Валера Паленков

Отличия влюблённости от любви,?Есть ли между этими понятиями разница,когда итог один и тот-же?

Ответы
Валентина Голуб

Чем отличается любовь от влюбленности кратко. Ниже представлены пять признаков, отвечающих на вопрос: «чем влюбленность отличается от настоящей любви?» Первым отличием влюбленности от истинной любви можно считать ее скоротечность. Она характеризуется стремительным началом и таким же быстрым завершением. Через довольно непродолжительный промежуток времени люди вдруг начинают понимать, что разные они, нет общих точек соприкосновения, что помимо постели их ничего не связывает. Чувство любви – вечно. Никто не может предсказать, когда оно возникнет и когда исчезнет или не исчезнет. Любящие партнеры

Валера Паленков

А сколько времени нужно на понятие влюблённости?

Ольга

Влюблённость, когда испытываешь к человеку симпатию. Ничего о нем не знаешь, какой это человек? Как он может повести себя в той или другой ситуации. Положительные его стороны, отрицательные, характер и.тд. А когда любишь человека, ты его хорошо знаешь.

Валера Паленков

А когда узнаёшь,он может стать не интересен...

Ольга

Нужно менять мышление, есть же ещё и ответственность перед детьми. Хорошо поставить себя на место другого человека, с кем мы через некоторое время расстаёмся? Как он себя чувствует? Чем меньше боли причиняем другим в этой трудной жизни, тем спокойнее на душе.

~Кузькина Мать~

Влюблённость возникает в первых три месяца, а любовь по истечение не одного десятка лет, влюблённость проходит, а любовь чувство постоянное. вот и вся разница.

Валера Паленков

Значит что бы полюбить,нужно влюбиться?! А там время всё покажет?

~Кузькина Мать~

Да, для начала нужно влюбиться, но чтоб дойти до истинной любви, нужно пройти через многое и не каждая пара в состоянии пройти, многие ломаются и расходятся, потому что не умеют терпеть, прощать, разговаривать и идти на уступки.

Валера Паленков

Да я очень влюбчивый получается...Мне нравятся красивые люди...

~Кузькина Мать~

С чем я вас и поздравляю.)))

Валера Паленков

Но не всем это нравится ))))

~Кузькина Мать~

Попробуйте обратиться к психологу, может там вам помогут.)))

Лана Владимирова

Разница существенная. Влюблённость быстро проходит, очень эмоциональна, не видит недостатков, не даёт посыла к самоусовершенствованию. А почему итог один?

Лана Владимирова

Так я про это и говорю. Время.

Валера Паленков

Значит ждать?

Лана Владимирова

Смотря чего вы хотите. Узнать? Тогда да.

Валера Паленков

Ладно....жду))

Лана Владимирова

Больше общайтесь о жизни, о будущем, о позиции жизненной. Так легче увидеть человека. Если вам важно не только внешнее.

Валентина Воронюк

Любовь подразумевает 3 влечения,души-Что пораждает дружбу,ума-уважение и тела-желание,а у влюбленности-только тела,итог может и один,но не надолго

Канат Курманов

Симпатичная - это когда нравится внешность.Влюбленность- это когда нравится внешность и характер.А, ЛЮБОВЬ - это когда нравится даже недостатки.

Валентина Инхиреева

Влюбленность - влюбитьСЯ, т.е "влюбить себя", другими словами: "убедить себя, что любишь", а это не одно и тоже, что "любить по-настоящему"

Ма*Дамочка

влюбленность это когда просто балдеешь от его или ее отношения к тебе.)) а любишь...это когда он (она ) порезал пальчик,а тебе больно ))

Валера Паленков

Зачем же ?! Говорю как есть)))

Ма*Дамочка

так бездушный...это ж самое страшное определение для человека ))

Валера Паленков

Ну кто то должен жеееееееееееееееееееееееееееее!

Ма*Дамочка

Избави Боже !

Валера Паленков

Всё.....)))

Елена Асвойнова-Травина

Итог не один. Любовь может стать итогом влюбленности, но не наоборот. Влюбленность может поломать жизнь, любовь - никогда.

Валера Паленков

Исчерпывающе....Спасибо

Елена Максимова

есть. Первое - на время, а второе - навсегда. Так матери, например, любят своих детей, влюбившись в их отцов

Ольга Енько-Даровская

влюбленность это состояние счастья, а любовь это когда тебе даже воздуха не хватает без этого человека

Елена Телегина

Влюбленность проходит быстро, особенно если ей найти достойную замену. От любви избавиться тяжело.

Валера Паленков

Это правда!!!!!

Елена Телегина

Кто бы сомневался.

Ольга Никонова

влюбленность временное явление..а любовь остается навсегда в сердце, даже если ОНИ расстаются...

Валера Паленков

Спасибо так и было...

Ирина Судакова 50

влюбленность в начале и перерастает в любовь!) так что есть разница!)) а может и не перерасти!))

Irina Kokina

Не каждая влюблённость перерастает в любовь

Валера Паленков

Как вариант....

Ирина Судакова 50

))) такова жизнь

Елена

Влюбленность-это очень приятное ни к чему не обязывающее чувство) любовь-это уже болезнь

Елена

Я могу запретить ? Я только могу не ответить

Валера Паленков

))0 Тогда интрига))))))

Елена

Интриган )))))

Валера Паленков

Ну да....

Елена

)))))

Лариса

"Как много тех,с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться..."Почитай.

Лариса

В том,в чём сейчас мне возражаешь.

Валера Паленков

Я не возражаю,вовсе нет...

Лариса

Хорошо.Прошу прощения...Это я не внимательна.

Валера Паленков

Всё нормально!!!!Может я нетак выразился)))

Лариса

)))))

Сашка Пупкин

зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать ! надо с неё и начать !

Леди

Симпатия- то что видишь, влюбленность- то что чувствуешь, любовь - то что знаешь.

Юлия

Влюбленность -это то ,что чувствуешь,а любовь ,то что ты знаешь о своем объекте.

Ника

любовь, это осознанное состояние и вопреки. А влюблённость чувства за что-то

Валера Паленков

А срок действия....

Ника

влюблённостью ненадолго, а любовь долгое состояние

Валера Паленков

Так это же влюбиться нужно!!!!!!))))А как ?! Ну не идёт и всё!!!!!

Ника

ты думаешь, что у тебя только такие проблемы, в школе вообще была влюбчивая, а чем старше становишься, тем больше копаешься и подбирает. Хотя нужно легче смотреть на людей

Валера Паленков

На всех увы не хватит ни сил,ни здоровья......

Ника

хахаха!