Наталья Прекрасная 👸

Я дал девчонке в правый глаз... и вдруг услышал странный бас.. наверное это контрабас или мужчина в парике? А вы бьете девочек 😱?

Ответы · страница 2
Андрюля Андрюльковичь)

Нет, не мужское это дело

Alex

Девочек не бить надо....;)

Филосыч

бывало... ремнем по попе

Вадим....

Да ногами по аогонизму

Мы

что за херня то?

Наталья Прекрасная 👸

Вот именно! Почему часто стали унижать девочек! В ещё и к тому же по рен тв показали как 2 трансвестита побили прохожего! Носить наши платьица??? Ага а фигульки!

Мы

девочек--------после двух аботов

Наталья Прекрасная 👸

Я не знаю с какими вы девочками дружите и как к ним обращаетесь...

Анна Ермакова

если просят

Анна Ермакова

Ок,приму во внимание😁

Наталья Прекрасная 👸

Серьёзно. Некоторые эмоции вызывают стресс. А при стрессе и каких то факторах сбивается фон гормональный. Случаи эрозии в основном все на фоне стресса а уже потом механические факторы

Наталья Прекрасная 👸

О том что нужно беречь себя

Тихий Ужас

Ишшо как!..

Тихий Ужас

Это уже идет в разрез с ролевой игрой.

Наталья Прекрасная 👸

Зато война как война! По обстоятельствам

Наталья Прекрасная 👸

Эххх! Тогда наверное эффект неожиданности даст очень положительный результат? Как ты думаешь?

Тихий Ужас

Да никак...Надо проверять...

Наталья Прекрасная 👸

Как только так сразу... я думаю тебе понравится!

Эльмира Фассахова

😳нет

Артем

Только по заднице))) ахахаха))) шучу)

Эльмира Фассахова

😀комсомолка....

Сергей Михневич

ты дура.

Наталья Прекрасная 👸

Как раз нет. Много сволотени

Наталья Прекрасная 👸

Я то смотрю. Сами порой хамят и эфир засоряют. Однако со мной лучше не связываться. Не люблю когда особенно мужчина женщине хамит. Сожру

Наталья Прекрасная 👸

С чего ж...

Наталья Прекрасная 👸

Потому что вы уже не привыкли видеть естественные лица. А накачивать губищи и что-то ещё для эстетических извратов я не собираюсь

Сергей Михневич

я должен видеть лицо когда общаюсь.