткала ))

Максим

када это было?до Великой Октябрьской Революции?

Максим

нада прикрыть половину диалогов,а то мичман на разрыв)))

Максим

почирикаем на ограниченном пространстве,а то утомляем людей!)

Максим

да)сказала так,будто не знала)

Елена Матюшевская

Я всего лишь вспомнила старый анекдот. Там ответ - презервативы, потому что в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нее реклама кого неубъет того покою точно лишит

Елена Матюшевская

Но это не смертельно. Можно ее игнорировать

так и презервативы проткнуть можно

Елена Матюшевская

По-моему, рекламу проигнорировать проще, чем проткнуть все презервативы

не знаю сколько вы рекламы выдержите

Людмила Иволга

атомное

Людмила Иволга

Не согласна!Причём здесь поражение?

Нина Шешенина

Учеными подсчитано, что в этом изделии погибло столько неродившихся людей, сколько за все войны на Земле вместе взятые. Вот вам и демографическая проблема. Семьи раньше были большие, а теперь мы сами себя не воспроизводим.

Людмила Иволга

Да ужжж....

Сергей Андреевич

Религия

Ги
Гита

Точно)Опиум для народа )))Сколько терактов и сколько горя принесли эти выдумки человека

Ги
Гита

Да ))Да и это всё не правильно понаписали много книжек и мало того сами то не исполняют что в них написано)Привет Серёж)

Сергей Андреевич

Здравствуйте)).. Дело даже не в книгах, а в том с каким искусством используют веру в целях управления массами.... "Не верьте книгам людьми писанными, ибо эти книги написаны под себя"..

Ирина Игнатенко

и какое?

Елена Матюшевская

А это из старого анекдота: презервативы, в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

Ирина Игнатенко

почему погибло?

Вя
Вячеслав

тупость

Елена Матюшевская

Согласна. Поэтому удивляюсь, почему все воспринимают так серьезно мой вопрос. Я просто старый анекдот вспрмнила

Вя
Вячеслав

ну в свете нынешних событий...........

Юлия Берестнева

Тополь-N

Елена Матюшевская

Я не настолько серьезна, это вопрос из анекдота. Ответ там -презервативы, в них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах

Юлия Берестнева

Я так же с черным юморком, ответила)))

Владимир Дацкий

китайцы

Владимир Дацкий

Они рвутся. А китайцы- бессмертны

Л Т

Атомное

Ге
Геннадий!

Психотронное и водородное!

Борис Сухомлинов

любовь

Нина Шешенина

Да, нет! Все так и есть. Сколько детей не появилось на свет благодаря Изделию №2

Нина Шешенина

А не было бы демографической проблемы. Одной проблемой было бы меньше.

Нина Шешенина

Для них хорошо, а для нас не очень.

Борис Сухомлинов

дети должны рождаться в счатье. а не траханье

Нина Шешенина

Так строить счастье-то надо!

Мария Леонова

вирусы

Нина Шешенина

По данным социологов и ученых генетиков, в этом изделии погибло неродившихся людей больше, чем во всех мировых войнах на нашей планете. Вот вам и демографическая проблема. Раньше в славянских семьях было по 10-12 детей. А сейчас мы себя не воспроизводим.

Мария Леонова

мда.это точно .я както об этом неподумала

М$
Мальчик $ Пальчик)

Деньги

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну скорее страдаю от того что оно в руках у негодяев многих)

Елена Матюшевская

Видимо, вас ими забрасывают

Вера Викторовна Мелихова

Паника

Елена Матюшевская

Не поверите, презервативы погубили больше жизней, чем все мировые войны

Вера Викторовна Мелихова

😄 😄 😄 Вот уж, действительно неожиданный ответ!!!! А я то уже чуть в военную тематику не влезла)))))) Остро!!!!

Владимир Топорнин

любовь

Елена Матюшевская

А самое страшное оружие - презервативы. Погубили больше людей, чем все мировые войны

Айнур Мамиева

Вирусы

Назар

Медиа работающее по принципу Гебельса....

Елена Арямова

Слово.

Елена Матюшевская

Не спорю, но вопрос из анекдота

Елена Матюшевская

Ответ - презервативы. В них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах.

Елена Арямова

Может и так. Решает тот, кто использует...

Primal Fear

Грипп.

Елена Матюшевская

Нет, презервативы убили гораздо больше

Primal Fear

Я не убийство имел ввиду, а поражение.)