Дмитрий Феклистов

Как вы относитесь к евреям?

Ответы · страница 23
Sherzod Sherzod

а вы кто по натц

Sherzod Sherzod

фото нет не могу хорошо не посмотрел

Sveta Hotopp

зайди в мор мир и посмотри

Fegase Aga(Она)

как и ко всем...

Ро
Ронин

разве? импперию развалил царь-тряпка, почитайте историю

Дмитрий Гончаров

империю разволили из вне предатели и шпионы америки и англии..да и своих предателей куча была...

Ро
Ронин

и все были евреями?) чтото при правлении толковых царей никто ничего не мог сделать

Дмитрий Гончаров

зачем все-но много было ...

Ро
Ронин

глупо видет ьво всем этом происки одной нации. причина развала лежит перед глазами, и не евреи тому виной

Igor Fedaev

отрицательно !

Igor Fedaev

Они меня нации и родины лишили !

Igor Fedaev

Раньше жили в одной стране , под названием СССР ,тогда я был русский , затем жиды разрушили мою страну , и я стал нло , в Киргизии я не киргиз , в России я не русский !

Ann B

Ногмально😃

Александр Белоусов

ногмально так ногмально. Вопросов больше нет.

Алкоголик Из Подмосковья

С подозрением

Алкоголик Из Подмосковья

Где то хотят обмануть,но не ко всем

Галина

положительно

Bu
Butch

Потому, что мы умные?😂

Галина

хитроумные)). и речь ведете интересно.

Девушка Мечты

мне все равно

"@
"@-@"

нормально -- русские уже на 70 прц в генетики состоят евреями --

Ника*

люди как люди

Ив
Иваныч*

горят нормально..."Гитлер"

Нина М

Великолепно

Нина М

А всем : ( если конечно, не о «сотом» речь )отношение к женщине, воспитание детей, отсутствие лени , неравнодушие к людям своей нации, умение занимать в жизни первый ряд и первое место ......перечислять можно долго. Посмотрите фильм «Поезд жизни» ( Румынский, кажется )

Bu
Butch

Я смотрел))) По истине хороший фильм. Я сам еврей. И Вы всё точно сказали))) Спасибо!

Нина М

А я вот, к сожалению, ни разу не еврейка. Но друзей среди них много, и они у меня с юности, потому что так дружить, как они, не умеет никто.

Марина Василенко

С уважением.

Dastan-Prince Of Persia

а мне по барабану.

Dastan-Prince Of Persia

лишь бы человек был хорошим.

Viktor Molodoi

как к блядям

Viktor Molodoi

Носовой плоточек -*ПОДАТЬ....

Хайртайв

по-еврейски

Хайртайв

кто жиды

Озорной Чертик

отношусь...:)

Dan Bongо

Не... читаю плохо, да и забыл все как то))

Дя
Дятел

вы еврейка?

go
gemapuru oi

ваш ответ зависил от моего..

Дя
Дятел

нет, я просто поитерисовался, и да вы первая еврейка которой я хоть что то пишу

go
gemapuru oi

а остальные в чем провинились*???

Дя
Дятел

ни в чём, так стоп, вы считаете что я расист?

go
gemapuru oi

нет,это сарказм,расслабтесь...

Ирa

Нормально))

Ирa

Конечно люблю)))) нормально так люблю)))))

Ирa

Нет, ну что ты))сильно))))))

Ирa

😘😘😘

Лена Cbbbbbb

равнодушно

Валерий Кутузов

делю на евреев и сионистов

Аша Для Друзей Саша!

Нейтрально

Аша Для Друзей Саша!

Они тоже люди надо уважать всех просто за то что Они Тоже Люди

Ксения Храмцова

в газваген

Ксения Храмцова

в переводе с нем газ камера

Александр Белоусов

немецкий.........точно.......хороший автомобиль.........говорят и мыло шорошее....

И*
Игорь ***

а к немцам?

go
gemapuru oi

о нет,они не достойны даже моего хамства!!!

Дамир Каландаров

Негативно

go
gemapuru oi

ну нельзя же формировать мнение исходя из опыта общения с отдельными личностями...нация за единицы не может отвечать

Дамир Каландаров

Если подавляющее большинство говорит о них негативно и моё мнение с ними совпадает, значит так и есть. Разве я не прав?

go
gemapuru oi

Нет!процент людей ,ответивших на мой вопрос положительно,выше ,чем процент негативных ответов

Дамир Каландаров

Приличных людей гораздо больше чем евреев. И эти люди просто не хотят Вас обижать

go
gemapuru oi

поверьте,засидевшихся здесь вообще не волнует(я б даже сказала:им наплевать)обидят они меня или нет...Но я вас поняла..