Дмитрий Феклистов

Как вы относитесь к евреям?

Ответы · страница 9
Татьяна Душанова (Болотова)

Очень хорошо. Считаю, что это умная нация, а я уважаю умных людей.

На
Наташа

Нет для меня разницы.. русский , еврей..какой он человек-это важно

Сергей Кудря

как к нации нормально как к тем кто нас поработил желаю повесить

Махмадияр Норматов

Дмитрий, еврей тоже человек среди них тоже есть хорошие и плохие

Юрий Нагорный

Уважаю этот народ за трудолюбие, целеустремлённость и упорство.

Ольга Махотка

Хитрожопые,конечно( сталкивалась и не раз).А вообще--нейтрально.

Ольга Ефимова

нормально....не важно какая национальность....важен сам человек...

Акалтын Нурлан

да никак, что -то я их не встречала, все больше татары попадались

Вадим Клёпов

Для меня национальность не имеет значения,я бы пообщался с ними

Николай Голубев

К евреям не отношусь… если, кто и влез ко мне, то и тот татарин...

Галина Чаплинская Против Войны

как и к остальным -зависит от человека, а не от национальности..

Tatyana Popovchuk

С уважением! а почему у вас такой ник? Вы грубиян или насильник?

Правдапортитнервы

Я к ним абсолютно не отношусь, но таки имею сказать, шо уважаю))

Анастасия Перец

евреи и в африке евреи.но они такие же люди как и все.а хотя нет

Александр Бубнов

я ко всем отношусь нормально не важно какой он национальности

Александр /msk 77/

ко всем национальностям хорошо...а плохих людей везде хватает

Михаил Сахаров

Нормально отношусь, национальный вопрос для меня не актуален

Маргарита Григорьева

Умный народ!Со многими дружу!Более дружного народа не видела!

Ал
Александр

Вообще норм,как к обычным людям.На какой почве возник вопрос?)

Игорь Гильман

С БОЛЬШИМ уважением, и симпатией! Угадайте с трёх раз почему?!

Sveta Hotopp

мы с вами это уже выяснили