Дмитрий Феклистов

Как вы относитесь к евреям?

Ответы · страница 5
Назар

К людям любой национальности отношусь в равной степени. Будь то папуас, еврей или китаец.

Асель Бейсенбенова

мы все люди, и не должны об этом никогда забывать

Назар

Человек - это звучит гордо..

Фарида Модолинова

Для меня не существует таких понятий как нация,отношусь к людям ,а не к их национальности

Алексей

так же как к украинцам, французам, итальянцам... это только национальность, ничего более

Маргарита Нагорянская

Уважительно, как к людям любой национальности. У нас изначально космополитичный город

Владимир Дацкий

А как же быть? Адам то и Ева евреи были? Предки то наши? И кто мы после этого?АААААААААА

Ирина Липницкая

Хорошо отношусь в целом, а вообще все люди разные и отношение разное соответственно.

Людмила Иванова

Для меня нет плохих национальнстей ---если Хороший человек ---Мне он Симпотичен!!🍒

Олег Grom

А.П. Чехов, русский писатель-интеллигент: "Надо только помнить про жида, что он жид"....

Людмила Донских

Я люблю людей земли и меня не интересует их нация, лишь бы они несли мир, а не вражду!

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

евреев ото всюду гнали, гнобили, но они держат в руках все финансы и масс медиа мира

Светлана Цой

я ко всем нациям отношусь хорошо , какая разница нация, главное человек был хороший

Zamir Beshkurov

Если правильные евреи - нормально, если плохие - ненавижу. А ты правильная еврейка?

Сергей Полезин

да умные люди ....есть ограничения но я их закрываю -ценю любовь и тонкие отношеня..

Лариса Квашнева

как и ко всем .независимо от нации. все живые люди. У каждого свои недостатки есть

Валентина Елсукова

Нормально отношусь. В любой нации есть и плохие и хорошие люди. При чём тут евреи?

Оксана

Для меня не имеет значения национальная принадлежность. Все зависит от человека

Нагорский Григорий

"У нас нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя." У. Черчилль

go
gemapuru oi

интересно....вы тоже так считаете???и в том числе считаете,что евреи глупее?

Нагорский Григорий

Нет, я не считаю их в чём-то особенными.

Серега Епифанов

Я ко всем нормально отношусь, не нацист))) и друзей много разных национальностей.

Никита Борисович Груздев

К большинству их - отрицательно. Значительная их часть очень хитрые и нечестные.

Борис Николаевич Яковлев

что это вас волнует? они умнее уже тем, что такие вопросы в их головы не приходят.